Страницы: «5678910111213141516

Общая > Тьма куда делас ? 


  (12.09.17 15:54)  

Mushi Mey

как то несколько лет, да и полгода назад еще у вас не было такой горячей тяги к математике и подсчету топов у каждой из сторон. откуда такое рвение?


  (12.09.17 15:55)  

(12.09.17 15:47)
...


научился нормально розговаривать? ))
Не волнуйся захочу обезательн окопну ем , так розговор идет с взгядом в будущее , он отхили 213 к и ето без флага на хп , добав сюда баф от флага еще 10-к какой будет росход духа сколько еще сможет отхилить только Игнат?
а тут еще и Малышка небыло и Танта , суть роговора о б противостоянию и равновесию и возмодных последцвий в будущем от такого рода флагов и собственно бонусов на росход духа от макс колва хп.


  (12.09.17 15:58)  

(12.09.17 15:54)

Mushi Meyкак то несколько лет, да и полгода назад еще у вас не было такой горячей тяги к математике и подсчету топов у каждой из сторон. откуда такое рвение?


бедные светлые наверное им плохо было сидеть под крылом у бира на ево Горбе как говорят Форумные жытели . а по поводу пол года назад не моя вина что свет посорился с нетралами и Стихиями и стали сами по себе .


  (12.09.17 16:00)  

троля бомбит)

следующая отмазка будет у них халявние тактики бесконечные в слотах


  (12.09.17 16:01)  

Ты бои никогда не будешь брать, и не потому что есть или нет флагов. Ты проигрываешь потому что просто не умеешь считать. Выше я задал тебе задачу из 5 действий. Которую ты не можешь решить . О каких взятых боях или противостояние ты хочешь говорить?


  (12.09.17 16:02)   -1 (+0/-1)

Вперёд Спартак


  (12.09.17 16:03)  

приуныла тьма... ну бывает.....


  (12.09.17 16:03)  

(12.09.17 16:00)

троля бомбит)следующая отмазка будет у них халявние тактики бесконечные в слотах


Конжут бомбит тебя я все во то привел примеры вещей каторые вносят на мой взгал дисбаланс итак в не равный баланс сил на севодня , хотите интересных боев делайте выводы я все сказал можете дальше пытаться меня задеть или оскарбить как ето делает Кирил точней пытаеться , но правда она одна для всех .


  (12.09.17 16:03)   -1 (+4/-5)

как можно говорить что -то о балансе, имея тотальный перевес на данный момент по кол-ву персонажей?

Как можно заикаться про баланс, имея несколько лет тотальный перевес по кол-ву топов

как можно заикаться что-то про баланс, имея за спиной бакинскую братию с онлайном близким к 24 на 7 ?

Как хватает наглости персу водящему топ перса вообще вылезать на форум?

Кто вам мешал качать флаги, да и сейчас качать, беря больше половины боев?

Как можно вести конструктивный диалог с таким персом?

Ну как можно быть на столько неадекватным?

Могу продолжать очень долго, но смысла не имеет, это так, больше от того что бомбит от такого лицемерия


  (12.09.17 16:04)   +2 (+2/-0)

хотя нет - не тьма, а клан васи если быть точнее, больше никто не ноет -)


  (12.09.17 16:06)  

(12.09.17 16:03)

как можно говорить что -то о балансе, имея тотальный перевес на данный момент по кол-ву персонажей?Как можно заикаться про баланс, имея несколько лет тотальный перевес по кол-ву топовкак можно заикаться что-то про баланс, имея за спиной бакинскую братию с онлайном близким к 24 на 7 ?Как хватает наглости персу водящему топ перса вообще вылезать на форум?Кто вам мешал качать флаги, да и сейчас качать, беря больше половины боев?Как можно вести конструктивный диалог с таким персом?Ну как можно быть на столько неадекватным?Могу продолжать очень долго, но смысла не имеет, это так, больше от того что бомбит от такого лицемерия


а теперь, выдохни


  (12.09.17 16:08)  

(12.09.17 16:06)

(12.09.17 16:03)

как можно говорить что -то о балансе, имея тотальный перевес на данный момент по кол-ву персонажей?Как можно заикаться про баланс, имея несколько лет тотальный перевес по кол-ву топовкак можно заикаться что-то про баланс, имея за спиной бакинскую братию с онлайном близким к 24 на 7 ?Как хватает наглости персу водящему топ перса вообще вылезать на форум?Кто вам мешал качать флаги, да и сейчас качать, беря больше половины боев?Как можно вести конструктивный диалог с таким персом?Ну как можно быть на столько неадекватным?Могу продолжать очень долго, но смысла не имеет, это так, больше от того что бомбит от такого лицемерия

а теперь, выдохни


а ты вдохни то что он выдохнет


  (12.09.17 16:13)  

(12.09.17 16:03)

как можно говорить что -то о балансе, имея тотальный перевес на данный момент по кол-ву персонажей?Как можно заикаться про баланс, имея несколько лет тотальный перевес по кол-ву топовкак можно заикаться что-то про баланс, имея за спиной бакинскую братию с онлайном близким к 24 на 7 ?Как хватает наглости персу водящему топ перса вообще вылезать на форум?Кто вам мешал качать флаги, да и сейчас качать, беря больше половины боев?Как можно вести конструктивный диалог с таким персом?Ну как можно быть на столько неадекватным?Могу продолжать очень долго, но смысла не имеет, это так, больше от того что бомбит от такого лицемерия


Самому не смошно с твоево поста ) покажеш то Колво топов у тьмы? или так написал что б ляпнуть ? Зачем клан сюда приплетать ? я ж написал мое мнение а не клана.
ты лутше роскажы как вашы топы заходят в любое время суток за 2 минуты до закрытия бч если видят что флаг теряется или же темный с флагом ) тут уж 24\7 как ты сказал смешно становиться . Олегочич ты всегда бежал за топами сколько тебя помню когда свет не рулит Олегочина нет в боях как и было во время руля Пуни клана был Активный потом пропал Копал пишеры наверное не тебе ныть о силах , за последние пару лет много в боях и все прекасно вижу кто когда и как играет . Хочеш сказать свет не зергует , или у Света топов мало ?
по поводу что бомбит у тебя я понял правда она такая не всем нравится.


  (12.09.17 16:14)   +4 (+4/-0)

а вообще при таких подходах к боям,они становятся абсолютно не интересными.

1.кривые группы,
2.для топов становишься мясом полным(логично ,но отбивает желание игры..не понимаешь смысла своего присутствия в бою)
3.нет координации(зашел энтер зажал,ушел..)
4.кривая система клан свитков,зайти в бой ,чтоб кинуть знак и тебя кикнули(при этом знаки чистят,смысл кидать в топа, а не в крепкого бойца)
или забрать спас который не актуален для топов(дух же не минусует? или я нуб?)
сидишь и думаешь- вот это драйв..вот это игра..кинул знак,кикнули и обновляешь 4-5 час бой
5.часть сильных не идет(соответствено и зерг не горит желанием)
нет желания у людей,бой чисто на интерес(а уже почти все подсели на плюшки за бои и без них не идут в бой)

нелечи больше похоже на бой,потешить себя и не более.

надо вмешательство Админов с новой интересной системой боев
уже на раз обсуждалось и приводилось куча идей и все на месте
БЧ фарм ради фарма..

новая фишка с клан боями,вроде интересно ,но на практике пинание кланов где весь состав может не завалить даже 1-2 противников напавших
кто решил,что топ кланы будет мериться силами с равными?проще пнуть нубов


  (12.09.17 16:16)  

(12.09.17 16:08)
...


ахахахах красава


  (12.09.17 16:19)  

(12.09.17 16:14)

2.для топов становишься мясом полным(логично ,но отбивает желание игры..не понимаешь смысла своего присутствия в бою)


развлекать топов ? ))


  (12.09.17 16:20)  

(12.09.17 16:14)

БЧ фарм ради фарма..


бессмысленный и беспощадный )


  (12.09.17 16:24)  

смысл от перевеса игроков, большинство которых даже не ходят в эти бои, тк абсолютно бесполезны в нём + сколько у света чел, которые по 200-300к косят и не умирают даже в бою?


  (12.09.17 16:27)  

(12.09.17 16:24)

смысл от перевеса игроков, большинство которых даже не ходят в эти бои, тк абсолютно бесполезны в нём + сколько у света чел, которые по 200-300к косят и не умирают даже в бою?


сейчас Олегович тебе ответит да что ты видел у вас же толпа топов ) и напишет что Свет слабый их мало а через пол часа будет топ от ево сокланов с понтами мы нагнули всех в бк мы такие крутые)


  (12.09.17 16:29)   +1 (+1/-0)

(12.09.17 16:19)

(12.09.17 16:14)

2.для топов становишься мясом полным(логично ,но отбивает желание игры..не понимаешь смысла своего присутствия в бою)

развлекать топов ? ))


если честно не пойму в чем прикол?

если я в крите зайду,меня Игнат за 3-4 размена вгонит в спас,он это знает,мои тычки по нему-комариный укус
в чем соль? вписать мне крит на 2-3к
жать энтер+хилку зная,что для тебя 95% игроков -мясо

вот раньше были бои..арты месили артов,когда устраивали бой Арт против Арта..это же было интересно..либо ты, либо тебя..так сказать виртуальный спорт..тактика.
форум следил за боем,обсуждали что-то в группе

а вот вчерашний нелеч,это что?
стоит оракул и его криты перф криты бьют по 50-100
танки..тут вообще все страшно..кто-то писал,что топ танк-груша для битья..смотрю урон и отхил Логре..да не понятно когда он бы упал..еще можно было завести пару тим темных с БЧ для него

нет интереса,тактика еще есть небольшая но уже не то,что раньше.

надо более выраженные антикласы по класам,как у магов..хоть,что-то будет

а так стоит Игнат/Малышог и пофиг кто против в теории если будет топ уварот против он возможно сможет дать отпор.

а Логре кто бить должен? и криты и маги и арбы и Ясав/Евро/Барик/Шайтан были...ему кажется болт класть кто против:)


Страницы: «5678910111213141516
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved