Страницы: 123456789

Общая > Мерки проснулись? 


  (21.08.17 16:57)  

Друг привет, ты скучал по мне?


  (21.08.17 16:58)  

fastest

Конечно, я готов обсуждать что угодно и с кем угодно (однако, не могу гарантировать, что Юстициарам не захочеится это обсуждение удалить).

Так а как еще быть - тут всё как в реале. Когда ты с уверенностью сообщаешь о том, что некто N совершил преступление, трубя об этом на каждом углу, у правоохранителя два выхода: либо реагировать по признакам преступления, о котором поступило сообщение, либо наказывать за ложный донос. Поскольку в БК очень часта ситуация, когда тот, кто пишет про преступление, добросовестно заблуждается, вторая практика отпадает, оставляя простор для первой. Нет нарушения - нет наказания.

>>>"кому дали сразу два фулла чарок ,рунок и унок кольца с никому неизвестными мыфы?

Не знаю. Предполагаю, что Игнат и Малышог (ака Папа) купили эти фуллы в магазине, который был выдан в публичный доступ чуть позднее (с рунками, чарками и уник кольцами). Магазин сейчас открыт для всех. Сильно сомневаюсь, что кто-то что-то кому-то выдал, не припомню подобных акций благотворительности в нашем коммерческом проекте. Голые фуллы - бывало, но что такое голый фулл в наше нелегкое время?

>>>кого не наказали за заведённую подставу?

Опять? Я же тебе объяснял уже четыре раза как это работает. В том числе и в этом топике выше, и в этом посте выше.

>>>кто юзал баги , абилки ненападения модераторские,будучи инкивизиторами?

Полагаю, будущие инквизиторы; после чего данные баги были успешно пофикшены.

>>> про за день "перемоленные" склонки

Вот тут поподробнее - в чем конкретно вопрос?

>>> про хаосника в составе паладинов

Это баг, но не очень понимаю на что он влияет. Недавно стихийщик был в составе паладинов - но ты ведь этого не заметил ;)

Я понимаю, что вызываю стойкое отвращение, но по сути - по фактам. Разговор будет?


  (21.08.17 16:59)  

Хм, кого-то волнует мнение бори?) Не думаю)


  (21.08.17 17:00)  

друг , ну где ты?


  (21.08.17 17:03)  


  (21.08.17 17:07)  

(21.08.17 16:59)

Хм, кого-то волнует мнение бори?) Не думаю)


человек задает вопросы которые волнуют многих .... мне вот многое стало ясно из ответов Октября ...спасибо ему за это.


  (21.08.17 17:16)  

(21.08.17 17:07)

(21.08.17 16:59)

Хм, кого-то волнует мнение бори?) Не думаю)

человек задает вопросы которые волнуют многих .... мне вот многое стало ясно из ответов Октября ...спасибо ему за это.


Ну хоть какая-то польза с него. Дело в том, что его самого ответы не интересуют.


  (21.08.17 18:26)   +1 (+1/-0)

Так рано же, погодите
Вроде бы осенью все возвращаются


  (21.08.17 18:37)  

(21.08.17 13:30)
...


Ты спросил кому дали гвард-юву а я ответил.

А теперь (если ты не ОН) задумайся, что ТЫ и ВЫ будешь(те) делать тогда, когда Малышку предложат очередной фри пакет на условиях вытягивания с дна стихий, тьмы (нужное подчеркнуть)
Бетменом за ним кодлой побежите и будете восхвалять стихии, тьму (нужное подчеркнуть)
???

Тут только троли сидят и ВЫ, супер успешные посоны.

Лично для меня Папа и КО сродни матросам из которых одного сделали капитаном а остальных произвели в офицеры в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года.


  (21.08.17 18:46)   -1 (+0/-1)

>>> про за день "перемоленные" склонки
есть думка,шо фастеста бомбит маленько,по той причине,что сам никто,да и покачаться никак не получается )


  (21.08.17 19:05)   +1 (+1/-0)

кемешок думает...нонсенс)


  (21.08.17 19:14)  

(21.08.17 19:05)

кемешок думает...нонсенс)


кремешок думает,что фастест жд'т осень ) осень ,когда мерки играть начнут )


  (21.08.17 19:20)  

(21.08.17 12:19)

я знаю чем это все закончится зайдет бир в один прекрасный день заряженный на максимуме и убьет всех топов света он знает где вы живете он знает где вас искать он найдет вас и тогда не ждите пощады он сейчас молча наблюдает выжидает когда уже светлые в край оборзеют а потом будет то что всегда было бир раскидывал один по 10-15 топов а потом также молча уйдет истинный воин молчаливый рассудительный справедливый карающих всех


для начала надо угнать его тачку и убить его собаку...

а покаместь этого не произошло врядли стоит на што-то надеяться


  (21.08.17 19:21)   +1 (+1/-0)

(21.08.17 16:58)

Не знаю. Предполагаю, что Игнат и Малышог (ака Папа) купили эти фуллы в магазине, который был выдан в публичный доступ чуть позднее (с рунками, чарками и уник кольцами). Магазин сейчас открыт для всех. Сильно сомневаюсь, что кто-то что-то кому-то выдал, не припомню подобных акций благотворительности в нашем коммерческом проекте. Голые фуллы - бывало, но что такое голый фулл в наше нелегкое время?


:-D


  (21.08.17 19:22)  

(21.08.17 19:20)

(21.08.17 12:19)

я знаю чем это все закончится зайдет бир в один прекрасный день заряженный на максимуме и убьет всех топов света он знает где вы живете он знает где вас искать он найдет вас и тогда не ждите пощады он сейчас молча наблюдает выжидает когда уже светлые в край оборзеют а потом будет то что всегда было бир раскидывал один по 10-15 топов а потом также молча уйдет истинный воин молчаливый рассудительный справедливый карающих всех

для начала надо угнать его тачку и убить его собаку...а покаместь этого не произошло врядли стоит на што-то надеяться


Вроде интеллектуалом себя позиционируешь а пишешь как плебей )


  (21.08.17 19:34)   -1 (+0/-1)

фастик )) осень совсем близко !) вот и мерк вылез на форум ) сало,водочка,тапочки !!) Борис настало твоё время !))


  (21.08.17 19:58)  

Удивляет другой момент.
Уже на протяжении недели, вижу следующее:
Если в бою сидят ЭтИ
capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?Inquisition

то в этом бою не появляются Алияр, Барик и остальные сильные бойцы Тьмы.
и обратная ситуЕзина, так же играет.

Можно сказать что они договорились?

(на мелких уровнях, вечники очень часто договариваются и ходят в разные бои, дабы не мешать друг - другу. Бывают случаи, что кто то уходит в офф если кто сильней появился онлайн)

Вот видя весь этот катаКЛИЗМь, предполагаю что имеет место договоренность или трусость давать друг другу бои.

Просто наблюдение. (Ясава не трогаем, у них там свои тараканьи бои)


  (21.08.17 20:12)  

capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?Inquisition

все что пишут, все как ведут себя эти
просто пафос и ничего больше. .
если усилился, хочешь драйва, то будешь ловить сильных бойцов, а не тупо жать на ентер в разных боях

больше добавить вроде нечего


  (21.08.17 20:20)  

scrolls.combats.com ... D0%B0%D0%B2%D0%B8 %D0%A1%D0%90%D0%94/1289753.html

Кто угадает первый, в каком фильме был этот трек первый, получит от меня 100кр.

Спойлер (в этом фильме Папа зарешал красиво, по совести ситуацию)


  (21.08.17 20:26)   0 (+1/-1)

Если Денисы начнут играть ты узнаешь не по боям, а по нытью малчерта и гальки на форуме)


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved