Страницы: 2345678910111213

Флудилка > Идеальный форум 


  (27.09.17 13:56)  

(27.09.17 13:52)

Если бы дело было в модерации общей то общались бы тут. Раз это не происходит значти послабление в модерации большинству не нужно. Логично.


я общаюсь
тока мне послабление и правда не нужно
:)


  (27.09.17 15:05)  

(27.09.17 13:56)

(27.09.17 13:52)
Если бы дело было в модерации общей то общались бы тут. Раз это не происходит значти послабление в модерации большинству не нужно. Логично.
я общаюсьтока мне послабление и правда не нужно


"Ваше мнение очень важно для нас" (с) :)


  (27.09.17 15:11)  

(27.09.17 13:52)

Еще раз повторю. Если бы дело было в модерации общей то общались бы тут. Раз это не происходит значти послабление в модерации большинству не нужно. Логично.


На данный момент в игре присутствует 10-15 персонажей которые могут позволить себе топ-фулл и отхил на 200к/бой. Вывод, топ фулл и возможность отхила на 200к не нужны в игре, ведь их использует менее 1% от всех игроков, получается, стоит это убрать.

Я тебя правильно понял? Это так работает?


  (27.09.17 15:24)  

Чтобы понять, нужно ли это, делается следующие:
В Общей, создается топик от админов, с живым голосованием, в котором информируется о том, что есть такая конфа Ангелссити, там определенные правила(идет перечисление), и вопрос голосования - "хотите ли вы видеть такие же правила и на остальном форуме, включая конференцию Общая?"

И вот только тогда, можно будет сделать вывод! А не так, как сейчас, сделали отдушину для "живого уголка" Клуба и исходя из этого проповедуете истину в последней инстанции, так не работает, увы)

Что-то мне подсказывает, что это предложение риторическое и ты, Ранд, его проигнорируешь. Буду рад ошибаться )


  (27.09.17 17:44)  

(27.09.17 15:24)

Чтобы понять, нужно ли это, делается следующие:
В Общей, создается топик от админов, с живым голосованием, в котором информируется о том, что есть такая конфа Ангелссити, там определенные правила(идет перечисление), и вопрос голосования - "хотите ли вы видеть такие же правила и на остальном форуме, включая конференцию Общая?"И вот только тогда, можно будет сделать вывод! А не так, как сейчас, сделали отдушину для "живого уголка" Клуба и исходя из этого проповедуете истину в последней инстанции, так не работает, увы)Что-то мне подсказывает, что это предложение риторическое и ты, Ранд, его проигнорируешь. Буду рад ошибаться )


Бывают риторические вопросы, но не бывает риторических предложений.
Это так, для информации.


  (27.09.17 17:58)  

Бывают риторические вопросы, но не бывает риторических предложений.
Это так, для информации.
Зато сколько бывает риторических ответов...... :)


  (27.09.17 18:13)  

(27.09.17 15:11)

На данный момент в игре присутствует 10-15 персонажей которые могут позволить себе топ-фулл и отхил на 200к/бой. Вывод, топ фулл и возможность отхила на 200к не нужны в игре, ведь их использует менее 1% от всех игроков, получается, стоит это убрать.Я тебя правильно понял? Это так работает?

Эти 10-15 человек, модерируются на общих основаниях и без привелегий. Как впрочем и хилл себе могут позволить все в том или ином количестве. Вообще аллегория сродни: Если не все могут позволить себе Роллс-Ройс Фантом, для чего его выпускать.


  (27.09.17 18:29)  

(27.09.17 17:44)

Бывают риторические вопросы, но не бывает риторических предложений.
Это так, для информации.


Я имел ввиду, что ответа оно не требует, потому что скорее всего будет проигнорировано, и как оказалось, я был прав, внезапно )


  (27.09.17 18:32)  

(27.09.17 18:13)

Эти 10-15 человек, модерируются на общих основаниях и без привелегий. Как впрочем и хилл себе могут позволить все в том или ином количестве. Вообще аллегория сродни: Если не все могут позволить себе Роллс-Ройс Фантом, для чего его выпускать.


Ты, видимо, немного не поняла.
Я на примере Ранда привёл ему такой же абсурдный пример, как и он.
Типа, раз здесь пишет мало человек, то это никому не надо, так же и я воспользовался этой "фишкой" и предложил убрать топ формат, так как этим пользуется один десяток человек и больше никому не надо.
Надеюсь, так понятнее )


  (27.09.17 18:34)  

Другими словами, я имел ввиду тоже самое, что ты и привела в пример, а именно:
если мало человек пользуется, то это не говорит о том, что это никому не надо.
Короче, люди, вы читайте весь топик, чтобы понимать о чём идет речь, не дергайте фразы из общего контекста)


  (27.09.17 20:23)  

(27.09.17 18:32)

(27.09.17 18:13)

Эти 10-15 человек, модерируются на общих основаниях и без привелегий. Как впрочем и хилл себе могут позволить все в том или ином количестве. Вообще аллегория сродни: Если не все могут позволить себе Роллс-Ройс Фантом, для чего его выпускать.

Ты, видимо, немного не поняла.
Я на примере Ранда привёл ему такой же абсурдный пример, как и он.
Типа, раз здесь пишет мало человек, то это никому не надо, так же и я воспользовался этой "фишкой" и предложил убрать топ формат, так как этим пользуется один десяток человек и больше никому не надо.
Надеюсь, так понятнее )

А этот формат разве введен сверху? Верно нет. Каждый сам решает как ему хилятся. Потому тут этот пример не подходит. Еще варианты есть?


  (27.09.17 20:36)  

(27.09.17 20:23)

А этот формат разве введен сверху? Верно нет. Каждый сам решает как ему хилятся. Потому тут этот пример не подходит. Еще варианты есть?


Ой ли?
Помнится мне, что в БК-2 были хилки долговечностью 0/100, условно, одного слота хватало на весь бой, даже топам, на данный момент свитки имеют максимум 0/25. А, скажем, если бы они имели долговечность максимум 0/5, то это было бы невозможно(нахилять 200к за бой), это отчасти отхила)
Какие ещё варианты нужны?)


  (27.09.17 21:33)  

Мне стало интересно, сколько стоил тот свиток 0/100 хилла?)


  (27.09.17 23:42)  

Обсуждение форума пошло куда-то не туда...

Ранд, скажи, пожалуйста, реально ли в Лос-Анжелесской ветке форума сделать тестовую систему репутации, как на яПлакал? Плюсы к постам копятся. Начиная от 100 плюсов, мнжно нажать на неугодном посте кнопку "Скрыть пост и вызвать модератора" или просто "Скрыть пост". Пост не удаляется, а именно скрывается, как скрытый текст, любой может его открыть и посмотреть, что там.

Ложный вызов модератора - минус 100 плюсов. Т.е. 100 минусов.
При достижении значения в 500 минусов - автоматическая форумка на неделю.

По цифрам я не настаиваю, у вас там статистика в руках, но идея примерно такая. Социум будет сам себя модерить. И накрутить не получится, ибо чтобы ставить оценки - надо что-то постить. А за глупые или бессмысленные посты можно быстро нахватать минусов. Как-то так. Раз уж экспериментируем.

Иначе можно признавать отдельную конфу ангелса эпик фейлом и закрывать. Ибо аналог флудилки. Я тут практически с момента создания каждый день тусуюсь, нарушения законов особо не видел, кроме эпик срача девчонок. Который мгновенно прекратился с форумкой ТК. Я ни на что не намекаю, но это факт.


  (28.09.17 00:20)  

форумная карма это немалая такая доработка, это не просто правила ослабить ))


  (28.09.17 02:09)  

(27.09.17 23:42)
.


Фигня все это , да и нагрузка лишняя на гемзов и серваки.
Неинтересные сами тонут, интересные вверху, вон как те два топосрача по сути ни о чем, но апают их усиленно , что сейчас в общей, бессмысленные и беспощадные. Мне не интересно я туда и не захожу, кому интересно читает, к вечеру завтра уже утонут или утопят.
По теме:
Надо законы менять, подгонять под нынешние реалии , может и оживет все, хотя любой топик открыть, одни и те же лица, как в бч . Вот сейчас джеки начнутся , народ подтянется . И будет как всегда, куча вопросов, куча нытья и прочего, . В общем надо сначала реанимировать форум а потом думать как его сделать идеальным, а что бы он стал идеальным надо его сделать интересным, а что бы сделать интересным надо реанимировать, круг замкнулся.


  (28.09.17 02:13)  

Чет щас подумал, что надо убрать лишние разделы, и добавить оповещение в оставшихся, вот есть к примеру, новая тема в разделе встречи , которую перс еще не просматривал, и у него флажок стоит, типа посмотри. Кому интересно заглянет опять же, кому нет то и не полезет , скинет повещение да и все. Да и проще будет , раз все побыврасывали с общей, , в общем суть я надеюсь понятно, голлова совсем не варит, тяжело писать .


  (28.09.17 08:46)  

(27.09.17 23:42)

Обсуждение форума пошло куда-то не туда...Ранд, скажи, пожалуйста, реально ли в Лос-Анжелесской ветке форума сделать тестовую систему репутации, как на яПлакал? Плюсы к постам копятся. Начиная от 100 плюсов, мнжно нажать на неугодном посте кнопку "Скрыть пост и вызвать модератора" или просто "Скрыть пост". Пост не удаляется, а именно скрывается, как скрытый текст, любой может его открыть и посмотреть, что там.Ложный вызов модератора - минус 100 плюсов. Т.е. 100 минусов.
При достижении значения в 500 минусов - автоматическая форумка на неделю.По цифрам я не настаиваю, у вас там статистика в руках, но идея примерно такая. Социум будет сам себя модерить. И накрутить не получится, ибо чтобы ставить оценки - надо что-то постить. А за глупые или бессмысленные посты можно быстро нахватать минусов. Как-то так. Раз уж экспериментируем.Иначе можно признавать отдельную конфу ангелса эпик фейлом и закрывать. Ибо аналог флудилки. Я тут практически с момента создания каждый день тусуюсь, нарушения законов особо не видел, кроме эпик срача девчонок. Который мгновенно прекратился с форумкой ТК. Я ни на что не намекаю, но это факт.

Над чем то подобным думали


  (28.09.17 23:42)  

(28.09.17 08:46)

(27.09.17 23:42)
Обсуждение форума пошло куда-то не туда...Ранд, скажи, пожалуйста, реально ли в Лос-Анжелесской ветке форума сделать тестовую систему репутации, как на яПлакал? Плюсы к постам копятся. Начиная от 100 плюсов, мнжно нажать на неугодном посте кнопку "Скрыть пост и вызвать модератора" или просто "Скрыть пост". Пост не удаляется, а именно скрывается, как скрытый текст, любой может его открыть и посмотреть, что там.Ложный вызов модератора - минус 100 плюсов. Т.е. 100 минусов.При достижении значения в 500 минусов - автоматическая форумка на неделю.По цифрам я не настаиваю, у вас там статистика в руках, но идея примерно такая. Социум будет сам себя модерить. И накрутить не получится, ибо чтобы ставить оценки - надо что-то постить. А за глупые или бессмысленные посты можно быстро нахватать минусов. Как-то так. Раз уж экспериментируем.Иначе можно признавать отдельную конфу ангелса эпик фейлом и закрывать. Ибо аналог флудилки. Я тут практически с момента создания каждый день тусуюсь, нарушения законов особо не видел, кроме эпик срача девчонок. Который мгновенно прекратился с форумкой ТК. Я ни на что не намекаю, но это факт.
Над чем то подобным думали


Т.е. думали, но решили так не делать. И так не будет. Даже в этой ветке?


  (29.09.17 06:31)  

(28.09.17 23:42)
...

Посмотрим :)


Страницы: 2345678910111213
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved