Страницы: 1

Хотелки > Революция 


  (10.08.17 21:08)   +3 (+4/-1)

Орден Света ака Паладины - абсолютная модерация в Ангелсе
Орден Тьмы ака Тарманы (воскресить) - абсолютная модерация в Демонсе
Орден Стихий (создать) - абсолютная модерация в Девилсе.
Юстициары - ФБР, которое ведёт особо важные и резонансные дела, а так же абсолютная модерация "серых" городов.

Битвы противостояния за города под предводительством "Своих модераторов".
Принудительная депортация "Чужих" нарушителей в серые города под юрисдикцию ФБР.

Хотя, таким образом Ордена будут слишком раздуты дубрирующими отделами. Расследования, прокачки, НКД и ОПБсХЗЧ передать в ведение ФБР ака Юстициаров.

Так же на Юстициаров возложить функции прокуратуры, осуществляющей надзор над силовыми структурами, рассматривающие жалобы на модераторов.

Обжаловать решение Юста - в суппорт.


  (10.08.17 21:20)   +1 (+1/-0)

интересно


  (10.08.17 22:13)   +2 (+2/-0)

Пора признать, что паллиативные полумеры не работают и надо что-то менять структурно. Предлагаемый мной вариант не только решит проблему модерации, но и всколыхнёт это устоявшееся болота, даст толчок к новой волне противостояния, массовым закупкам екровых свитков и усилений бойцов.

Пора заканчивать эпоху застоя. Мы хотим кровавую резню во славу своих Ангелов. Что будет более эпично, чем принести своему Ангелу ключи от города, взятого с меча в великой битве противостояния?


  (10.08.17 22:56)   +3 (+3/-0)

Чего лично я хочу от всего этого?

Я хочу кровищи. Это Боцовский Клуб, а не Клуб Благородных Девиц. Я хочу просыпаться утром с мыслью "Как там наши? Взяли штурмом Кэпитал? Или нас снова отбросили Мерки?". Я хочу, чтобы мне посреди рабочего дня звонили на мобилу "Лазер, замес в Демонсе, ты нужен" и я останавливал машину на обочине и залезал в великую с планшета. Я хочу играть в интересную игру, а не фармить пещеры, чтобы потом лучше крысить на ЦП. Я хочу, чтобы Ангелы снова иногда вмешивались в бои, за ту фракцию, чья вера выше. Чьи пожертвования в храм - больше.

Вы создали офигенные предпосылки к хорошей мировой войне в БК. Так не останавливайтесь на полпути.


  (11.08.17 20:12)   -2 (+0/-2)

Отказать! МС это не боевая структура и не склонность - это РАБОТА. пока ты в работе - ты закон, а что ты делаешь в нерабочее время - тока твои траблы!


  (14.09.17 23:58)   +2 (+2/-0)

(11.08.17 20:12)

Отказать! МС это не боевая структура и не склонность - это РАБОТА. пока ты в работе - ты закон, а что ты делаешь в нерабочее время - тока твои траблы!


На примере нынешних паладинов, палы - модерируют, инки - аниматоры, ведут боёвку. Никто никому не мешает, все довольны, все гогочут. Где я не прав?


  (16.09.17 11:07)  

Ты абсолютно прав


  (30.09.17 02:08)  

(16.09.17 11:07)

Ты абсолютно прав


Спасибо


  (21.02.18 22:37)  

Ап


  (22.02.18 16:22)  

Все новое - хорошо забытое старое...
Вполне логично, что если возродили орден света, то должен быть ему какой то антипод, в противном случае - какой от него смысл?

В общем идея стара как мир, но если бы еще кто то вспомнил почему эти два ордена разогнали в свое время...


  (22.02.18 16:27)  

К чему бы это??? ;)
http://tarmans.ru/


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved