Страницы: 1234

Флудилка > Всем привет! 


  (15.09.17 16:35)  

смысл?


  (15.09.17 16:40)  

Last Resort

Что-то в духе фиджет спиннера. С ностальгическим уклоном.


  (15.09.17 16:45)  

(15.09.17 16:33)

Гарри ТопорСожалею, но здоровое (и здравое) обсуждение там подошло к логическому завершению, так как все темы были обсуждены и исчерпаны. Разговор свелся к достаточно некрасивым взаимным оскорблениям, т.к. по сути всё было оговорено.Резюме:скот - хитрецФантомио - красавчикНесколько болельщиков - грубияны и хамыМодератор (как водится) - <ВЦ>


Александр, давай уж "по-чесноку".

Обсуждение в топике "подошло к логическому завершению", как только залетел камень в твой огород. А разговор свелся к достаточно некрасивым взаимным оскорблениям гораздо раньше. И никого это, увы, включая представителей МС на тревожило. Именно поэтому наверное топик был просто закрыт, а не перенесён в конференцию Ангелс.

Ты конечно извини, можешь реагировать согласно своим приоритетам, у тебя для этого есть все полномочия. Но объективность твоя оставляет желать лучшего. Ну вот то что есть, то есть. Без обид.
_________________

Прошу прощения за оффтоп.


  (15.09.17 16:46)  

эээ, давайте не начинайте. Да читаю я 32 страницы, ЧИТАЮ!


  (15.09.17 16:48)  

(15.09.17 15:56)

DIPUTAT Тумбочку то протри!
А чем в твоем понимании, кстати, должен заниматься ВеПе?


Ну, как минимум, заниматься ЧР...


  (15.09.17 16:48)  

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ

Готов обсуждать - ты ведь знаешь. Но есть правила - они очень простые. Накажу не я - накажет тимрик. Не накажет тимрик - накажет любой юстициар. При этом, правила для всех одинаковые. Еж допустил НПО - был наказан клеймом за НПО. Толпа может жаждать крови сколько угодно (а также физической расправы и применения средств НЛП к виновнику), но этого не будет.

Это последнее сообщение на эту тему в "Общей", дальше будет сам знаешь что.


  (15.09.17 16:51)  

HeLL SworD

Э, не. Это ты что-то перепутал.


  (15.09.17 16:55)  

(15.09.17 16:51)

HeLL SworD Э, не. Это ты что-то перепутал.


Нет, я точно помню прошлого ВП замеченым за подобной деятельностью))


  (15.09.17 17:00)  

(15.09.17 16:48)

СТАРЫЙ ПАРЕНЬГотов обсуждать - ты ведь знаешь. Но есть правила - они очень простые. Накажу не я - накажет тимрик. Не накажет тимрик - накажет любой юстициар. При этом, правила для всех одинаковые. Еж допустил НПО - был наказан клеймом за НПО. Толпа может жаждать крови сколько угодно (а также физической расправы и применения средств НЛП к виновнику), но этого не будет.Это последнее сообщение на эту тему в "Общей", дальше будет сам знаешь что.


Да я тебе всё сказал в принципе. Никакой пищи для долгосрочных дискуссий я тут не вижу. Всё абсолютно очевидно. А принимать информацию или нет - это уже твоё личное дело. Как и принятие решений.

Форумки тут вообще на десятом месте. Успехов.


  (15.09.17 18:23)  

(14.09.17 21:45)

сразу Сталкерс вспомнился(


  (15.09.17 20:29)   +1 (+1/-0)

Обычные скриншоты это не о чем сервис, есть веб архив где даже в безплатных его версиях сохранена целая страница о персонаже и можно еще и руны посмотреть и подарки и тп)


  (15.09.17 21:40)  

Да хватит ваших "сервисов". Лучше в БК сервис обеспечьте - обсудите там, за пивасиком, как лаги убрать и Кэп разгрузить, что бы хоть во время Лиги не сдыхал, от аж 100 человек......


  (16.09.17 11:01)  

полодини по своими иновациями напоминает Apple


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved