Страницы: 123

Флудилка > 2 Адепт Хаоса 


  (05.08.17 15:59)  

Набор в Паладины. Лорд точно следит за этим миром.


  (05.08.17 16:13)  

Александр, отзовись


  (05.08.17 21:54)  

Гарри Топор

Ох. Боюсь, это невозможно.


  (06.08.17 20:28)  

(05.08.17 21:54)

Гарри Топор

Ох. Боюсь, это невозможно.


Я знаю точно: невозможное - возможно


  (07.08.17 11:46)  

(04.08.17 19:05)

(04.08.17 16:11)
Вы как-то категорически отказываетесь воспринимать информацию... Может, нужна какая-то помощь?
Хороший тезис, Саша )Там в конференции для Новичков висит топик престарелый от Барыни (экс ВП), которая, к слову, заблокирована по крайне неприглядной для правоохранителя статье. Эту конференцию читают, преисполненные тяги к знаниям новобранцы, у которых может возникнуть когнитивный диссонанс в попытке свести воедино содержание топика, его посыл и информацию о топикстартере. Дело конечно не моё, но я почему то сразу обратил внимание на этот парадокс, о чём не постеснялся сообщить Толпаёжикам аж ещё месяцев пару так назад. Он сказал, что займётся этим обязательно, как только "дойдут руки" (не дословно). Может у тебя дойдут наконец-то.Я к чему это. Не в попытке критиковать, а скорее обратить внимание на вещи очевидные. Не надо заниматься самолюбованием и реабилитацией имиджа паладинов перед каждым встречным-поперечным, одиозности вам не избежать в любом случае. А лучший способ реабилитации - это действия, доказывающие юридическую объективность паладинов и созидательную ориентированность.Извини за прямоту, из благородных побуждений.


Все же бывших паладинов бОлее внимательно читают. :)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved