Страницы: 1234

Общая > Очень жаль 


  (10.08.17 13:57)  

(10.08.17 04:48)

Давно ввели абонентку в виде необходимости покупать Благо Алхимика сначала для вечников, а теперь для всех.


нет такой необходимости. По крайней мере пока. 3е благо становится финансово выгодным только для активных игроков, которые либо активно участвуют в боях, либо активно копает. Для тех, кто играет час в день оно финансово невыгодно, а значит это только вопрос удобства. Но если раньше делали именно удобной игру для тех, кто покупает благо, то теперь первый шаг к тому, чтоб сделать игру НЕудобной для тех, кто не покупает. А это уже совсем другое дело.


  (10.08.17 13:58)  

(10.08.17 13:57)

(10.08.17 04:48)
Давно ввели абонентку в виде необходимости покупать Благо Алхимика сначала для вечников, а теперь для всех.
нет такой необходимости. По крайней мере пока. 3е благо становится финансово выгодным только для активных игроков, которые либо активно участвуют в боях, либо активно копает. Для тех, кто играет час в день оно финансово невыгодно, а значит это только вопрос удобства. Но если раньше делали именно удобной игру для тех, кто покупает благо, то теперь первый шаг к тому, чтоб сделать игру НЕудобной для тех, кто не покупает. А это уже совсем другое дело.


Soqlasin


  (10.08.17 14:00)  

(10.08.17 10:18)

Кэпитал, погибаю, защита 30 секунд, я на ЦП без скорости подхожу уже без нее и с хп, с которыми могут напасть на меня. если бы была минута защита после боя, то я бы успевал пробежать цп


А куда ты бежишь-то?
Если в общагу, то через ЦП бежать не нужно. Если в УБЧ, то заход из любой локи, через ЦП бежать не нужно. Если ты в хаотах качаешься, то тебя не кидает к личу. Ну и возврат раз в 30 минут с особенностью. ЦП в кепе проблемой не является, меня ловят только если я расслабляюсь или если с замороженным возвратом просыпаюсь в общаге и хочу попасть в хаот.


  (10.08.17 14:04)  

(09.08.17 23:31)

(09.08.17 19:41)
Возможно, но если дадут ускорение по 25% на 1 и 2 благо, то проблемы думаю не будет купить хоть годовое для большинства.

Естественно это не проблема чисто финансово. И сам по себе премиум сектор - это нормально, хочешь плати и играй комфортней, хочешь - не плати, играй с проблемами.
Но сначала ввести бесплатную плюшку, которой легко пользоваться, которая нужна и полезна, в том числе тем, кто играет не очень активно (скажем часик после работы пещеру покопать), а потом ее забирать и переводить в премиум сектор - это ну как бы помягче.. хамство. По сути уже почти прямым текстом говорят, что эта фауна, которая только на форуме пишет и пещеру копает, а денег не несет проекту не нужна. Ну не нужна и не нужна, не проблема, введите уже абонентку в конце концов. Но нет, абонентку тоже не вводят. Только намекают так тонко, что лучше бы вам убраться, но прогонять мы вас не будем, мы вас доведем до того, что сами уйдете. По мне - типичное хамство.


Все правильно написал


  (10.08.17 14:07)  

(10.08.17 14:00)

(10.08.17 10:18)

Кэпитал, погибаю, защита 30 секунд, я на ЦП без скорости подхожу уже без нее и с хп, с которыми могут напасть на меня. если бы была минута защита после боя, то я бы успевал пробежать цп

А куда ты бежишь-то?
Если в общагу, то через ЦП бежать не нужно. Если в УБЧ, то заход из любой локи, через ЦП бежать не нужно. Если ты в хаотах качаешься, то тебя не кидает к личу. Ну и возврат раз в 30 минут с особенностью. ЦП в кепе проблемой не является, меня ловят только если я расслабляюсь или если с замороженным возвратом просыпаюсь в общаге и хочу попасть в хаот.


А вообще делов много бывает) добежать до банка аукцион биржи бс кц до храма своего. .. и все бывает в разном порядке... так что плохо((


  (10.08.17 14:10)  

(10.08.17 14:00)

(10.08.17 10:18)
Кэпитал, погибаю, защита 30 секунд, я на ЦП без скорости подхожу уже без нее и с хп, с которыми могут напасть на меня. если бы была минута защита после боя, то я бы успевал пробежать цп
А куда ты бежишь-то?Если в общагу, то через ЦП бежать не нужно. Если в УБЧ, то заход из любой локи, через ЦП бежать не нужно. Если ты в хаотах качаешься, то тебя не кидает к личу. Ну и возврат раз в 30 минут с особенностью. ЦП в кепе проблемой не является, меня ловят только если я расслабляюсь или если с замороженным возвратом просыпаюсь в общаге и хочу попасть в хаот.

через старый вокзал и портал бежать в общагу?)


  (10.08.17 14:30)  

(10.08.17 14:10)

через старый вокзал и портал бежать в общагу?)


конечно. Это тупо быстрее, даже не говоря о том, что ЦП нет по пути.


  (10.08.17 15:13)  

всегда играю без благо, это значит, буду ползать всегда.
буду ли покупать благо ради одного быстрого перемещения? вряд ли. Но это еще один минус для меня


  (10.08.17 15:17)  

это еще значит, что за 30 секунд не смогу пройти цп


  (10.08.17 15:35)  

благо только когда качаюсь, а качаться больше суток скучно, потому благо 3/1 как раз нормально


  (10.08.17 15:41)  

(10.08.17 15:17)

это еще значит, что за 30 секунд не смогу пройти цп


возвращайся на 11 ур . тут хорошо)


  (10.08.17 16:10)  

(10.08.17 15:41)

(10.08.17 15:17)

это еще значит, что за 30 секунд не смогу пройти цп

возвращайся на 11 ур . тут хорошо)


привет ) пока что верю в светлое будущее )


  (10.08.17 17:01)  

Может альтернативу хоть для пещер придумайте.

А-ля ускорения в низинах за кристаллы. За расходники пещерные. Баф в эме вообще не вариант - не у всех и не всегда есть время копать с напарником/прицепом чтоб бафнули.

Ну или вообще как было предложено - метку кто без благо, чтобы и желания небыло заходить.


  (10.08.17 18:15)  

(10.08.17 17:01)

Может альтернативу хоть для пещер придумайте.А-ля ускорения в низинах за кристаллы. За расходники пещерные. Баф в эме вообще не вариант - не у всех и не всегда есть время копать с напарником/прицепом чтоб бафнули.Ну или вообще как было предложено - метку кто без благо, чтобы и желания небыло заходить.


капюшон сандовский :)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved