Страницы: 123

Флудилка > У меня даже свиньи поженились... 


  (05.08.17 22:58)  

(05.08.17 01:33)

Эээй. Обьясните: что нормального замужем???


Ключевое слово ЗА-МУЖЕМ
Если никогда не было искренней любви в замужестве, то вряд ли сумеет понять смысл сего бытия.
Страсть не любовь, хобби.

Писать лень дальше, с ресурса готовую статью приведу.

Что значит быть замужем?

Вступая в замужество, девушка (женщина) должна понимать то, насколько важна ее роль как супруги. Ответственность за сохранность семьи и развитие своего супруга зависит напрямую от женщины. Любой успешный мужчина может похвастаться своей супругой, которая верила в него и поддерживала, ответственно относилась к своей роли и тем самым, семья обрела успех и благополучие. Так что же на самом деле означает быть замужем?
Быть замужем значит:
доверять своему партнеру
уважать его
быть верной в мыслях и в действиях
уметь найти подход к своему супругу и уважать его мнение
говорить о своих чувствах
готовить то, что он любит
уважать его родителей
вдохновлять и поддерживать его на пути к развитию
позволять ошибаться
давать свободу
уметь занять себя в то время, пока супруг занят своими делами
развиваться как личность
находить компромиссные решения
не жаловаться на супруга
восхищаться им и подчеркивать его лучшие качества
любить его таким, какой он есть и не пытаться его переделать
просить о помощи
иметь общие цели
иметь общие интересы и увлечения
поддерживать и верить в него
принимать те условия, которые дает супруг
говорить о своих желаниях
уметь искренне радоваться и благодарить супруга.
Это, на мой взгляд, самые важные моменты, которые делают замужество счастливым, и позволяют достигать всего, чего пожелаете. Ваша судьба в ваших руках и от вас, девушки (женщины), зависит то, насколько вы сами готовы быть счастливыми. А чтобы быть счастливой надо изучать, что для этого необходимо и применять это на личном опыте.
Сейчас, к сожалению, многие пары не задумываются сильно о том, как создавать гармоничные отношения, что значит быть замужем. Все хотят, чтобы менялся другой и что, тот всему причина. На самом деле виноваты оба. И к сожалению, еще и под раздачу попадают их совместные дети, которые не виноваты в том, что их родители не нашли общий язык друг с другом. А почему они его не могут найти? Потому что никто из них не хочет меняться.
Любовь прошла
Говорят: любовь прошла А по сути ее и не было! Была страсть она со временем угасла и все. На низших чакрах ваши отношения далеко не уедут, вы просто каждый раз будете наступать на одни и те же грабли, и все время вам будет казаться, что есть кто-то лучше, или жаловаться на то, что вам одни только неудачники попадаются. Нет, мы притягиваем то, что заслужили. Меняться в этом случае надо изнутри, и когда вы действительно захотите искренне дарить любовь и ответственно относиться к своей роли, как супруге только тогда вы будете счастливы ежедневно и ежесекундно.
Любовь это действие. Любовь это целое искусство, которому нужно учиться ежедневно, быть замужем не просто. Истинная любовь рождается тогда, когда мы что-то для этого совершаем. Когда мы заботимся о ком-то бескорыстно и делаем все для того, чтобы он был счастлив. Любовь не рождается однажды и навсегда. Любовь это постоянная чуткость и неустанное внимание. И только когда вы сами будете наполнены вы сможете дарить любовь своему партнеру. Наполняться нужно изнутри, работая со своими желаниями и потребностями, настроем и мировоззрением.
Тот, кто действительно хочет быть счастливым он таковым и становится. Тот, кто не хочет ищет причину, говорит оправдания в свой адрес и находится в постоянном поиске. Такова жизнь. Задумайтесь, чему вам стоит поучиться для того, чтобы ваши отношения развивались, а не стояли на месте или вовсе шли к разрушению. Цените себя и свой выбор. Ваш супруг это ваш выбор и от того, как вы относитесь к своему супругу, зависит и ваше представление о самой себе!


  (06.08.17 00:35)  

Пожалуй отмечусь,Аннушка как всегда на пике "ума")))))


  (06.08.17 18:32)  

Тоесть баба должна себя принести в жертву. Нормально...)


  (06.08.17 18:33)  

Найти себе задрыпаного мужичка, сделать из него успешного и гордиться. Кратко о статье?)


  (06.08.17 20:17)  

(06.08.17 18:33)

Найти себе задрыпаного мужичка, сделать из него успешного и гордиться. Кратко о статье?)


Нет именно путеводитель к твоей жизни,и сразу все наладится,даже телефоны красть не будут))


  (06.08.17 22:16)  

Что именно наладится?)


  (06.08.17 22:21)  

(06.08.17 22:16)

Что именно наладится?)


Мозжечок))


  (06.08.17 22:53)  

(06.08.17 18:32)

Тоесть баба должна себя принести в жертву. Нормально...)


Рожая так называемая "баба" тоже приносит себя в жертву, не? дряблая и растянутая кожа, сиси обвисшие после кормления грудью, на 1-3 размера больше. Маня опущенная, потеря чувствительности органа мужа. Продолжать?

Также существует поверье, когда будущая роженица носит под сердцем пацана, она хорошеет, а девчонку, всю красоту ей отдает.

P.s Жизнь так устроена, что мы все чем-то жертвуем во благо чего-то, продолжая род человеческий. Тебе ли не знать? Не понимаю я твоих рассуждений. Делая выводы, ответ сам собой напрашивается - ты никогда не любила по настоящему, или наоборот, была не любима в ответ, у тебя отношения потребительские "ты мне я тебе", ребенок по залёту, а муж для штампа в паспорте, как-то так.


  (07.08.17 00:19)  

Начинается)))))


  (07.08.17 00:39)  

не знал ни одну испанскую королеву што вышла замуж по любви

анька австрийская влюбилась вон в бэкингема, да его и шлёпнули...

так и прожила с французским инфантильным изменником всю жизнь...

вот она участь испанских королев


  (07.08.17 01:05)  

Чувак. Ты сейчас всех рожавших девочек страшными назвал)))
Я пост про рожать так и не поняла, к чему он. Вроде про мужиков тут было.


  (07.08.17 10:51)  

(07.08.17 01:05)

Чувак. Ты сейчас всех рожавших девочек страшными назвал)))
Я пост про рожать так и не поняла, к чему он. Вроде про мужиков тут было.


Девочки и бабы существа разные.


  (07.08.17 12:35)  

(07.08.17 10:51)

(07.08.17 01:05)

Чувак. Ты сейчас всех рожавших девочек страшными назвал)))
Я пост про рожать так и не поняла, к чему он. Вроде про мужиков тут было.

Девочки и бабы существа разные.


Всех, которые родили младенцев женского рода он назвал страшными бабами)))).


  (07.08.17 12:36)  

*женского пола


  (08.08.17 17:41)  

Бабёнка та совсем ку-ку) ...понесло.

Ты смешно прыгаешь. Меня это отвлекает от грустных мыслей.
Милая моя, ты услышь меня :) Руссий язык многограннен, научись читать между строк правильно, если не получается, ок, процитирую цитату попроще, если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь. Доходчиво?)

*DRINK* <( '.' )>


  (08.08.17 17:52)  

Опять цитатки с одноклассников. Тебя каприз покусала что ли?


  (08.08.17 17:54)  

(08.08.17 17:41)

Бабёнка та совсем ку-ку) ...понесло.Ты смешно прыгаешь. Меня это отвлекает от грустных мыслей.
Милая моя, ты услышь меня Руссий язык многограннен, научись читать между строк правильно, если не получается, ок, процитирую цитату попроще, если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь. Доходчиво?) <( '.' )>


Видимо твоей маме комплиментов не досталось)))))))


  (08.08.17 20:43)  

(08.08.17 17:54)

(08.08.17 17:41)

Бабёнка та совсем ку-ку) ...понесло.Ты смешно прыгаешь. Меня это отвлекает от грустных мыслей.
Милая моя, ты услышь меня Руссий язык многограннен, научись читать между строк правильно, если не получается, ок, процитирую цитату попроще, если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь. Доходчиво?) <( '.' )>

Видимо твоей маме комплиментов не досталось)))))))


Оба-на, метишь в акулы пера? зубов маловато. Вот кто тебя покусал большой вопрос.
У меня нет контактов капризы, я написал тактично и повторно на то, что ты перевернула, чтоб понятно было тебе, если тебе до сих пор думается не так как всем.

Ты (бухая) пьяная? Был о тебе лучшего мнения, пока не стала хамить.

Подумай о своём сыне комплеменщица, раз затрагиваешь родителей, не важно чьих. Чести тебе не это прибавит, ты не меня унижаешь а себя в первую очередь, родителей, которые дали тебе жизнь, подняли на ноги.Родителям должно быть стыдно за такую дочь.

Думай головой а не одним местом, и не переступай черту, чтоб потом не извиняться.


  (08.08.17 20:59)  

Оспаде. Всего лишь провела параллель на одну и ту же фразу и понеслось)

Кто тебе хамил?)


  (08.08.17 21:27)  

Родители здесь причем, объясни пожалуйста. Какое они отношения имеют к дискуссии.

Весьма гнустные параллели выбираешь, честно, тебе наверно не впервой, с таким же успехом мог написать ту же параллель затронув твоих родителей, есть где фантазии разгуляться, не стал же этого делать.Почему? Да потому,что есть грань которую я не перехожу. В тебе этого смотрю нет. Разницу между ними видишь, там же найдешь и хамсиво переходящее на личности.

Здесь ты не права, хотешь привести параллель, пиши, тебе это никто не запрещает, так чтоб не обидеть оппонента и не запутаться в своих параллелях.


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved