Страницы: 12345678910

Общая > Преднамеренные сливы в КЦ! 


  (22.08.17 21:03)  

(22.08.17 20:56)

[qуоте ид=23576909]
Дикая ты че на моих сокланов калечки кидаеш?!!Я понимаю правда всегда бывает горькой))) да не волнуйся в д.я ток кримка пойдет)))
[/qуоте]да не скули надоело ты мне уже сливай данжи дальше своим сокланам ракомаг


КАжется ты забыла как просила меня коордить))) я всегда больше тебя набивал в кц так что признай что кримка твой мульт если уввжаеш себя


  (22.08.17 21:08)   -1 (+0/-1)

уважаеш*

Будеш хамить тебе хуже, лучше молча жди приговор)


  (22.08.17 21:14)  

(22.08.17 21:03)

(22.08.17 20:56)

[qуоте ид=23576909]
Дикая ты че на моих сокланов калечки кидаеш?!!Я понимаю правда всегда бывает горькой))) да не волнуйся в д.я ток кримка пойдет)))
[/qуоте]да не скули надоело ты мне уже сливай данжи дальше своим сокланам ракомаг

КАжется ты забыла как просила меня коордить))) я всегда больше тебя набивал в кц так что признай что кримка твой мульт если уввжаеш себя


кстати ты забыл как 3 месяца назад прийдя я в КЦ ты меня поливал грязью типа я энтереодав и т.п.
насчёт кримки тут ты глубоко ошибаешься и да ты хоть со своим сокланом невадой уже определитесь тот всем пишет,что кримка - это мульт SSX,а ты пишешь,что мой вы хоть если врёте так врите сложенно
Могу сказать одно,что ты неадекватное существо ракомаг и с этим согласятся все участники КЦ,которые были эти 3 месяца в кц,который создав псевдо скрол КЦ,который даже играть не умеет и это факт


  (22.08.17 21:26)  

(22.08.17 21:14)
...


Вы очень сильно ошибаетесь в высказываниях,Отец м очень адекватно играет при наличии всей команды с опытом игры,и он много что сделал для многих новичков,он первый с понятными скролами для общедоступного пользования


  (22.08.17 21:29)  

(22.08.17 21:26)

(22.08.17 21:14)
...

Вы очень сильно ошибаетесь в высказываниях,Отец м очень адекватно играет при наличии всей команды с опытом игры,и он много что сделал для многих новичков,он первый с понятными скролами для общедоступного пользования


я никогда не читала скрол это мага и даже желания нет

вот вчерашний лог кц где он тупо сливает данж своей сокланше и попробуйте сказать что это не так...)))
capitalcity.combats.com ... 61&analiz2=%D1%F2%E0%F2%E8%F1%F2%E8%EA%E0


  (22.08.17 21:29)   +2 (+2/-0)

(22.08.17 20:59)

...
Саш невада хоть и говорил много ранее,но у него хоть хватило смелости извинится,а это ракомагое существо теперь скулит почему я его сокланов калечу...)))

я ходил с ними в данжы, видел все и те кто ноет с ними вместе. . все поливают грязью в КЦ,
У них там заведено, они крабовые палочки, считают себя правее всех правых, поэтому считают что вправе найти (каждый данж выбирают одного) и обливают матами и оскорблениями (раньше вообще там крыли не только людей а их близких, причем по черному) так было всегда
после того, начинают вылазить на форум и ныть что бы наказали людей.
и вот беда.. тот кого обливали грязью в отместку иногда сливает данжы. . да есть такое, каждый это делает по своему. .кто то красиво мало набивает (как это делает Невада или его соклан) когда сливали друг другу данжы, другие (по незнанию, тупо бегут на стопа или жмут ентере и тем самым, выкупают себя), и вот беда. . ангел (админ) монитории пару данжев в тихую, видит как раз то что (да слил намеренно данж) и кидает в яму..
Дальше этого не уходит, эти крабовые палочки, таким образом (по на катаной дороже) всех неугодных себе, пытаются выжить из КЦ или слить их в яму..
провоцируют в данжах, обливают грязью, подстрекают других выходить на форум и плюсавать в топике.. (аргументом, конечно слитый данж, факт), таким образом, они вытягивают на свою сторону "правду" которая, по большому счет далеко не так.

Метки (хоккея) не прижмутся, эти крабы, всех просто будут закидывать этим.. и собирать себе подобных в кучу..
КЦ на самом деле нуждается в изменении, но правильном и "красивом" .


  (22.08.17 21:33)  

и тут на форуме, они тупо тебя разводят, что бы ангелы встали на их сторону и наказали тебя.


  (22.08.17 21:36)  

Если подстава была - то 100% нужно наказывать за это.
Но это не отменяет того факта, что автор, хоть и строит из себя гуру КЦ, но по-факту является редкостным крабом для своего опыта посещения КЦ, ни раз сталкивался с ним, набивает обычно меньше среднего, либо мало)


  (22.08.17 21:37)   0 (+1/-1)

Остановите землю, я сойду, Свою печаль оставлю в КрысоЦыпах, Я больше не хочу и не могу. При всех тащить гнилые данжи.
Мой мир разбился, я не соберу А стану собирать унылые эмблемки. Я просто не хочу и не могу, Учить Бомжей играть нормально в данжах.
Навеки отрекаюсь от КЦ, И это не утрата, не потеря Я не хочу и не могу, пойми, Из-за "ракалов" превращаться в зверя


  (22.08.17 21:38)  

(22.08.17 21:33)

и тут на форуме, они тупо тебя разводят, что бы ангелы встали на их сторону и наказали тебя.


Саш меня неначто развести этому ракомагу
оно обиженкО теперь плачет,что я его соклнов калечу...)))
а само забежало в нюбогород на 7 уровень и бегает по каналке...)))
ведь в кепе ему делать нечего


  (22.08.17 21:39)  

(22.08.17 21:37)

Остановите землю, я сойду, Свою печаль оставлю в КрысоЦыпах, Я больше не хочу и не могу. При всех тащить гнилые данжи.
Мой мир разбился, я не соберу А стану собирать унылые эмблемки. Я просто не хочу и не могу, Учить Бомжей играть нормально в данжах.
Навеки отрекаюсь от КЦ, И это не утрата, не потеря Я не хочу и не могу, пойми, Из-за "ракалов" превращаться в зверя


Забожись, публично на пид.....


  (22.08.17 21:42)   +2 (+2/-0)

КЦ - это что? Местная БК-щная психушка, где невада, главный поехавший?


  (22.08.17 21:43)  

Невадой в реале рулит Пахом


  (22.08.17 21:44)  

(22.08.17 21:42)

КЦ - это что? Местная БК-щная психушка, где невада, главный поехавший?


Среди слепых и одноглазый король...


  (22.08.17 21:48)  

ТС то еще дно, думаешь забыли?) Что ты из себя представляло- помолчи- за умного сконаешь, чудо.


  (22.08.17 21:50)  

(22.08.17 21:44)

(22.08.17 21:42)

КЦ - это что? Местная БК-щная психушка, где невада, главный поехавший?

Среди слепых и одноглазый король...


Я когда узнал, что у "невадки" оказывается еще дети есть, то был сильно удивлен, интересно чему это "вц" не совсем свежее их научит, надеюсь они будут не в своего папочку, а вырастут нормальными, хорошими людьми, чего искренне желаю им стать таковыми.


  (22.08.17 21:51)   +1 (+1/-0)

(22.08.17 21:38)

...


просто забей и все.
они пытаются показать себя чистыми и пушистыми.
кто может что то изменить там, на самом деле сделать приятную игру в КЦ (сама локация просто обалденная. наверно из всех пещер, она самая удачная, ну может сейчас еще БС где то рядом).
так вот, кто может изменить, этого не уведет и не поймет, да и смысла в этом нет (финансового стимул).


  (22.08.17 21:52)  

Эх... вы не играли в КЦ на её заре) Вот это была жара, я помню как бежал к компу, чтобы провести данж)


  (22.08.17 21:52)  

отец краба и гнивада сладкая шоколадная парочка


  (22.08.17 21:55)  

:)


Страницы: 12345678910
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved