Страницы: 123456

Флудилка > Угадайте? 


  (16.09.17 16:36)  


  (16.09.17 16:41)  

Гляжу в озёра синие,
...........
Зовут меня......,
Единственным зовут.

Спроси-переспроси меня,
Милее нет меня,
Меня здесь ... именем
Когда-то нарекли


  (16.09.17 16:45)  

сколько молч собрал топ, есть статистика?)

кого бомбануло- ну так если вкратце...


  (16.09.17 16:45)  


  (16.09.17 16:45)  

а где воЙн пенсия?


  (16.09.17 16:45)  

(16.09.17 16:36)

Сообщение удалено


2. Никогда себя не "лайкаю", не "плюсую", только могу после того, если кто-то уже "лайканул". (С)
ничего,что ты сам себе противоречишь,заявляя,что никогда не лайкаешь сам себя и тут же,что только,если после кого-то...Что пошло не так в твоём развитии?почему с логичностью совем никак?

миграция (возможно трудная жизнь "кудрявого" на территории - "СНГ" или "СССР" (С)

если ты попробуешь объяснить слово "кудрявый" так,чтобы это не было с душком антисимитизма,то я буду рад,а так это тянет на клеймо и на Форумку.твоей подружке кременчушке это тоже сходит с рук по непонятной мне причине.


  (16.09.17 16:47)  

(16.09.17 16:41)

Гляжу в озёра синие,
...........
Зовут меня туманный каприз,
именем Единственным зовут.Спроси-переспроси меня зеркальце,
Милее нет меня правда же нет?,
Меня здесь туманным каприз именем
Когда-то нарекли, а пещеры не учли
так и годы мои прошли


  (16.09.17 16:53)  

Говорила мама мне
Про любовь обманную,
Да напрасно тратила слова.
Затыкала уши я,
Я её не слушала,
Ах, мама, мама,
Как же ты была права.

Ах, мамочка, на саночках
Каталась я не с тем,
Ах, зачем под яблонькой
Послала я Хорлончика
Ах, мамочка, зачем.


  (16.09.17 16:54)  

to кудрявый (Курли- curly англ.) практически курлык ну да ладно

to курлыковый

с логикой всё ок по-русски же ответил что лайкаю себя если кто-то лайканул но никогда просто так себя сам не лайкаю ибо смысла не вижу

думаю что по поводу кудрей тут даже спорить и уточнять не надо так как люди с подобной формой шевелюры есть в каждой нации у вас какая-то травма раз вы видите какой-то в этом подтекст попробуйте сходить к специалистам пусть они вам подробно объяснят
возможно вас в школе так обзывали и у вас остался осадок но уверяю вас я тут не причём


  (16.09.17 16:55)  

Пару дней покрякает и опять в молчанку любитель "чистоты" речи попадет)
P.S. Внук Ванги :D


  (16.09.17 16:57)  

(16.09.17 16:53)

Говорила мама мне
Про пещеры обманные,
Да напрасно тратила слова.
Затыкала уши я,
Я её не слушала, а копала всё сама.
Ах, мама, мама,
Как же ты была права.Ах, мамочка, уворотом всё копала я
Копала я не тем,
Ах, зачем под яблонькой
Послала я Хорлончика копал то он в крите
Ах, мамочка, зачем годы тратила зачем ой ой


  (16.09.17 16:58)  

так себе съезд,но испугался,а значит поставлен на место...И нет,у меня прямые волосы,но тебе же не было это важно..короче,ты пафосное никто и даже развивть эту темы бессмысленно из-за твоей профнепригодности,как троллика..)


  (16.09.17 16:59)  

нарисовали усилухи
а персонажи которые годами собирали это просто ушли изза таких шуток
конечно ты зарулил


  (16.09.17 17:01)  

(16.09.17 16:58)

так себе съезд,но испугался,а значит поставлен на место...И нет,у меня прямые волосы,но тебе же не было это важно..короче,ты пафосное никто и даже развивть эту темы бессмысленно из-за твоей профнепригодности,как троллика..)


прямые волоса )))))))))) а плешка есть ? только не говори что нет пенсия)))


  (16.09.17 17:04)  

(16.09.17 17:01)

(16.09.17 16:58)

так себе съезд,но испугался,а значит поставлен на место...И нет,у меня прямые волосы,но тебе же не было это важно..короче,ты пафосное никто и даже развивть эту темы бессмысленно из-за твоей профнепригодности,как троллика..)

прямые волоса )))))))))) а плешка есть ? только не говори что нет пенсия)))


а близость к кормушке стала автоматическим разрешением фамильярничать и переходить на реал? неужели тебе все ваши пв дали право на такое? лан,посмотрим на их реакцию...)


  (16.09.17 17:04)  

(16.09.17 16:59)

нарисовали усилухи а персонажи которые годами собирали это просто ушли изза таких шуток конечно ты зарулил


Он сейчас пожалуется, что ты его обижаешь, и тебе форумку дадут - он уже угрожал :))))


  (16.09.17 17:07)  

- Что с тобой?
- А что со мной?
Ничего такого.
Я хожу на голове,
По воздуху лечу,
Что хочу, то делаю,
И честное слово:
Я ничего плохого не хочу!

- Что с тобой?
- А что со мной?
Со мной все в порядке:
Все шиворот-навыворот
И задом наперед.
<В переходном возрасте
Не хватает взрослости>,
Которая
Со временем
Придет.

Будешь ты со временем
Важным и чинным,
И построешь что-нибудь
И станешь во главе.
Но однажды все-таки -
Без видимой причины! -
Разок-другой
Пройдись на голове!


  (16.09.17 17:10)  

(16.09.17 16:58)

так себе съезд,но испугался,а значит поставлен на место...И нет,у меня прямые волосы,но тебе же не было это важно..короче,ты пафосное никто и даже развивть эту темы бессмысленно из-за твоей профнепригодности,как троллика..)


Ваше мнение очень важно для нас. (с) Спасибо, что объяснили, это хоть как-то заставило вас оправдаться, почти-уважаемый "фастест". ( на всякий случай правильно написал ваш ник, дабы вы не разглядели еще что-нибудь "анти" чего-то там.) Проф. непригодны обычно пенсионеры и вдвойне те, которые на форуме "вакяют"-квакают на старости лет, ибо уважение нужно было зарабатывать смолоду. "Фаст" и "Зирпак", дуэт "молодильных яблочек", партия пЭнсионеров-пионеров, почему "почти" вспомнился мне фильм - Гипсона "Апокалипсис", там тоже был индеец с именем "Почти" советую посмотреть! *YAHOO*


  (16.09.17 17:13)  

(16.09.17 17:04)
...


пенсия, смотреть надо за внуками тебе уже)) а ты все тут тролишь, не или уж на худой конец за огородом, как там кстати урожай то нынче?


  (16.09.17 17:13)  

(16.09.17 17:04)

(16.09.17 16:59)

нарисовали усилухи а персонажи которые годами собирали это просто ушли изза таких шуток конечно ты зарулил

Он сейчас пожалуется, что ты его обижаешь, и тебе форумку дадут - он уже угрожал )))


он ща сам их достанит и ему самому дадут форумку


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved