Страницы: 1

Флудилка > Клан рейтинг Кто знает какое нарождение будет и сколько призовых 


  (21.09.17 17:25)  

Клан рейтинг. Кто знает какое нарождение будет и сколько призовых мест..

Да и для такого прсоточка и нуба как я который делает всё один и вошол в топ 5 кланов по рейтингу админы рассмотрят хотя бы какой то призент для такого нубика как я

И ребята кто сражался за рейтинг с хунтарами светлые я вам помог спусить их вниз по рейтингу думаю светлое брадсво в нужный момент просточка одо подержит , я понимаю вы скажите ты был хаос но и вы когдато были им но я играю так по правилам алгоритма админов елементы игры но если понравилось как спустились топ кланы думаю поддерживайте клан ODO


  (21.09.17 18:43)  

ОДО и его клан сбродО :-D

Братишка леныодессы))


  (22.09.17 10:11)  

Привет ребята суть такая
Я написал вам
Прошу информации скока ребят будут награждать по рейтингу кланов имено скока месть?
И будут Учитывать то что из простачков клана вышли в топ ? так как одному тяжело прокалотить такие делюги я специально разрабатывал ситему и алгоритм старался ...
И взял 5 место ...
+ Так как у мен клан не все топ 12 урвони а слабе ребята и я не совсем мощьный и крутой перс ...

+прошу если что клан папы и дргих светлых подерживать мой клан ...

Вот и вся суть в том предложении которое написал вам просто я всегда пишу на автомате и не обрашаю на подчёркнутый текст внимание и лень исправлять ошибки и так думаю всё всем понятно...


  (27.09.17 22:25)  

человек реально старался. жалко если хотя бы сувенир админы не подарят.


  (30.09.17 10:13)  

(27.09.17 22:25)

человек реально старался. жалко если хотя бы сувенир админы не подарят.


Вооо реально понимаеет человек что это всё было не так легко и просто против таких ребюят и таких кланов шагать в рейтинги ногу в ногу


  (30.09.17 15:20)  

Я один не вижу клан одо в первой пятерке, а рейтинг все фигня.


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved