Страницы: 123456

Общая > Обсуждаем 


  (18.08.17 05:09)  

(17.08.17 16:39)

Пассивные:
Урон по монстрам (%): +20
Количество жизней в подземельях: +3
Получаемая награда (%): +25
Увеличивает грузоподъемность: +360
Получаемая репутация (%): +25
Защита от монстров (%): +20
Общение без границ: +Отобрали скорость, прибавили награду, груз и репуДобавлено количество жизней в пещерах.
Ничего не добавили.Мда.


Вот вы наглые... 20% урона и 20% защиты (работает и на городских ботах в том числе) это в еф фуле по мощности в пещере, как VR с заплатками. Я уже не говорю про кол-во смертей, 3 постепенки или 6 за поход выносить разница очевидна.


  (18.08.17 05:42)  

(18.08.17 05:09)

Вот вы наглые... 20% урона и 20% защиты (работает и на городских ботах в том числе) это в еф фуле по мощности в пещере, как VR с заплатками.
Я уже не говорю про кол-во смертей, 3 постепенки или 6 за поход выносить разница очевидна.


Жизней всегда у воды было 5 в подземках и сейчас их 5.
То, что ты не выбрал благодать с 4 жизнями и 10% зоу/зом, а это рар с заплатками - это твой выбор.

А вот раскажи-ка, как мне таскать 5 постепенок за поход каждый день, по три похода в день, а я послушаю.


  (18.08.17 05:56)   0 (+1/-1)

логично будет дать им не только положительный бонус
раз они пещерники, то пусть в боях на поверхности у них будет вот такой вот бонус
минус 20% защиты
минус 20% урона
а то я что-то не догоняю на основании чего у них есть бонусы,а у других их нет


  (18.08.17 05:57)   +1 (+1/-0)

и это уже который год подряд челики играют с бонусами


  (18.08.17 06:05)  

и ещё не ясно, для чего тогда в ежемесячной квесте про мозги книга?
ведь она молниеность даёт,а сча у всех макс. скорость и так будет.
сделайте тогда чтобы книга давала тоже самое, что и мозг


  (18.08.17 06:22)  

(18.08.17 05:56)

логично будет дать им не только положительный бонус
раз они пещерники, то пусть в боях на поверхности у них будет вот такой вот бонус
минус 20% защиты
минус 20% урона
а то я что-то не догоняю на основании чего у них есть бонусы,а у других их нет


Кто мешал тебе выбрать склонность волынщика ?


  (18.08.17 06:45)  

(18.08.17 06:22)

(18.08.17 05:56)

логично будет дать им не только положительный бонус
раз они пещерники, то пусть в боях на поверхности у них будет вот такой вот бонус
минус 20% защиты
минус 20% урона
а то я что-то не догоняю на основании чего у них есть бонусы,а у других их нет

Кто мешал тебе выбрать склонность волынщика ?


а для чего?
что кроме халявы(этого бонуса) поменяется?
вы как-будто отдельно от пантеона играете
а мб вы больше остального пантеона достойны?


  (18.08.17 07:54)  

(18.08.17 06:45)

а для чего?
что кроме халявы(этого бонуса) поменяется?

У тебя будет эта халява и ты будешь дольше жить в пещере и против городских ботов. Что не понятно то ? ;)

(18.08.17 06:45)

вы как-будто отдельно от пантеона играете
а мб вы больше остального пантеона достойны?

А это тут причем ?
В каждом пантеоне есть пещерная группа, которая имеет эти бонусы.
И это только твое решение, что ты выбрал Мусорщика. Или тебя заставили ?


  (18.08.17 09:36)  

Пассивные:
Спец. цвет в чате: BlueViolet
Общение без границ: +

вот это бонусы мусорщика, если можно это бонусами назвать
я ещё раз задаю вопрос
что в игре поменяется, если я сменю склонку с мусорщика на волынщика? Абсолютно ничего, кроме моего значка. Я всё также буду играть за тёмный пантеон, я всё также буду в клане у мусорщика, будет всё тоже самое, только халява от бонуса волынщика в пещере появятся.
И я вот не могу понять, почему у одних есть бонусы, а у других нет, хотя разница только в значке(ну это если судить только по своему пантеону)
Мало того, что у нас огромная конкуренция в рейтинге благородства, так мы ещё и бонусов уже хз сколько лет
Я вот честно не понимаю, какая разница сколько склонок в пантеоне, если это 1 пантеон по сути и почему одним дают бонус, другим ничего. И что изменится в игре, если люди будут бегать, меняя склонку в своём пантеоне(с мусорщика на волынщика, с волынщика на падальщика и тд) Как это повлияет на игровой процесс?


  (18.08.17 09:39)  

круто) вот теперь точно в пещерника перемолюсь


  (18.08.17 09:47)  

я тоже хочу иметь кучу жизней в метро, чтобы пойти в тн и за поход вынести кучу свитков, а не тратить риск на 2 похода
с таким количеством жизни, я навряд ли буду вылетать из эма из-за смертей, даже слившись пару раз, я могу смело идти на вв,а не трястись, что у тебя последняя жизнь и вся надежда убить стража свитком внезапной смерти, не говоря уже, что у тебя нет прав на ошибку в бою с вв
я тоже хочу +20 мощи, буду куда быстрее чистить пещеры, с тем же вв думаю проблем уже абсолютно не будет
я тоже хочу +20 защиты, тк в пещерах у 12-ых нет эликов на реген, а под защитой у меня не будет после каждого боя хп на 0
Хз кто придумывал всё это, но явно у него что-то не получилось и явно бонуса от склонок нужно либо вообще убрать, либо уравнять всех


  (18.08.17 10:06)  

Почему те, кто кричат, что бонусы слишком жирные - не хотят сменить склонность и пользоваться такими же? )


  (18.08.17 10:12)  

Приятно что остальным склонкам - тупо ничего не дали...
Как всегда


  (18.08.17 10:12)  

ну потому что я таких принципов
почему я должен из-за чьей-то ошибки бегать по склонкам или пантеонам?
если это не перекос и не ошибка, то обоснуйте почему так должно быть и это типо норм


  (18.08.17 10:23)  

Дайте уже мусорщикам еще плюшки, а то заноют сейчас все. Не знаю, что за плюшки, например больше оценок на форуме или задержку на форуме убрать)))


  (18.08.17 10:34)  

Бонус склонности
Спец. шрифт в чате: Georgia
Дополнительные передачи в сутки: +100
Увеличивает вместимость: +50
Уменьшение комиссии аукциона (%): -50
Лицензия торговца: +1
Скидка на починку (%): +5
Скидка в валютном магазине (%): +1
Скидка в магазине (%): +5
Общение без границ: +1

ничего нету... искушение как обчно в пролете


  (18.08.17 11:07)  

(18.08.17 10:12)

ну потому что я таких принципов
почему я должен из-за чьей-то ошибки бегать по склонкам или пантеонам?
если это не перекос и не ошибка, то обоснуйте почему так должно быть и это типо норм


Я был со склонкой падальщика, когда бонусы мне разонравились - перешел в другую.
Это нормально. Бегать не надо, просто выбрать другую и все.


  (18.08.17 11:10)  

да да
бегать из склонки в склонку из-за бонусов
бегать из склонки в склонку на горб кому-то
это всё нормально
прям не бойцовский клуб, а клуб бегунов


  (18.08.17 11:18)  

Судя по форуму, то да не бойцовский клуб, а зачастую клуб нытиков.


  (18.08.17 13:05)  

(18.08.17 05:42)

(18.08.17 05:09)

Вот вы наглые... 20% урона и 20% защиты (работает и на городских ботах в том числе) это в еф фуле по мощности в пещере, как VR с заплатками.
Я уже не говорю про кол-во смертей, 3 постепенки или 6 за поход выносить разница очевидна.

Жизней всегда у воды было 5 в подземках и сейчас их 5.
То, что ты не выбрал благодать с 4 жизнями и 10% зоу/зом, а это рар с заплатками - это твой выбор.А вот раскажи-ка, как мне таскать 5 постепенок за поход каждый день, по три похода в день, а я послушаю.


Я почти не копаю, потому и не выбрал.

Но если у пещерников есть бонусы (и все понимают, что шикарные), а у других скидка на починку 5%, 1% скидка в березе или 2 благонапы на неделю пусть и остальным нормальные бонусы дадут.

Повышенные опыт/благо у боевой группы там бонус смешной, никакой разницы 400% блага у тебя или 420% по сути нет.


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved