Страницы: 12

Флудилка > Биржа 


  (10.08.17 14:34)  

(10.08.17 09:28)

Почему бы не разрешить покупку екров с рук?
Договорились о сумме и цене, залили екры сразу на счёт. Тот же вынос практически.


Потому что гемора много. Много кидалова на этом, много людей попадали в ДЯ потому что модеры видят приход кредов и не видят ничего в замен, чтоб проверить - надо к админам идти или к алхимику каждый раз. А сделать приход екров видимым модерам - это коммерческую тайну раскрыть бкшную страшную :) Ну и черному рынку это способствует отчасти.


  (10.08.17 14:36)  

(10.08.17 14:34)

А сделать приход екров видимым модерам - это коммерческую тайну раскрыть бкшную страшную


Так сделать видимыми только те, которые через стол передач. Сейчас ведь, по-сути, тоже самое происходит с бартером креды-вещи, в чём разница и зачем платить больше (ц), ?)

(10.08.17 12:34)

Я, конечно, сейчас скажу глупость, но неужели в 2к17 году нельзя сделать так, чтобы екры можно было класть на стол передач?
Ах да, это же БК... )


  (10.08.17 15:00)  

екры в банке же, не на руках. Тут стол передач в принципе невозможен. Можно было бы сделать функционал через банк, но, видимо, лениво и считается нецелесообразно.
А так да, маразм. Пытаются заставить покупать екры тем, что иначе их не получить.


  (10.08.17 15:02)   +1 (+1/-0)

я за вексели!
тем более они есть в игре

я конечно нуб. но мне кажетца. что через аук было бы удобнее.
мне вот точно


  (10.08.17 15:10)  

(10.08.17 15:00)

екры в банке же, не на руках. Тут стол передач в принципе невозможен. Можно было бы сделать функционал через банк, но, видимо, лениво и считается нецелесообразно.
А так да, маразм. Пытаются заставить покупать екры тем, что иначе их не получить.


Ты так сказал о екрах в банке, как-будто они не в банке, а в другом проекте)
Всё банально, просто до невозможности, сделать обмен в банке екров на екровые монеты номиналом равным обменяному кол-ву екров, которые после обмена падают в инвентарь и их можно обналичить в том же банке, всё.
Неужели я рассказываю какие-то невероятные вещи? Никогда гением себя не считал)


  (10.08.17 15:22)  

(10.08.17 15:10)

(10.08.17 15:00)

екры в банке же, не на руках. Тут стол передач в принципе невозможен. Можно было бы сделать функционал через банк, но, видимо, лениво и считается нецелесообразно.
А так да, маразм. Пытаются заставить покупать екры тем, что иначе их не получить.

Ты так сказал о екрах в банке, как-будто они не в банке, а в другом проекте)
Всё банально, просто до невозможности, сделать обмен в банке екров на екровые монеты номиналом равным обменяному кол-ву екров, которые после обмена падают в инвентарь и их можно обналичить в том же банке, всё.
Неужели я рассказываю какие-то невероятные вещи? Никогда гением себя не считал)


Это ж делать надо ) Т.е. даже если признать, что это нужно и важно - это надо сесть и сделать. Написать тех.задание, нарисовать картинки, написать код, отладить, ну и так далее. И это при том, что в очереди на исправление глюков и багов стоит куча вещей, куда более критичных для игрового процесса.
Но фишка-то тут в том, что, насколько я понимаю, вывели возможность обмена екр на кр без посредничества сервера (биржы) вполне осознанно и, соответсвенно, даже вопрос о том, что надо бы сделать какие-то там монеты или векселя не ставится. Это признается ненужным/нецелесообразным/вредным.
Но при всем при этом есть биржа. С отлаженным механизмом работы. В коде которой надо поменять одну строчку - изменить ограничение сверху на курс екрв. Но не делают. Либо и это считают ненужным, либо еще чего, боюсь даже фантазировать.


  (14.08.17 16:09)  

(10.08.17 14:34)

(10.08.17 09:28)

Почему бы не разрешить покупку екров с рук?
Договорились о сумме и цене, залили екры сразу на счёт. Тот же вынос практически.

Потому что гемора много. Много кидалова на этом, много людей попадали в ДЯ потому что модеры видят приход кредов и не видят ничего в замен, чтоб проверить - надо к админам идти или к алхимику каждый раз. А сделать приход екров видимым модерам - это коммерческую тайну раскрыть бкшную страшную Ну и черному рынку это способствует отчасти.


С выносом тоже много гемора, но как то живём.
Иногда срочно нужны креды, вот это реально геморрой, потеря времени и, обычно, кредитов.


  (14.08.17 17:04)  

Твой гемор никого не волнует )


  (16.08.17 12:12)  

(14.08.17 17:04)

Твой гемор никого не волнует )


Скорее мой гемор заволнует, чем твой %)


  (16.08.17 16:36)  

Мой тоже никого не волнует. Их волнует только их гемор. Это, в общем, логично.


  (16.08.17 16:52)  


>Скорее мой гемор заволнует, чем твой %


Речь о тех кто рулит, не принимай на свой счёт


  (16.08.17 17:02)  

(16.08.17 16:52)


>Скорее мой гемор заволнует, чем твой %
Речь о тех кто рулит, не принимай на свой счёт


А там как то по особому написано, что ты сделал подобный вывод?
Бск нормально понял, что скорее обратят внимание на перса залившего екры, чем на перса, который хочет екры за креды.


  (16.08.17 17:13)  

Креды сливаются массово через аук и выводят в реал , там даже нубу без опыта видно как все происходит. Биржа в принципе не причем , там не такие суммы вертятся как на ауке .


  (16.08.17 18:01)  

(16.08.17 17:13)

Креды сливаются массово через аук и выводят в реал , там даже нубу без опыта видно как все происходит. Биржа в принципе не причем , там не такие суммы вертятся как на ауке .


Тсссс, зачем тайну всея бк раскрыл?))


  (16.08.17 18:37)  

(16.08.17 18:01)

(16.08.17 17:13)

Креды сливаются массово через аук и выводят в реал , там даже нубу без опыта видно как все происходит. Биржа в принципе не причем , там не такие суммы вертятся как на ауке .

Тсссс, зачем тайну всея бк раскрыл?))


Вот за что я тебя люблю, за то что ты это ты )


  (16.08.17 19:35)  


> Селена


Значит показалось, сорян, брат Селена)


> скорее обратят внимание на перса залившего екры, чем на перса, который хочет екры за креды


наверняка так и будет. На 2 % :)


  (17.08.17 01:01)  

Через полгода будет очень много нытья на этот счет, когда многие оденутся в R фул, но не будут иметь возможности его апнуть без нкд (объяснять, что комбатс это развлечение, а за развлечение принято сколько то да платить - бесполезно).

Просто будут те кто одеты в Эм комплект и будут те кто одеты в цехины. Эм комплекты их будут бить, апнутые в VR их будут по стенке размазывать и т.д. и т.п. И нытье будет основано на том, что я купил пожир, я потратил 20к+на благо за полгода, выбил цехины и = мясо.

Рун нет, топы покупают готовые, плавка мертвая (за полгода была одна 11 ур руна на воду, вообще одна. Не именно 1/6 с зоу/пмк или чем ещё, а с подавой воды+2-3 мощи или лучше). Потолок установленый в 150екр за ER руну при текущем курсе держит удачные рунки за 15к и выше - столько платить не готовы, а тем кто были готовы купят за екры. Итого падение кол-ва плавщиков, за счет него падение цен на ресурсы для плавки (еф с низин по 5 уже три недели), падение дохода с пещер - невозможность если не задрот вроде питона окупать благо.

Замкнутый круг.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved