Страницы: 12

Флудилка > "Освобождение" Иста. 


  (07.08.17 15:32)  

Ложные Б-ги объявили об освобождении последнего свободного [от их влияния] города. Давайте разберемся.

Их марионетка говорит нам "Помнишь такие чудесные города как Лоу и Олд? После того, как Хаос поглотил их <...>". А вы помните, что с ними случилось? Напомню - "Города Low city и Old city полностью поглощены городом снов". Города не поглощал Хаос, они были уничтожены ложными Б-гами. Почему не отвоевать "поглощённые" Олд и Лоу? Почему ложным Б-гам нужен именно Ист? Что бы стереть из памяти людей Лорда и объявить о мнимой победе. Но, к своей глупости, они не понимают, что лишь увеличивают концентрацию Хаоса своим вмешательством.

Далее Трайн утверждает
"<...> многие жители этих городов блуждают по трущобам других городов. И я, как лидер этих людей должен отвечать за них <...>"
и затем
"<...>можешь купить у меня<...>"
Волнует ли его судьба обездоленных? Нисколько. Только жажда наживы. Алчность.

Что же смогут получить те, кто отозвался на этот зов?
"<...>многие из торговцев, вновь обретших дома, захотят отблагодарить тех, кто им в этом помог.<...>"
Торговцы. Не свободные от [якобы] Хаоса граждане. Торговцы. Под знаменем освобождения от Хаоса вы своими руками и именами ложных Б-гов строите алтарь Алчности.

Верю ли я Лорду? Конечно, нет. Верить лжецу, предателю и садисту - вы правда считаете меня сумасшедшим? Я верю себе и тому что я вижу. Лорд, как это ни парадоксально, самый честный из Пантеона. Речи ложных Б-гов сладки, но их цели не ясны, они используют те же методы - ложь и предательство. Играют на слабостях смертных. Да, Лорд уничтожал города, но он был честен. Ложные Б-ги готовы уничтожать города во имя своей лжи.

Не призываю отречься, но задуматься - таким ли хаоситом является Лорд по сравнению с ложными Б-гами? Хаос безумен, Хаос лжив, Хаос смертелен. Но Хаос это не скрывает.


  (07.08.17 15:44)  

Ересь детектед. Космодесант уже вылетел.


  (07.08.17 15:48)  

Вышел он в доспехе алом, вопрошая "Где враги!?"
А ответить не могу я, на руках её мозги.
Я рыдаю безутешно, повторяя вновь и вновь
"Как ты мог, космодесантник, раздавить мою любовь?"

Глянул на её останки, там два щупальца и клык,
И четырнадцать присосок, и раздвоенный язык.
Да онаж слааншитка, Императорова кровь!
Эх, не зря космодесантник раздавил мою любовь!

(с)


  (07.08.17 15:50)  

Как получилось так, что ген Абу просочился в некогда светлую голову Ситара?


  (07.08.17 15:54)  

И все же, что будет с беженцами?...

Абу на то время крепче пива и не употреблял ничего как ни странно :)


  (07.08.17 15:59)  

2Laserdanse
Любой сторонник Трупа на Троне поймет, что ложные Б-ги есть Ересь.

2Октябрь
Абу был фанатиком призывавшим безрассудно следовать ложному Б-гу. Я призываю задуматься.


  (07.08.17 16:04)  

(07.08.17 15:50)

Как получилось так, что ген Абу просочился в некогда светлую голову Ситара?


Мне кажется, ТС узнал, что данную ветку иногда читают Ангелы. И весь этот спектакль устроен с целью получения "УберПлюшки" или хотя бы квеста на "УберПлюшку".

Помнится, лет 10 назад, один товарищ обратился с Лорду Разрушителю с просьбой выдать ему склонность Истинного Хаоса. Всех плюшек не помню, но одна из них очень вкусная, ИХ бъёт только критами в бою.

А Лорд ему и говорит, "Хорошо, я научу тебя кунг-фу, но сначала ты должен доказать свою веру в хаос. Хочешь хаос истинный? Проходи год в обычном хаосе. Тогда и посмотрим." И впаял ему бессрочные рога. Товарищ мужественно выдержал год без магазинов, почты и других мест, куда запрещен вход со склонностью хаос...

И через год данный товарищ вышел на форум и напомнил про эту историю, о которой почти забыли даже те, кто о ней знал. К сожалению, имя данного героя время не сохранило, хотя некоторые старожилы, вроде Туриста, может и вспомнят. Лорд Разрушитель с данного обещания соскочил и склонность зажал. Но за геройское сидение в годовом незаслуженном хаосе и в качестве извинений за кидалу Лорда, администрация подарила ему фулл-арт.

Собственно, к чему я это всё. Не на нечто ли похожее расчитывает товарищ наш Ситар? 0_о


  (07.08.17 16:17)  

Laserdanse

Много сокрыто от наших глаз - возможно, у товарища был мульт, которого он думал что успешно скрыл от посторонних глаз, убрав все пути пересечения, но выдал себя паттерном поведения. И всё, вуаля, отказ от клятвы в одностороннем порядке ведет к прекращению сделки)


  (07.08.17 16:28)  

2Laserdanse

Интересная история, жалко, что я помню ее точнее, чем ты :) С Лордом с 2009 года. И уж простите, у меня не сработает второй раз получить склонку от ложных Б-гов.

Я рассчитываю, что люди начнут отказываться от веры в ложных Б-гов. Лорд - единственный самобытный представитель Пантеона. Единственный с ясными целями и предсказуемыми методами. Понимаю, что сложно отказаться от своих убеждений, но и я был глуп в свое время.


  (07.08.17 16:33)  

И разверзлись небеса и трубный глас возвестил этот мир о присшествии Лорда. И молвил он:
- В стороны, черви, я иду к своему верному приспешнику Ситару!

И подарит ему волшебный траспортир и велосипедный звонок. А потом, все, взявшись за руки, стали танцевать "Сиртаки". Музыка победно ширилась. Лорд, довольно щурясь, отбивал ритм кавалерийским стеком по голенищу сапога.


  (07.08.17 16:41)  

2Laserdanse
Лорд не дарит, Лорд лишь отнимает. Хотя о чем я говорю человеку, даже не знающего путь его ложного Б-га.
"Самовлюбленность на грани фанатизма <...> что выражается в различного рода кровавых ритуалах"
"Жертвоприношения, ритуалы крови это лишь малая часть того, что Ангел открывает в видениях своим лучшим ученикам"
Чем твой личный ложный Б-г лучше Лорда? Ничем. Лорд не прикрывается вуалью Света. Лорд есть Лорд. Хаос есть Хаос.


  (07.08.17 16:56)  

а давайте споем ?

А сегодня я воздушных шариков купил
Полечу на них над расчудесной страной
Буду пух глотать,буду в землю нырять
И на все вопросы отвечать: ВСЕГДА ЖИВОЙ!

Ходит дурачок по небу
Ищет дурачок глупее себя


  (07.08.17 17:14)  

2тимрик

"прочие светлые закрывают глаза на беспредел, творящийся под руководством собрата-фанатика"
http://lib.combats.com/article-align18

Описание твоего личного ложного Б-га очень тебе подходит. Ты можешь не думать о Лорде. Ты уже с ним.


  (07.08.17 17:27)  

2 Ситар

Скучный и толстый троллинг.

img ... ph/1499823522/big/Pv9bFVxB03Px09M27mmXEwDsivrLJbnth2n9VmCMbwg.gif


  (07.08.17 17:41)  

2Laserdanse

При чем тут троллинг? Не я выбрал за тебя ложного Б-га с именем которого ты тут ходишь. Выбрал красивую иконку беспринципных убийц? Повелся на красивое слово "Вознесение"? Не удосужился прочитать, что твой личный ложный Б-г такой же лжец, предатель и садист, но во имя мнимого "Света"? А я тролль. Просто указал на очевидное.


  (09.08.17 02:24)  

Когда я явился в этот мир в 2003 году, здесь были только Мусорщик, Мироздатель и Лорд Разрушитель.

Их - знаю и чту до сих пор.

Остальные - кто такое?


  (09.08.17 13:30)  

все-таки Ситар переехал в Ист.
а как кричал /зачеркнуто/ как дышал


  (09.08.17 21:04)  

(07.08.17 15:59)

2Laserdanse Любой сторонник Трупа на Троне поймет, что ложные Б-ги есть Ересь.2Октябрь Абу был фанатиком призывавшим безрассудно следовать ложному Б-гу. Я призываю задуматься.


img ... /ph/1499823522/big/s1fIBujYZVRPO7Pu0wlDtQMb26RmZIwukCHnVhmwEw.jpg


  (09.08.17 21:05)  

(07.08.17 17:41)

2LaserdanseПри чем тут троллинг? Не я выбрал за тебя ложного Б-га с именем которого ты тут ходишь. Выбрал красивую иконку беспринципных убийц? Повелся на красивое слово "Вознесение"? Не удосужился прочитать, что твой личный ложный Б-г такой же лжец, предатель и садист, но во имя мнимого "Света"? А я тролль. Просто указал на очевидное.


А я согласен с Вознесением, между прочим. И мой выбор осознан и продуман. Чтобы было хорошо, достаточно убить всех плохих. Алилуйя!


  (09.08.17 21:15)  

2 Ситар

твой личный ложный Б-г такой же лжец, предатель и садист

Да, и за оскорбление моего ангела я вызываю тебя на бой. Как вызываемая сторона, можешь выбрать место и время дуэли.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved