Страницы: 1234567891011

Флудилка > И все же. 


  (06.09.17 00:37)  

че то фастик притих обычно он везде отписывается особенно в паладинских топах наверное чувствует что не потянет звание форумного тролля и тему обходит стороной


  (06.09.17 00:37)  

(06.09.17 00:30)

10екров и 100 кр ге ?(


а нарисованные нелечи и молчи в придачу не хотите от Корпорации Тролль & PallCo 8))

хрюггг


  (06.09.17 12:24)  

Ох, девять страниц нафлудили.

Судя по количеству минусов - идея не люба, и я не думаю её запускать. Именно для того, чтобы понять "срез" мнения, был создан этот топик. Но судя по количеству ответов - её хочется пообсуждать. Это странно.

Относительно высказываний "не по статусу" похихикал, конечно. Я бы сам в себя бросил камень, если бы какой-то "статус" или "пост" в игре изменил бы мои взгляды, позиции и привычки. Это рафинированный случай двуличия, не находите?

Относительно термина "Тролли" - в контексте БК троллями стали все те, кто любит вести плодотворную (и не очень) дискуссию на форуме. Поэтому, можете назвать этот проект как угодно - соревнование умов, битва форумчан, пикировка флудеров и прочее. Не думал, что этот момент надо будет подробно разъяснять.

По поводу самих условий "конкурса" - если кто не понял, то предлагался формат 1 на 1, по 5 постов в адрес друг друга, поочередно, победителя определяет суммирование голосов 2 членов жюри и (как один голос) народное голосование.

Не понятна агрессия Свина, честно. Позиция воинствующая и противоборствующая, было бы здорово, если б он её разъяснил. Пока что выглядит как личная история (наказан паладинами, обижен инквизиторами и несет свой огонь ненависти через топы и время. Но, возможно, я ошибся).


  (06.09.17 12:26)  

По поводу того, откуда взялась сама идея. Всё очень просто - я вижу огромное количество тех, кто наказан Ангелами за неподобающее поведение на форуме. Я не в праве и не в настроении обсуждать справедливость таких наказаний. Мне не нравится, что чьи-то старания (пусть и деструктивные) получают негативную оценку: это расстраивает и отворачивает от игры.

Я и считал и буду считать, что БК уникальна как игра тем, что каждый может тут найти свой геймплей, свою нишу и реализоваться в ней. Из моей любви к "почитать", форуму в целом и умению изящно формулировать мысли в частности (не без воздействия медиа среды и хайпа по поводу недавних баттлов) и возникло такое предложение.

Если кто-то этим оскорбился - ну что поделать, надо смотреть позитивнее :)


  (06.09.17 12:28)  

По поводу недели Милосердия - расчет, что 100 человек за один-два дня подойдут и выполнят условия оказался неверным, подошла половина.

Разыгрывать 10 екр между 50 было бы нечестно по отношению к оставшимся 50 (потенциальным), поэтому акция еще раз повторится сегодня-завтра, а дальше будем смотреть к концу недельного цикла по ситуации.


  (06.09.17 13:52)  

умению изящно формулировать мысли ... Это не про наших форумчан)
ПС пользуясь случаем хочу сказать; Йоу!


  (06.09.17 14:03)  

На правах рекламы.
Напшу текст для баттла. Есть Опыт.
Можно не указывать в титрах, даже если лысый пактябрь настаивать будет.


  (06.09.17 14:21)  

Даже Хитмен если не интереснее, то смешнее Свина. Этот же - совсем ни о чем. Однообразен и скучен. Ноль эмоций.


  (06.09.17 15:15)   +1 (+2/-1)

> Октябрь

Есть такая отличная поговорка про генералов, или шутка если хочешь:
Генералу по чину своему нельзя бегать, в мирное время это вызывает смех, в военное - панику.
И еще на эту же тему: Настоящим героям не нужна слава.

Свои порывы нужно реализовывать иначе (если это действительно порывы изменить что-то, а не "накрутка рейтинга")


  (06.09.17 15:17)  

он гонки на костылях вот уже третий день устраивает. занят он

(06.09.17 00:37)

че то фастик притих обычно он везде отписывается особенно в паладинских топах наверное чувствует что не потянет звание форумного тролля и тему обходит стороной


  (06.09.17 15:49)  

Октябрятор


  (06.09.17 15:52)  

Я вашему мнению вращение придавал,а осью был мой детородный орган.


  (06.09.17 15:53)  

Ди

Да как так то, если "мнению" и "вашему" поменять местами (как сделали вы) теряется же ритм стиха!


  (06.09.17 16:01)  

(06.09.17 15:53)

Ди Да как так то, если "мнению" и "вашему" поменять местами (как сделали вы) теряется же ритм стиха!


Правда же,этого достаточно


  (06.09.17 16:03)  

То то смотрю на форуме тихо стало, половина тапконосцев и Малышог, что так рьяно рассуждал за чистоту речи, сидят в молчах.
Забавно)


  (06.09.17 16:06)  


  (06.09.17 16:25)   +1 (+1/-0)

вялый октябрь на форуме, как яблоко после дождя на травке - не интересно вообще, думай! и не красиво, если честно :) ну мне не нравится


  (06.09.17 16:33)  

Тюмер с поэтическими сравнениями:)
прЭкрасно
вы еще по Гумелеву пройдитесь...
все. конечно. мы братья по разуму. только очень какому-то разному...


  (06.09.17 17:06)  

(06.09.17 14:21)

Даже Хитмен если не интереснее, то смешнее Свина. Этот же - совсем ни о чем. Однообразен и скучен. Ноль эмоций.


Зачем нападать на человека если у него другая точка зрения? Я понимаю все , клан-семья , но объективность тоже должна же быть.
а по поводу топа, не знаю почему все так с агрились, игра в основном живет из-за форума . А форум -это срач. и все(основная масса) как бы не говорили , что ругань это плохо , однако заходят на форум, читают, и участвую в этом сраче. И не надо только лицемерия.
Пс Для Свина Рыки никогда не была темной.
Псс Играю иногда параллельно в другую браузерку, там изменение бывают по 3-4 за день , а на форум заходишь там последние сообщения 2-3 недельной давности, но там игра более- менее держится на плаву. А тут только форум, так что не убивайте и его тоже)


  (06.09.17 17:12)  

надо быть добрее и стараться не воспринимать все в штыки некоторые настолько больны что если просто поставить смайлик или улыбку уже готовы облить помоями ) помню как доб пошутил над угвеем мне понравилась шутка доба и я написал смайлик а угвей так обиделся что назвал всех нехорошими словами жесть ) вы только разрушаете себе психику все равно через монитор ни на что повлиять нельзя ну только если кинуть калечку а калечка как раз говорит о том что вы обижены и у вас не все в порядке с башкой


Страницы: 1234567891011
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved