Страницы: 123456

Общая > вот такие короткие логи нынче у уворотов 


  (16.08.17 19:11)  

Бк - удивительная игра, только тут игроки "ноют" на свои классы, не страшась, не позорясь этого. В нормальной жизни не один нормальный "пацан" не скажет : - "фуу я лох, меня все бьют."


  (16.08.17 19:17)  

самое обидное, что криты с топорами за размен уносят очень много хп, хотя уворот им антикласс
я понимаю, что увороту сча не очень сладко, когда одни маги, танки в бою на размене, но когда ты ещё и от воинов почти каждый размен с 2х рук получаешь... когда с мясорубки переворачивают, те же порезы на 1\3 хп
уже даже в лом заходить в бой, чтобы выбить лимит цехинов суточный


  (16.08.17 19:20)  

Да уверен тот же питон рулил бы в любом классе а не только танком с его то аналитическим мышлением у него бы проблем не возникло может просто кто-то ленится думать


  (16.08.17 19:23)  

пока админы рисуют картинки подарки,тут люди чтоб провести 8 тысяч боев проводят пол года в боях нон стопом,и выхлоп от полу года 2 тысячи килов )))))))

http://capitalcity.combats.com/inf.pl?login=linda

так же топор http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1317003972 может себе спокойно позволить это за месяц игры 2 тысячи боев 2 тыс килов

админам совсем не жаль людей,они тут проводят в ихней игре своё драгоценное время чтоб провести его с удовольствием,а вывод смотря на линду как то мне не очень хочется тут проводить время)темболее человек и уники собрал..которые обходятся в 10 раз дороже чем любой фул топора подобного в еф одежде


  (16.08.17 19:30)  

очень хотелось бы чтоб один из ангелов просто прочитал все написанное тут,и сам просто одел уворота в подобную еф одежду и потестил его,и то лицимерие что тут пишут через каджые 2 слова маги танки топоры,хочется просто чуть чуть равноправие чтоб все имели возможность хоть как то противостоять а не так зашёл умер с 2х ударов,о энтере тут много могут сказать хотя все сидят на них кроме топоров


  (16.08.17 19:34)  

(16.08.17 19:30)

очень хотелось бы чтоб один из ангелов просто прочитал все написанное тут,и сам просто одел уворота в подобную еф одежду и потестил его,и то лицимерие что тут пишут через каджые 2 слова маги танки топоры,хочется просто чуть чуть равноправие чтоб все имели возможность хоть как то противостоять а не так зашёл умер с 2х ударов,о энтере тут много могут сказать хотя все сидят на них кроме топоров


топору просто легко писать про энтер, когда ему можно и не бить почти из-за 2х приёмов (казнь и мясорубка). Я бы посмотрел как они набивали и как играли, когда оказались бы в ситуации уворота(без приёмов)


  (16.08.17 19:37)  

(16.08.17 19:34)

(16.08.17 19:30)

очень хотелось бы чтоб один из ангелов просто прочитал все написанное тут,и сам просто одел уворота в подобную еф одежду и потестил его,и то лицимерие что тут пишут через каджые 2 слова маги танки топоры,хочется просто чуть чуть равноправие чтоб все имели возможность хоть как то противостоять а не так зашёл умер с 2х ударов,о энтере тут много могут сказать хотя все сидят на них кроме топоров

топору просто легко писать про энтер, когда ему можно и не бить почти из-за 2х приёмов (казнь и мясорубка). Я бы посмотрел как они набивали и как играли, когда оказались бы в ситуации уворота(без приёмов)


просто люди стали животными,они защищают таким образом свою територию метят в каждом топе отписывая отрицая каждое слово,находя логи опровергая и пытаясь доказать своё..просто жуть полная


  (16.08.17 19:39)  

(16.08.17 19:37)
...


ты скоро озеро новое образуешь своими слезами или ты наметился на что то большее?


  (16.08.17 19:43)  

(16.08.17 19:39)

(16.08.17 19:37)
...

ты скоро озеро новое образуешь своими слезами или ты наметился на что то большее?


вот подобный примат,с рода хищно плаксивых,устал он уже от зоопарка своего ходит по клетке все гадит в разные точки)


  (16.08.17 19:46)   0 (+1/-1)

ты позоришь свой ник. смени на что нибудь подходящее. к примеру - "утопаю в слезах"


  (16.08.17 19:48)  

(16.08.17 19:46)

ты позоришь свой ник. смени на что нибудь подходящее. к примеру - "утопаю в слезах"


не выгодно вам чтоб жили такие топы)вот вы и флудите тут чтоб на вас агрились и поскорей закрыли топ,вы все одинаковы лицемерные человечки


  (16.08.17 19:50)  

(16.08.17 19:46)

ты позоришь свой ник. смени на что нибудь подходящее. к примеру - "утопаю в слезах"


крепче держись за руль)и старайся в каждом топе нагадить чтоб за флуд его закрыли скорей,а то если флудить не будешь вас фиксанут и держать придётся потом кое что другое


  (16.08.17 19:56)  

(16.08.17 19:50)

(16.08.17 19:46)

ты позоришь свой ник. смени на что нибудь подходящее. к примеру - "утопаю в слезах"

крепче держись за руль)и старайся в каждом топе нагадить чтоб за флуд его закрыли скорей,а то если флудить не будешь вас фиксанут и держать придётся потом кое что другое


ты явно переиграл.


  (16.08.17 20:03)  

(16.08.17 19:34)

(16.08.17 19:30)

очень хотелось бы чтоб один из ангелов просто прочитал все написанное тут,и сам просто одел уворота в подобную еф одежду и потестил его,и то лицимерие что тут пишут через каджые 2 слова маги танки топоры,хочется просто чуть чуть равноправие чтоб все имели возможность хоть как то противостоять а не так зашёл умер с 2х ударов,о энтере тут много могут сказать хотя все сидят на них кроме топоров

топору просто легко писать про энтер, когда ему можно и не бить почти из-за 2х приёмов (казнь и мясорубка). Я бы посмотрел как они набивали и как играли, когда оказались бы в ситуации уворота(без приёмов)


Какое же ты трепло , хуже дарси , я тебе предлагаю вариант, я тебя одеваю в топора , точно такой же набор как у меня . И посиди и не бей почти , если ты будешь рулить как ты тут орешь громче всех, с меня 5000 кр , если нет ты уходишь из игры, сроку 3 дня , набьешь тучу киллов , наберешь тучу опыта , получишь 5к кр и наборчик топора в придачу если нет, ты сльваешь в гос маг шмот, креды в клан и валишь навсегда из бк . Как тебе такой вариант ?


  (16.08.17 20:05)  

это ты мне или кому?


  (16.08.17 20:05)  

о чем топ вообще??? ну не пошел бой у всех бывает ... на 12м уворотом нормально играеться так что топ в помойку


  (16.08.17 20:06)  

(16.08.17 20:05)

это ты мне или кому?


Тебе


  (16.08.17 20:10)  

я бы насчет дна уворотов поспорил. с размена часто больше 1000 сносят, стоит только размен без защит провести, при это не теряют ни 1 хп, при этом мясо гадаемое, да и наносит не так много. Кроме того этот же размен приносящий уверту 1000 хп не требует использования приемов, а что мясо что казнь - требуют..

Нытьё в топку, автора в бан и иже с ним


  (16.08.17 20:14)  

давай ты лучше себе сделаешь набор уворота из того. что есть сча на топоре и сравнишь
просто тень и всё, у тебя же нет апов превосходства, будет полностью идентичный уворот твоему топору


  (16.08.17 20:15)  

ты видимо даже не в курсе, что без баров, с еф пушками и без приёмов как у топора, ты и на окову с трудом будешь набивать


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved