Страницы: 123

Флудилка > Помойка эта ваша модерация. 


  (22.09.17 13:53)  

Тьфу.
Создал топ - http://img.scrolls.combats.com/ph/1098753453/src/LoYK9LahlDECNdRhjmj6w0YtLAxvjtOPlwFTflQqPFA.jpg
Я думаю, что он был бы весьма интересен для обсуждения, если же нет, то утонул бы нафиг и дело с концом.
За то вот это никто не удаляет:
http://forum.combats.com/forum.pl?id=150600390600&n=n_index_ru
http://forum.combats.com/forum.pl?id=150602344000&n=n_index_ru
http://forum.combats.com/forum.pl?id=150600680000&n=n_index_ru
http://forum.combats.com/forum.pl?id=150603272200&n=n_index_ru
http://forum.combats.com/forum.pl?id=150602561900&n=n_index_ru

И это только первые две страницы Общей и это я ещё очень старался и выбирал, а то там и половину можно удалить с пометкой "бред"!

P.S. Я не против этих топов(если топ никому не интересен, он умирает сам), но ваша недо-уныло-выборочная модерация напрягает!
P.S.S. Тьфу на вас ещё раз (ц)


  (22.09.17 13:57)  

"В предложения"


  (22.09.17 15:44)  

Уже пришло время кричать - верните форум тимрику?


  (22.09.17 15:51)  

Собственно по топу, а бк и так много задротных квестов, о многих уже и не помнят. Это бойцовский клуб, а не клуб подземных копателей.


  (22.09.17 16:54)  

(22.09.17 15:44)

Уже пришло время кричать - верните форум тимрику?


Я только не пойму, с чего был сделан такой вывод.
Между выборочной модерацией и выжиганием всех топиков стоит знак равенства. Потому что, и то и то ему вредит.
Топы, которые я привел в пример, мне не нравятся и может ещё кому-нибудь не нравится, но как только появляется человек и начинает модерить по принципу:"Мне не нравится - вердикт: удалить" с форумом начинает происходить то, что происходило до тех пор, пока палам не отрезали полномочия.
Модерация форума - это же просто как пять копеек: удаляй топы с прямым нарушениями(мат, оскорбления etc.) в шапке топа, а остальное форум сделает за тебя. Не будет интересно людям тема топа - его никто не будет читать и он утонет, всё.
Но и в тоже время выборочная модерация это плохо, потому что, пример привёл выше. Мой топ, получается, не попадает под "правила поведения" в Общей, а все эти, попадают, что ли?!


  (22.09.17 17:01)  

(22.09.17 15:51)

Собственно по топу, а бк и так много задротных квестов, о многих уже и не помнят. Это бойцовский клуб, а не клуб подземных копателей.


Точно. Это бойцовский клуб, а не клуб у кого толще кошелёк. Алверды, ага.

А на счёт топа и квестов, ты если сейчас закинешь 10к евро, то 99% квестов можно не делать вообще, в каком же месте здесь тогда задроство, м? Про львиную долю квестов, которые вообще ни на что не влияют, а некоторые и просто морально устарели, даже говорить хочется.
Я высказывал мнение в котором рассматривал альтернативную точку развития БК, где для того чтобы усилиться не достаточно было дойти до терминала и запхать в него пачку купюр, а нужно было ещё и участвовать в игровом мире БК помимо сидения на ЦП.


  (22.09.17 17:05)  

1, 2 топ норм
3, 4, 5 на удаление

возмущение в ангелс конфе к палам типа?
но 3-4-5 не в их власти


  (22.09.17 17:06)  

про простую модерацию даже каментить не буду
ибо смешно


  (22.09.17 17:11)  

Ты слишком заангажирована и сама уже не замечаешь, как пытаешься оправдать неумелую модерацию. И я говорил в целом, о всей модерации, если что.
Поэтому даже не вижу смысла развивать дискуссию по твоему мнению, особенно, что первым двум топам место в общей )


  (22.09.17 17:13)  

(22.09.17 17:11)

Ты слишком заангажирована и сама уже не замечаешь, как пытаешься оправдать неумелую модерацию. И я говорил в целом, о всей модерации, если что.
Поэтому даже не вижу смысла развивать дискуссию по твоему мнению, особенно, что первым двум топам место в общей )


Не будет интересно людям тема топа - его никто не будет читать и он утонет, всё. (хелл)


  (22.09.17 17:15)  

Вот именно, но при этом мой топик удалили. Тебя ничего не смущает или ты просто прикидываешься, что не замечаешь очевидных вещей?
Вопрос риторический, дальше игнор, твой троллинг и игра в "йабландинкоабисните", мне не интересна )


  (22.09.17 17:19)  

ну по скрину чистое предложение.
наверняка была телега. что писать в хотелки.

первые два топа по ссылкам вообще к предложениям не относятся

как сравнивать?


  (22.09.17 17:40)  

(22.09.17 16:54)

(22.09.17 15:44)

Уже пришло время кричать - верните форум тимрику?

Я только не пойму, с чего был сделан такой вывод.
Между выборочной модерацией и выжиганием всех топиков стоит знак равенства. Потому что, и то и то ему вредит.
Топы, которые я привел в пример, мне не нравятся и может ещё кому-нибудь не нравится, но как только появляется человек и начинает модерить по принципу:"Мне не нравится - вердикт: удалить" с форумом начинает происходить то, что происходило до тех пор, пока палам не отрезали полномочия.
Модерация форума - это же просто как пять копеек: удаляй топы с прямым нарушениями(мат, оскорбления etc.) в шапке топа, а остальное форум сделает за тебя. Не будет интересно людям тема топа - его никто не будет читать и он утонет, всё.
Но и в тоже время выборочная модерация это плохо, потому что, пример привёл выше. Мой топ, получается, не попадает под "правила поведения" в Общей, а все эти, попадают, что ли?!


при паладинах не было выборочной модерации


  (22.09.17 17:45)  

(22.09.17 17:01)

(22.09.17 15:51)

Собственно по топу, а бк и так много задротных квестов, о многих уже и не помнят. Это бойцовский клуб, а не клуб подземных копателей.

Точно. Это бойцовский клуб, а не клуб у кого толще кошелёк. Алверды, ага.А на счёт топа и квестов, ты если сейчас закинешь 10к евро, то 99% квестов можно не делать вообще, в каком же месте здесь тогда задроство, м? Про львиную долю квестов, которые вообще ни на что не влияют, а некоторые и просто морально устарели, даже говорить хочется.
Я высказывал мнение в котором рассматривал альтернативную точку развития БК, где для того чтобы усилиться не достаточно было дойти до терминала и запхать в него пачку купюр, а нужно было ещё и участвовать в игровом мире БК помимо сидения на ЦП.


я не сижу на цп, играю в свое удовольствие.Заливать 10к в игру сейчас нет никакого смысла для меня. Ибо даже залив все, я даже не приближусь к уровню топов, слишком задротно стало на 12. И главное, уровень услуг не соответствует вливанию.


  (22.09.17 17:47)  

Уже пришло время кричать - верните форум тимрику?

про простую модерацию даже каментить не буду
ибо смешно

при паладинах не было выборочной модерации

Пиар проплачен? :)


  (22.09.17 17:49)  

(22.09.17 17:45)

Ибо даже залив все, я даже не приближусь к уровню топов, слишком задротно стало на 12.


Вот о том и речь.
Что нужно вернуть смысл в покупке тех же хилок для всех, а то пол года назад видели напротив Бирдиков и смысл играть на полную отпадал, а сейчас напротив видят Малышка и такая же реакция.
Какой интерес получают те, кто не является топом?


  (22.09.17 17:50)  

(22.09.17 17:47)

Уже пришло время кричать - верните форум тимрику?про простую модерацию даже каментить не буду
ибо смешнопри паладинах не было выборочной модерацииПиар проплачен?


обязательно напиши - подлиз/отсос (нужное подчеркнуть) засчитан.


  (22.09.17 17:50)  

как это с модерацией связано...бгг


  (22.09.17 17:52)  

(22.09.17 17:47)

Пиар проплачен?


хм. кого пиарят мои каменты?


  (22.09.17 17:52)  

(22.09.17 17:50)

(22.09.17 17:47)
Уже пришло время кричать - верните форум тимрику?про простую модерацию даже каментить не будуибо смешнопри паладинах не было выборочной модерацииПиар проплачен?
обязательно напиши - подлиз/отсос (нужное подчеркнуть) засчитан.


Вы сами ЭТО написали.
Зацепило?


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved