Страницы: 123

Флудилка > У меня даже свиньи поженились... 


  (08.08.17 22:18)  

про рожавших прям до слез


  (08.08.17 22:22)  

У него сейчас истерика начнется. И рожавших и родителей. ))))всех приплел!!!)


  (08.08.17 22:24)  

(08.08.17 22:18)

про рожавших прям до слез


Не спугни!


  (09.08.17 00:14)   +1 (+1/-0)

(08.08.17 17:52)

Опять цитатки с одноклассников. Тебя каприз покусала что ли?


Аня,разочарую тебя,я со своими одноклассниками и однокурсниками обшаюсь по телефону,в скайпе и в реале,когда они ко мне приезжают.Такие тупые сайты,которые ты посещаешь мне скучны .
БК-это уже как бы дом родной,а всё остальное для таких ,как ты,кому лишь бы что,лишь бы с кем,лишь бы когда,но главное внимание к себе привлечь.

Видишь,мало быть молодой и иметь как бы всё при себе.Надо ещё что то и внутри иметь,тогда к тебе потянутся)

Капризку не приплетай в свой мусорник,пожалуйста


  (09.08.17 01:03)  

Ну теперь вще мистика. Откуда она набралась оуноцитаток, которыми весь будуар пестрит...


  (09.08.17 01:17)  

(09.08.17 01:03)

Ну теперь вще мистика. Откуда она набралась оуноцитаток, которыми весь будуар пестрит...


Для начала немного о культуре общения:
Не она,а Капризка(это так на вскидочку тебе)

да,иногда я вас там радую анекдотиками в тему,но они ко мне каждый день приходят с сайта,где общаемся с людьми по интересам.Там есть рубрика анекдоты.Конечно,много и с бородой,но для меня,которая 20 лет не живёт в бывшем......многие слышу впервой.
А уж если в будуаре порой приземлить кого-то надо,то анекдотиком получается порой в самую точку,просто словами так не получится)

Аня,ты слабый флудёр.
У тебя хорошо получается (глядя на фотки твои)с сыном проводить время)Так реализуй себя в материнстве,а форум-это далеко не твоё.
Возможно ты совершенно другая,но в интернетобщении слабовата)))


  (09.08.17 01:21)  

(08.08.17 22:22)

У него сейчас истерика начнется. И рожавших и родителей. ))))всех приплел!!!)


Познакомь меня со своим воображаемым другом.

Я на месте, ждал 15 минут уехал на тренировку, сейчас 01:17 написал 21:47.

На вопрос смотрю ты так и не потрудилась ответить, съехала в кусты? причем здесь родители, ответь пожалуйста.

Вместо это вижу бездарную попытку сыграть на публику, не покатит.


  (09.08.17 01:29)  

Так ты ж про рожавших начал. К чему?) Про красоту там всякую ворованую и комплименты от Бога)))). Я и поинтересовалась xD


  (09.08.17 01:37)  

(09.08.17 01:29)

Так ты ж про рожавших начал. К чему?) Про красоту там всякую ворованую и комплименты от Бога)))). Я и поинтересовалась xD


Напряги извилины, они должны быть у тебя. Я к тому, что женщина рожая ребенка жертвует собою, и без жертв по переделыванию мужчин.

Какую там ворованую? Ну-ка процитируй. От бога цитатник не более если тебя задело про красоту, у кого что болит.

Теперь вопрос, причем тут родители? Найди связь.


  (09.08.17 01:54)  

Если женщина следит за собой, то сколько бы не было детишек, она будет в прекрасной форме!!! На зависть всем мужикам!!! А бывают и без детей, без слез не взглянешь.


  (09.08.17 02:11)  

Также существует поверье, когда будущая роженица носит под сердцем пацана, она хорошеет, а девчонку, всю красоту ей отдает.

(08.08.17 17:41)

Бабёнка та совсем ку-ку) ...понесло.Ты смешно прыгаешь. Меня это отвлекает от грустных мыслей.
Милая моя, ты услышь меня если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь. Доходчиво?) <( '.' )>


Ну я и спросила про твою маму)))
Сколько и каких полов иметь детей надо. Ну что б красоту не забрали и комплименты от бога))))


  (09.08.17 02:12)  

А началось всю банально. У меня прост свиньи поженились. И понеслась))))


  (09.08.17 02:20)  

(09.08.17 02:11)

Также существует поверье, когда будущая роженица носит под сердцем пацана, она хорошеет, а девчонку, всю красоту ей отдает.
(08.08.17 17:41)

Бабёнка та совсем ку-ку) ...понесло.Ты смешно прыгаешь. Меня это отвлекает от грустных мыслей.
Милая моя, ты услышь меня если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь. Доходчиво?) <( '.' )>

Ну я и спросила про твою маму)))
Сколько и каких полов иметь детей надо. Ну что б красоту не забрали и комплименты от бога))))


Не вижу главного. Там есть про ворованное хоть намёк? Всё понятно с тобой.
Проспись иди.


  (09.08.17 02:23)  

(09.08.17 01:54)

Если женщина следит за собой, то сколько бы не было детишек, она будет в прекрасной форме!!! На зависть всем мужикам!!! А бывают и без детей, без слез не взглянешь.


Прошу прощения. Мужчинам? О-0 Нам не зачем завидовать, завидуют злые неудовлетворенные жизнью жабы, такой женщиной только восхищаться можно, и желать долгих лет маме и её детишкам.


  (09.08.17 02:36)  

незачем*


  (09.08.17 03:28)  

Оспадеее...красота типа ворованая, отобранная...ну. ты ж сам чет про многогранный русский и про не читать между строчек...что ты дергаешься на нервах)))


  (09.08.17 03:49)  

Ты ещё здесь, проспись, я спокоен.
Парадокс в том, что ты и дергаешься с кочки на кочку. Внятно о чём тебя просят связать предложение не в состоянии. О чём разговор с бутылкой продолжать, если он бессмысленный.


  (09.08.17 11:37)  

Проспись. Бутылка. У тебя проблемы какие-ти с этим.
С бабой своей иди поговори.


  (09.08.17 13:29)  

Доброе утро солнце.
Да, у тебя дурная манера с больной на здоровую перекладывать.
Хряпнула для храбрости? дети как губка, впитывают всё от окружающей среды.
Спорт и вредные привычки вещь несовместимая. Я выбрал, что по труднее - здоровый, мне это нравится, тебе что по легче, во вред, не осуждаю.

Ты чем хуже? 'С бабой своей' в разделе флудилка, на разные темы, против?


  (09.08.17 13:59)  

Ну ок. Го общаться. Все равно лежу фигней страдаю тут. Начинай))
Хотя, уже начал. Твои дети что там впитывают?


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved