Страницы: 12

Общая > По поводу Лиги 


  (23.09.17 23:18)  

(23.09.17 23:11)

(23.09.17 22:55)
...

Взять рубиновую лигу стоит ради титула хотя бы)

Не, ну хотелось бы титул урвать, но я знаю свое место в боевке БК, и пока оно на рубиновый титул ну никак не тянет :)
(23.09.17 23:10)

"""""""""Или заливай на екр, если нет времени на копку, видимо работаешь много, понятное дело, все взрослые люди, все занятые."""""""""Вот этого не понял..
В конце концов написал что у чела нет времени ?! но есть желание ?!

Я обращался к тебе с тем, после твоих слов что времени на копку нету, в следствии чего сделал вывод о том что ты много работаешь, и поправить свое финансовое положение в игре в таком случае, мог бы и посредством неких платежей официальному алхимику проекта.

Забей, вообще не обращай внимание, ни на меня ни на то что написал, я просто мимо проходил, а тут твое мнение, не знаю что на меня нашло, руки сами печатать стали всякие ненужные советы в которых ты разумеется не нуждаешься. Всех благ в реале и в игре.


  (23.09.17 23:26)  

(23.09.17 23:18)

(23.09.17 23:11)
...
Не, ну хотелось бы титул урвать, но я знаю свое место в боевке БК, и пока оно на рубиновый титул ну никак не тянет
(23.09.17 23:10)

"""""""""Или заливай на екр, если нет времени на копку, видимо работаешь много, понятное дело, все взрослые люди, все занятые."""""""""Вот этого не понял..
В конце концов написал что у чела нет времени ?! но есть желание ?!
Я обращался к тебе с тем, после твоих слов что времени на копку нету, в следствии чего сделал вывод о том что ты много работаешь, и поправить свое финансовое положение в игре в таком случае, мог бы и посредством неких платежей официальному алхимику проекта.Забей, вообще не обращай внимание, ни на меня ни на то что написал, я просто мимо проходил, а тут твое мнение, не знаю что на меня нашло, руки сами печатать стали всякие ненужные советы в которых ты разумеется не нуждаешься. Всех благ в реале и в игре.


Ты можешь на расходниках выехать в рубиновую лигу, а дальше можно и опустить снова до еф))


  (23.09.17 23:28)  

Да понятно что не буду внимания обращать.. я не за этим пришел..
Ни за усилением какого либо класса, Ни за изменением правил.
А Просто поделился ... почему я не играю в лиге...
Может что нить изменится в лучшую сторону для всех....


  (23.09.17 23:35)   +2 (+2/-0)

Просто одни хотят играть, а другие нет.

Любая игра - это соревнование в любом случае.

Вообще-то многие и уходят вверх, просто они в основном на 12 лвле, а не на 11. Но если присмотреться - среди 11 точно десятка 20 людей наберется с 600-750 рейтинга, я вот всё жду пока в 800+ они будут.

Но почему автор должен получать что-либо просто за участие, а не за победу?

Это ж не благотворительный фонд, а бойцовский клуб. Вот тому, кто делает 10 побед - как минимум приходит награда, причем довольно интересная, на мой взгляд, и неплохая. Вот у ребят из лиг выше как раз награда слабовата, на мой взгляд, но это пока мы не увидели титулы вр+ (может они не уступают или превосходят березку или рядовые третьи титулы).


  (23.09.17 23:38)  

в лиге походу шмот то не ломается...
была новость или по тихому сделали?)


  (23.09.17 23:42)  

(23.09.17 23:38)

в лиге походу шмот то не ломается...
была новость или по тихому сделали?)


ломается. причем с определенной лиги даже под благом ломается


  (23.09.17 23:44)  

(23.09.17 23:26)

Ты можешь на расходниках выехать в рубиновую лигу, а дальше можно и опустить снова до еф))

Ну хз, хз..) Надо будет попробовать конеш, но к НГ ближе, сейчас еще слабенький танчик все таки :)


  (23.09.17 23:45)  

(23.09.17 23:35)

Просто одни хотят играть, а другие нет.Любая игра - это соревнование в любом случае.Вообще-то многие и уходят вверх, просто они в основном на 12 лвле, а не на 11. Но если присмотреться - среди 11 точно десятка 20 людей наберется с 600-750 рейтинга, я вот всё жду пока в 800+ они будут.Но почему автор должен получать что-либо просто за участие, а не за победу?Это ж не благотворительный фонд, а бойцовский клуб. Вот тому, кто делает 10 побед - как минимум приходит награда, причем довольно интересная, на мой взгляд, и неплохая. Вот у ребят из лиг выше как раз награда слабовата, на мой взгляд, но это пока мы не увидели титулы вр+ (может они не уступают или превосходят березку или рядовые третьи титулы).


Ты наверно меня не понял.
Во первых мощность данных титулов уже превосходит "базовые"
Во вторых я буду получать бонусы согласно моему текущему навыку/усилениею/фулу/возможности противостоять/ относительно времени потраченному на игру.
И вообще я в шоке. я клиент.. , а другие клиенты говорят что я не прав.. потому что друним клиентам внушили или закодировали ПРАВИЛО -- "Детка это БэКа, и тут правит бабло, кто не платит, тот сасет... тот неот...Правит Балом "Мама" и остальные биоботы... ты никто, и звать тебя никак "

Что За ху****************я ?*


  (23.09.17 23:54)  

Рамсилкин
Так ты уже получаешь награды согласно своим стараниям, что не так-то?

Кому и что ВНУШИЛИ? здесь ещё до заходу в игру всё прописано, если ты сейчас играешь - значит согласи с тем. Это во-первых. А во-вторых - я понять твоё возмущение могу, если ты его обоснуешь, но есть проблемы, о которых говорят десятки и сотни игроков/клиентов, подтверждая обоснованиями, и на низ как раз надо внимание обращать, а ты на чем своё высказывание строишь?


  (23.09.17 23:59)  

(23.09.17 23:54)

Рамсилкин
Так ты уже получаешь награды согласно своим стараниям, что не так-то?Кому и что ВНУШИЛИ? здесь ещё до заходу в игру всё прописано, если ты сейчас играешь - значит согласи с тем. Это во-первых. А во-вторых - я понять твоё возмущение могу, если ты его обоснуешь, но есть проблемы, о которых говорят десятки и сотни игроков/клиентов, подтверждая обоснованиями, и на низ как раз надо внимание обращать, а ты на чем своё высказывание строишь?


По теме я не возмущен, а предлагал. Остальным я возмущен.
И ты будешь доказывать, что если мне что-то не понравится .. я буду вынужден нюхать тряпочку ?!


  (24.09.17 00:02)  

И ты будешь доказывать, что если мне что-то не понравится .. я буду вынужден нюхать тряпочку ?!

ну тут выбора нет или нюxать тряпочку или неиграть

такая задумкa геимдизайнеров


  (24.09.17 00:03)  

(23.09.17 23:59)

(23.09.17 23:54)

Рамсилкин
Так ты уже получаешь награды согласно своим стараниям, что не так-то?Кому и что ВНУШИЛИ? здесь ещё до заходу в игру всё прописано, если ты сейчас играешь - значит согласи с тем. Это во-первых. А во-вторых - я понять твоё возмущение могу, если ты его обоснуешь, но есть проблемы, о которых говорят десятки и сотни игроков/клиентов, подтверждая обоснованиями, и на низ как раз надо внимание обращать, а ты на чем своё высказывание строишь?

По теме я не возмущен, а предлагал. Остальным я возмущен.
И ты будешь доказывать, что если мне что-то не понравится .. я буду вынужден нюхать тряпочку ?!


а где предложение в твоём первом посте?


  (24.09.17 00:07)  

(24.09.17 00:02)

И ты будешь доказывать, что если мне что-то не понравится .. я буду вынужден нюхать тряпочку ?!ну тут выбора нет или нюxать тряпочку или неигратьтакая задумкa геимдизайнеров


Блин да раньше было как то иначе..игра пользовалась популярностью..
Брала Премии рУнета..
А теперь просто подсасывает у стариков их пенсию.. !!!

Ладно , Бог с вами , или кто там вами правит, Иуда или Сознание , или бабло. ....
Пофик на самом деле. . . не ценят время вложенное в этот проект.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved