Страницы: 123456

Флудилка > Угадайте? 


  (16.09.17 17:14)  

о да боюсь тебя фаст только потому что ты только на форуме страшный а в других ты местах совсем не страшный ибо немощен )


  (16.09.17 17:18)  


  (16.09.17 17:29)  

Пенсионерам завидовать молча надо и мечтать о том,что бы дожить до этого возраста самому,что бы остались силы на самое дорогое - на внуков.

Каждый раз,когда читаю от пацанов на форуме про пенсионеров,сдержаться не могу.Я была бы счастлива,если бы мои родители до правнуков дожили,но увы.........

Мои компьютeры обслуживает парень один и однажды он сказал:мне надо к маме спешить,у неё поломался комп,а без него одиноко ей......

Когда вижу на улице пенсионеров,всегда думаю о том,что бы подольше жили они.


  (16.09.17 17:34)  

(16.09.17 17:29)

Пенсионерам завидовать молча надо и мечтать о том,что бы дожить до этого возраста самому,что бы остались силы на самое дорогое - на внуков.Каждый раз,когда читаю от пацанов на форуме про пенсионеров,сдержаться не могу.Я была бы счастлива,если бы мои родители до правнуков дожили,но увы.........Мои компьютeры обслуживает парень один и однажды он сказал:мне надо к маме спешить,у неё поломался комп,а без него одиноко ей......Когда вижу на улице пенсионеров,всегда думаю о том,что бы подольше жили они.


какой же бред да ни один старик старушка пенсионер не скажет что им надо завидовать ибо у них болячек полным полно мне моя бабушка говорила всегда старость не радость даже простые передвижения им в тягость любой нормальный пожилой человек мечтает о здоровье и молодости что за чушь вы пишите у вас какая-то явная неприязнь к топикстартеру так завуалированно скрыть слово город подольск словом подольше я так понял для вас все кто и подольска все пенсионеры!


  (16.09.17 17:36)  

Почётна!
И завидна наша роль!
(да наша роль да наша роль да наша роль)

Хоть пользы
Мы приносим полный ноль -
А вроде бы должны бы охранять
Всех палов от шакалов вашу мать
(но палов спасать нам впадлу)

зато -
ЕСЛИ НУБЫ НА ЦП - МЫ КАЧАЕМ ПУШКИ!
ЕСЛИ ВИДИМ ТАМ ПС - ГРОМКО КЛЯНЧИМ ПЛЮШКИ!!!

(трын дырыдын дырыдын дырыдын дрын дырыдын дын)

Откуда L-комплект - БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ!!!
(большой секрет большой секрет большой секрет
большооой секрет!)
Водил у нас - клянёмся мамой - нет!
Мы ходим, носим тапки на ногах!
И чешутся фантомные рога!
(и в Ноа хотим мы снова!)

но
ЕСЛИ НУБЫ НА ЦП - МЫ КАЧАЕМ ПУШКИ!
ЕСЛИ ВИДИМ ТАМ ПС - ГРОМКО КЛЯНЧИМ ПЛЮШКИ!!!


  (16.09.17 17:42)  

(16.09.17 17:34)

(16.09.17 17:29)
Пенсионерам завидовать молча надо и мечтать о том,что бы дожить до этого возраста самому,что бы остались силы на самое дорогое - на внуков.Каждый раз,когда читаю от пацанов на форуме про пенсионеров,сдержаться не могу.Я была бы счастлива,если бы мои родители до правнуков дожили,но увы.........Мои компьютeры обслуживает парень один и однажды он сказал:мне надо к маме спешить,у неё поломался комп,а без него одиноко ей......Когда вижу на улице пенсионеров,всегда думаю о том,что бы подольше жили они.
какой же бред да ни один старик старушка пенсионер не скажет что им надо завидовать ибо у них болячек полным полно мне моя бабушка говорила всегда старость не радость даже простые передвижения им в тягость любой нормальный пожилой человек мечтает о здоровье и молодости что за чушь вы пишите у вас какая-то явная неприязнь к топикстартеру так завуалированно скрыть слово город подольск словом подольше я так понял для вас все кто и подольска все пенсионеры!


Молодой,человек,сочувствую Вам,а писала я не Олегу,а Вам!

У каждого из нас родители есть,не каждый из нас имеет детей,но каждый нормальный человек мечтает о том,что бы родители его жили подольше

Старость и болячки - это,к сожалению,неразлучные подружки.

Старость Уважать надо.

Этому видимо вас не научили!


  (16.09.17 18:45)  

Муза уже был в топике?


  (16.09.17 18:51)  

(16.09.17 18:45)

Муза уже был в топике?


да, только что на лексусе подьехал)) щас брат на ауди подтянется и на шашлыки !!!!!


  (16.09.17 19:28)  

а мог бы на шашлыки с братом на ауди...


  (17.09.17 10:00)  

+


  (17.09.17 10:07)  

(17.09.17 10:00)

+


не зли харлана!)


  (17.09.17 13:06)  

(17.09.17 10:07)

(17.09.17 10:00)

+

не зли харлана!)


))


  (17.09.17 13:25)  


  (17.09.17 17:09)  

Так стараться за звание главного задрота бк )
молодец


  (17.09.17 17:09)  

плюсанул топ даже


  (17.09.17 18:54)  


  (17.09.17 19:04)  

(16.09.17 15:16)

Кто этот великий чемпион всех времен и народов?Кто безоговорочно занял первое место в лиге?
Чей рекорд по урону не побили за 1.5 года и вряд ли когда-то побьют?
Кто может затащить любой бой?
От чьих критов замирает сердце?
Кого соратники встречают словами "Славься!" ?Столько вопросов, но ответ один!


Губка Боб квадратные штаны?


  (18.09.17 00:50)  

(16.09.17 15:16)

Кто этот великий чемпион всех времен и народов?Кто безоговорочно занял первое место в лиге?
Чей рекорд по урону не побили за 1.5 года и вряд ли когда-то побьют?
Кто может затащить любой бой?
От чьих критов замирает сердце?
Кого соратники встречают словами "Славься!" ?Столько вопросов, но ответ один!


дарт вэйдэр??? я угадал?


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved