Страницы: «414243444546474849505152

Общая для новичков > Рубрика "Вопрос-Ответ" по игре Бойцовский Клуб 


  (02.11.20 11:11)  

(02.11.20 09:52)

(01.11.20 22:08)

никаких тактик за крит, никаких приемов в размене. Почему так?
Это у всех классов так.
По крайней мере у топоров то же самое - иногда даже обычные тактики атаки могут не дать за попадание, а уж с кровью вообще рандом.


Странно, конечно. Раз это не игровая особенность в виду класса, приемов или ещё чего-то, я тогда попробую куда-нибудь в поддержку ещё постучаться, что это за рандом такой непонятный, в описании всё не так должно работать )


  (02.11.20 23:53)   +1 (+1/-0)

На запрос в поддержку с приложенными логами и скриншотами ответили вот таким образом.

"02.11.20 14:02 | Архивариус
Добрый день. Одены они хуже Вас
02.11.20 14:54 | Помощник архивариуса
Дополню.
В разменах с более слабыми противниками тактики даются, но в меньшем объеме, т.е. буквально дробными частями, которые накопительно перейдут в целые единицы, при достаточном количестве разменов.
Аналогично с более сильными противниками можно получить тактики более единицы."

Непонятен только момент, насколько же сильно дробится это исчисление, раз разница между полностью ER благо-комплектом у меня и соперником только в том, что у него VF рубаха новичка, а у меня R рубаха 6-го уровня. Удивительно, что это является основанием для уменьшения получаемых тактик.


  (04.11.20 00:14)  

(02.11.20 09:52)

(01.11.20 22:08)

никаких тактик за крит, никаких приемов в размене. Почему так?
Это у всех классов так.
По крайней мере у топоров то же самое - иногда даже обычные тактики атаки могут не дать за попадание, а уж с кровью вообще рандом.


при ударе в рубаху не даются тактики, все остальное вроде тактики дает.


  (04.11.20 00:50)  

(04.11.20 00:14)

при ударе в рубаху не даются тактики, все остальное вроде тактики дает.

не в рубаху а в барьер в рубашке

http://bou.kombats.ru/library/items/barrier


  (04.11.20 10:51)  

(02.11.20 23:53)

Непонятен только момент, насколько же сильно дробится это исчисление, раз разница между полностью ER благо-комплектом у меня и соперником только в том, что у него VF рубаха новичка, а у меня R рубаха 6-го уровня. Удивительно, что это является основанием для уменьшения получаемых тактик.

Видимо, ты с него получил 0,99 тактики, что, увы, меньше 1 :)


  (05.11.20 11:49)  

(04.11.20 00:50)

(04.11.20 00:14)

при ударе в рубаху не даются тактики, все остальное вроде тактики дает.
не в рубаху а в барьер в рубашкеhttp://bou.kombats.ru/library/items/barrier


Да-да, это понятно, там барьеров не было, рубаха ж не екровая ) Спасибо в любом случае за конструктив )


  (09.11.20 15:40)  

По тыкве у кого можно подробнее почитать в новостях, сколько нужно набить счетчик побед, чтобы максимальный был бонус? И какой он максимальный на каких уровнях? Что-то несколько новостей только по этой теме, везде подробнее рассказывают про квест, а про бонус НР, мол, просто до 300 НР на 12-м уровне... А при каком счетчике этот максимум возможно достигнуть? Какие ограничения по уровням?) Какой-то информационный вакуум, сложно порой найти какую-то информацию.


  (09.11.20 22:50)  

(09.11.20 15:40)

По тыкве у кого можно подробнее почитать в новостях, сколько нужно набить счетчик побед, чтобы максимальный был бонус? И какой он максимальный на каких уровнях? Что-то несколько новостей только по этой теме, везде подробнее рассказывают про квест, а про бонус НР, мол, просто до 300 НР на 12-м уровне... А при каком счетчике этот максимум возможно достигнуть? Какие ограничения по уровням?) Какой-то информационный вакуум, сложно порой найти какую-то информацию.


25 побед - максимум бонус, счетчик не ограничен.


  (10.11.20 15:44)  

(09.11.20 22:50)

(09.11.20 15:40)

По тыкве у кого можно подробнее почитать в новостях, сколько нужно набить счетчик побед, чтобы максимальный был бонус? И какой он максимальный на каких уровнях? Что-то несколько новостей только по этой теме, везде подробнее рассказывают про квест, а про бонус НР, мол, просто до 300 НР на 12-м уровне... А при каком счетчике этот максимум возможно достигнуть? Какие ограничения по уровням?) Какой-то информационный вакуум, сложно порой найти какую-то информацию.

25 побед - максимум бонус, счетчик не ограничен.


Спасибо )


  (23.11.20 06:45)  

Здравствуйте!

Нахожусь в сторожевой башне.. Поговорил с военкомом, он отправил к Сержанту, при этом никакой повестки в инвентаре у меня не оказалось..

Итог - "У вас нет необходимого предмета"

Что делать?


  (23.11.20 06:53)  

"Рад тебя видеть, новобранец! Ведь ты не откажешь отечеству, когда оно нуждается в тебе! Я уже вижу непреодолимое желание в твоих глазах, получить повестку и попасть на передовую! Так возрадуйся, я здесь, чтобы осуществить твою мечту!
Солдат, поступило срочное распоряжение от верховного командования, все новобранцы должны находится в соответствующей, высоким стандартам, физической форме. Будь горд опробовать специально построенную для этого полосу препятствий!"

Далее

"Новобранец, каким местом твои уши слушали меня? Сейчас ты р-разворачиваешься и идешь к СЕРЖАНТУ, отдаешь ему повестку и получаешь ЗАДАНИЕ!

Кр-ругом! Бегом, МАРШ!"

Иду к Сержанту:

"Легионы Общего Врага наступают, а ты здесь ходишь без дела! Кто такой, почему не на войне??"

"Итак, солдат, в связи с тяжелым положением на фронте награды выдаются только тем, кто докажет свои заслуги перед Отечеством трофеями со злобных монстров! За 3 командиров и 20 рядовых ты получишь Героическое Кольцо

За 5 командиров и 30 рядовых ты получишь Героический Плащ.. если, конечно, твой уровень мастерства позволяет тебе носить такие вещи.

Для ветеранов - особая награда. Трофейные жетоны от 10 командиров и 45 рядовых сдай и получи замечательный Очень Героический Плащ

И еще.. с кольцами и плащами - напряженка. Не более одной штуки в руки."

И все...


  (23.11.20 07:01)  

(23.11.20 06:45)

Здравствуйте!Нахожусь в сторожевой башне.. Поговорил с военкомом, он отправил к Сержанту, при этом никакой повестки в инвентаре у меня не оказалось..Итог - "У вас нет необходимого предмета"Что делать?


  (23.11.20 10:18)  

(23.11.20 06:45)

Здравствуйте!Нахожусь в сторожевой башне.. Поговорил с военкомом, он отправил к Сержанту, при этом никакой повестки в инвентаре у меня не оказалось..Итог - "У вас нет необходимого предмета"Что делать?

Этот квест сейчас работает только в феврале.


Страницы: «414243444546474849505152
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved