Страницы: «5678910111213141516»

Общая > Обсуждаем. 


  (24.08.17 23:05)  

ВФ лига, 1 победа, 2 слива. Титула нет.


  (24.08.17 23:07)  

По диагонали топ прочитал, если можно ставить приемы перед боем-это тоскапичальболь
Нет ну я понимаю,что в теории за 70 боев выйграть 10 даж в моем случае реально, но приемы по принципу турнира это против танков жесть
Сколько в старой лиги против не самых сильных танков было БЕЗ призрачки с их стороны, с хилом с моей стороны и призрачкой дроби, так как у меня набор стандартен с 4мя воинскими-сливы 10 боев из 9(с)
Сейчас так просто избиение будет...и это я не кастунишка в 11м шмоте.Давно, совсем :/


  (24.08.17 23:09)  

Критам моего обвеса вообще стоит пытаться в лигу пойти?


  (24.08.17 23:12)  

ыыы мажье ноет, что кто то, кроме антистихии может им дать по щам 1 на 1 или показалось?!


  (24.08.17 23:16)  

(24.08.17 23:12)

ыыы мажье ноет, что кто то, кроме антистихии может им дать по щам 1 на 1 или показалось?!


слабее мага на одно качество танк, умный уварот с профилькой и знанием боевки мага(карнавал, тень волкодака и т.д.), равный крит, равный арбалет, антистихия, чуть сильнее по прокачке и защитам топор
А что?


  (24.08.17 23:19)  

(24.08.17 23:12)

ыыы мажье ноет, что кто то, кроме антистихии может им дать по щам 1 на 1 или показалось?!


ну постепенно будут одни топоры-танки, потом арбов больше станет чтоб танков бить) делов то


  (24.08.17 23:25)  

да интересно напрягает тока одно время с 20,00 до23,00 мне так кажтса што по времини вабше туда непопаду


  (24.08.17 23:41)  

(24.08.17 22:57)

(24.08.17 21:46)

Ну идея хорошая.
А как де дисбаланс классов? Раньше можно было надеяться что хоть профильки от магии не будет, а теперь она будет всегда... Разгадать нельзя, защитный прием от магии разгадать нельзя..
Танки ликуют! Как убивать танка с 250 выноса 75-100 духа? 3 пирога + 1 постепенка = 5500 ХП + выжить + 10 К в фулле, при 100 духа 25 тысяч ХП.
+ теперь ВСЕГДА будет негадаемый купол
+ теперь всегда будут профильки на 100+ духа...

Ну, подождите. В турнире же всегда мы видим соперника и заранее можем подготовитться. Так что плохого в том, чтто в лиге будет такая же возможность? Да и с какого перепуга танка должен валить маг, не могу понять...
Понял бы эту претензию от арба, но более ни от какого класса. Это первое.
А второе - кроме воздуха, у каждого класса есть приём с шоком, на 1-2-3 и размена сооответственно, то есть каждые 4 из 5 разменов человек можно не ставить под профилем.
Ну и третье. Танк, конечно, будет под профилем от магии, но и маг ведь может под профилем сидеть? Да, его будут гадать, безусловно, но это 1 раз в 8 разменов, если есттть куча тактик на ставку - окей, чаще, но вряд ли в таком темпе и на такой подготовке люди долго протянут.Маг должен убивать, в первую очередь, уворота, стрелка, магу которому он является антиклассом. Почему маг должен легко убивать танка-то?


Фаск... Вот ты соображаешь в топорах или ещё в чем... Но куда ты лезешь в боевку магов? У воздуха есть шок. Называется "заряд шок".

2. То есть арб должен бить танка, потому-что танк не может блокировать выстрелы полноценно и по нему критуют, а маг с тем же самым непонятно?


  (25.08.17 00:07)  

5 боёв = 5 противников "Чрезвычайно опасен" = 5 сливов = минус 90 репы. Весело) И вот не надо рассказывать про руль нуботанков)


  (25.08.17 00:16)  

Я думаю пример КЦ поможет всем нам!!!


  (25.08.17 00:18)  

(25.08.17 00:16)

Я думаю пример КЦ поможет всем нам!!!


ну в твоем фулле конечно только такие предложения выдвигать)


  (25.08.17 00:20)  

[qуоте ид=23579027]
Я думаю пример КЦ поможет всем нам!!!
[/qуоте]

Крысо-цыпы


  (25.08.17 00:26)  

а пылинки зачем? те что в награде


  (25.08.17 00:27)  

(24.08.17 23:41)
...


Арб должен бить танка, потому что класс так работает против танка. Много урона, много защит, есть отхил и попадать будет 5 из 6 разменов + шансы крита. А ещё арб может гадать и глушить, в отличии от мага. Какая связь с приёмами мага - понятия не имею. И с каких это пор заряд шок работает как шокирующий приём? Это ты меня учишь боёвке магов?))))))))))))))))))))))


  (25.08.17 00:50)   -1 (+0/-1)

capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1503603824.1813

Фиксить барьеры от магии. Не много ли чести? Маг защита, выжить, постоянно от магии всего.

Верните магам УРМ. Весь бой на медитации. 20 тыс отхила. и это даже не топ танк...

Нет смысла играть 1 на 1, когда перекрученные танки в них


  (25.08.17 00:52)  

(25.08.17 00:27)

(24.08.17 23:41)
...

Арб должен бить танка, потому что класс так работает против танка. Много урона, много защит, есть отхил и попадать будет 5 из 6 разменов + шансы крита. А ещё арб может гадать и глушить, в отличии от мага. Какая связь с приёмами мага - понятия не имею. И с каких это пор заряд шок работает как шокирующий приём? Это ты меня учишь боёвке магов?))))))))))))))))))))))


Наверное, с момента введения?

Но откуда бы топору это знать, не правда ли?

Связь что танк может блокировать часть урона арба, отбить щитом. ПРотив мага только надеяться на маг промах ибо касты не блокируются не парируются и щитом не отбиваются. До сих пор не ясно? Есть доты, % касты, критовые касты.


  (25.08.17 00:53)  

И еще просьба админов наконец наладить прием "Отражение ненависти" он от всякой фигня слетает.

Помню Ясав попросил. Зеркало у лучников сразу же настроили.


  (25.08.17 00:54)   -1 (+0/-1)

(25.08.17 00:53)

И еще просьба админов наконец наладить прием "Отражение ненависти" он от всякой фигня слетает.Помню Ясав попросил. Зеркало у лучников сразу же настроили.


он попросил а ты отсос**


  (25.08.17 01:06)  

(25.08.17 00:52)
...


рассеивает один позитивный магический эффект, а также шокирует противника, лишая его возможности использовать последний примененный прием на 5 ходов, наиболее эффективно в отношении мага, так как чаще всего снимает Магический Барьер, а следовательно, следующим незамедлительным кастом можно нанести ему существенные повреждения)

допустим, игрок применил профильку, а затем 2 хода не юзал ни одного приёма и дальше юзается шок - в принципе ок. я был не прав, хотя по мне это ттакой себе шок. только это ещё 1 в пользу воину в данном споре, а не наоборот


  (25.08.17 01:13)  

(24.08.17 21:28)

Повелитель Воздуха [27]Инф. о Повелитель Воздуха (24.08.17 20:32): Там максимум два раза может кинуть на противника выше уровнем. Остальные 8 боев будет кидать на противника своего уровня. Просто сейчас видимо мало 11 в заявках.
Уважаемый разработчик, в чём заключается суть лиги? вы всем кто ниже уровня 12 в открытую предлагаете идти на убой тем кто по старше?! Вы понимаете сути проблемы?. Да, победа не должна быть лёгкой, но не абсурдной. Вы действительно считаете , что 10 убъёт 11 го, или 11й убъёт 12 го после всех изменений. Вы за последние пол года столько усилений провели на 12 уровне, пропасть между 11 и 12 огромная.Уберите бредовый замысел 2 раза в сутки, на убой вне зависимости от уровня. В лигу ходить будут только 12 уровни. Все вернёмся к тому от чего лига забуксовала. Пишу на своём опыте, каждый день ходил проигрывал 12 уровням и тупо ждал соперника своего уровня по 120 минут, закрывал, уходил.
На следующий день всё тоже самое, 12 два слива и тишина на своём, ищем соперника...
Пять дней, плюнул закрыл. На других уровнях тоже играют люди, и с их позиции нужно хотя бы чуточку считаться.Проигрывать старшим уровням у которых явное преимущество я считаю несправедливостью.

Повелитель Воздуха [27] (24.08.17 23:27): Это сделано для того, чтобы начинающие старшие уровни быстрее уходили в свою лигу, а не ждали по пол часа еще одного игрока своего уровня с низким рейтингом. Вот станете 12-ым и сразу поймете в чем профит )





На 12-м хамоватость процветает, перевоспитаете всех, с удовольствием покорю вершину 12. :)

Насчет профита он никуда не делся, вижу и на 11 когда кидает к 10-м.( варварское и безжалостное избиение несчастного или несчастной. Условия выиграть ровно 10 поединков в неделю.
Мне не удалось выиграть 10 из 10 ти ни разу, дошел максимум 8, приза я естественно не получил за всё время, что туда ходил. Всё потому, что качал 12х новичков, простите, 12 на порядок выше по численности чем 11 или 10 х.

Не вижу проблему насчет 12х новичков.
Почему бы Вам не перекинуть на раскачку в лигу тех кто только пришел играть без рейтинга или с начальным рейтингом 0-F-VF? соперники то не меняются, только мастерство лиге в достижениях, чтоб они и качали новичков, а не наоборот, слабые 10-11 ур обязаны подымать новичков 12х чтоб те по быстрому ушли в свою лигу.
Когда закончатся 10-11 проблема никуда не денется, они по-прежнему будут в лиге ожидать ниже соперника или вф которые тоже рано или поздно уйдут в старшую лигу. Мы вновь вернёмся к этому обсуждннию.

Пожалуйста, доработайте лигу, ну не нравится никому сливать старшим, старшие сами должны помогать новичкам своего уровня, можно сделать рандомно кидает за любую лигу на 12-12, победивший в лиге более высокого качества ничего за победу по очкам не получает, проигравший получает пока не достигнет VF или EF по рейтингу, где соперников по численности предостаточно, далее дерется с ними уже в своей лиге, старшие со своей лигой +/- туда сюда, потом плавно поднять планку если в лиге не останется никого кто в рейтинге для новичков.

Разумно же, не?


Страницы: «5678910111213141516»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved