Страницы: 123

Флудилка > 2 Адепт Хаоса 


  (04.08.17 13:49)  

(04.08.17 13:43)

- в конференции, где размещено старое объявление мы не можем стирать всякий спамНеправда:
Комментарий удален------------------------------------------... Хаоса [12] (27.07.17 17:28) +1 (+1/-0)Комментарий удален- по старой доброй традиции при смене верховного, делается новый топик на прием
Тут только 1 вариант. Верховный сменился около месяца назад - значит у того, кто разместил новый топ шея как у жирафа.


Ну вам то оно виднее конечно по поводу полномочий паладинов. Что удалять можно - а что нельзя.
И разумеется, когда сменился верховный и какая же таки шея у создавшего топик.

Я рад, что вы настолько глубоко погружены в наши рабочие процессы и знаете нас как облупленных :)


  (04.08.17 13:53)  

(04.08.17 13:49)

(04.08.17 13:43)
- в конференции, где размещено старое объявление мы не можем стирать всякий спамНеправда:Комментарий удален------------------------------------------... Хаоса [12] (27.07.17 17:28) +1 (+1/-0)Комментарий удален- по старой доброй традиции при смене верховного, делается новый топик на приемТут только 1 вариант. Верховный сменился около месяца назад - значит у того, кто разместил новый топ шея как у жирафа.
Ну вам то оно виднее конечно по поводу полномочий паладинов. Что удалять можно - а что нельзя.И разумеется, когда сменился верховный и какая же таки шея у создавшего топик.Я рад, что вы настолько глубоко погружены в наши рабочие процессы и знаете нас как облупленных


"Не обязательно быть курицей, что бы судить о достоинстве яичницы" (с)

Явное отрицание очевидного - наглядное подтверждение, что в "Академии надо что-то менять".


  (04.08.17 13:57)   +1 (+1/-0)

Адепт Хаоса

Сейчас я всё объясню и вы будете выглядеть предельно глупо.

Верховным я стал 14 июля, новую конференцию открыли 27 июля.
Права паладинам модерировать сообщения других склонностей отключили числа 26.

Ваше сообщение в искомом топике (старом на прием) удалили не паладины (логи - упрямая вещь).

До 1 августа мы ждали ответ от Ангелов о том, будет ли дана паладинам возможность удалять флуд в рабочих топиках от других склонностей, 1 августа был получен ответ относительного того, что мы можем это делать, но в конференции Ангелса (что и послужило причиной моментального создания топика в этой же конференции).

Я надеюсь, столь подробный отчет удовлетворил ваше настойчивое любопытство :)


  (04.08.17 14:00)  

Октябрь [12] (04.08.17 13:57) 0
Адепт Хаоса
Сейчас я всё объясню и вы будете выглядеть предельно глупо.


Да я в этом и не сомневался:
Адепт Хаоса [12] (04.08.17 12:12)
Лично мое наблюдение: Получивший кнопку перс получает озарение свыше. Становится умнее, мудрее, честнее и.т.д.

Я надеюсь, столь подробный отчет удовлетворил ваше настойчивое любопытство :)
И тут я повторюсь:
Явное отрицание очевидного - наглядное подтверждение, что в "Академии надо что-то менять".


  (04.08.17 14:07)  

Адепт Хаоса

Так а по сабжу?
Я только что по датам, с комментариями причин объяснил - почему и как (и где) был создан приснопамятный топик о наборе в Паладины.

От вас в ответ общие слова про отрицание очевидного (в то время как я опроверг ваши факты).
Конструктив где? :)


  (04.08.17 14:15)  

(04.08.17 14:07)

Адепт ХаосаТак а по сабжу?Я только что по датам, с комментариями причин объяснил - почему и как (и где) был создан приснопамятный топик о наборе в Паладины.От вас в ответ общие слова про отрицание очевидного (в то время как я опроверг ваши факты).Конструктив где?


Так это только подтверждает несостоятельность "академии".

Верховным я стал 14 июля, новую конференцию открыли 27 июля.
Права паладинам модерировать сообщения других склонностей отключили числа 26.
Ваше сообщение в искомом топике (старом на прием) удалили не паладины (логи - упрямая вещь).


А удалить ВЕСЬ топик не судьба или у кого-то шея еще длиннее?

До 1 августа мы ждали ответ от Ангелов о том, будет ли дана паладинам возможность удалять флуд в рабочих топиках от других склонностей, 1 августа был получен ответ относительного того, что мы можем это делать, но в конференции Ангелса (что и послужило причиной моментального создания топика в этой же конференции).

forum.combats.com/forum.pl?id=150004446900&n=anews_ru
Датировано (14.07.17 18:01) !

Так кто тут выглядит глупо?
Я который "читатель" или "писатели - академики?"


  (04.08.17 14:31)  

А как найдут ответы на свои заявки те, кто оставил их в старом топе, если его удалить? А как найдут новый топ те, кто держал в закладках стаоый?
Как коррелирует пост от Справедливости с появлением (коррекцией) технических возможностей паладинов, о которой вы ничего не знаете и не можете знать?


  (04.08.17 14:55)  

Октябрь [12] (04.08.17 14:31) 0

А как найдут ответы на свои заявки те, кто оставил их в старом топе, если его удалить? А как найдут новый топ те, кто держал в закладках стаоый?

Так же как и сейчас, пример:
forum.combats.com/forum.pl?id=47091280998944&n=anews_ru
Датировано 201о годом.

Как коррелирует пост от Справедливости с появлением (коррекцией) технических возможностей паладинов, о которой вы ничего не знаете и не можете знать?

А зачем мне это знать? Я потребитель конечного продукта, в данном случае форума.
Снова повторюсь:
"Не обязательно быть курицей, что бы судить о достоинстве яичницы" (с)


  (04.08.17 14:56)  

(04.08.17 12:09)

(04.08.17 12:05)

Тимрик вц, уже говорили?

у Тимрика может и радикальный способ модерирования,но он хороший парень,общался с ним не раз


ты на цп на меня напасть хотел!!! я системки смотрю.


  (04.08.17 15:00)  

Так, Тимрик вылез, двоих мне не потянуть.........


  (04.08.17 15:08)  

(04.08.17 15:00)

Так, Тимрик вылез, двоих мне не потянуть.........


Боливар ?


  (04.08.17 15:14)  

Коней еще не ввели.


  (04.08.17 15:24)  

Ну вот, очередной эксперимент игры в демократию окончен.
1. Была проявлена заинтересованность мнением обывателя.
2. Принятие (частичное) прошлых (именно прошлых) ошибок/перегибов.
3. Отрицание с попыткой съехать с темы про нынешние проблемы.
4. Жалкая попытка оправдаться внутренними регламентами (инструкциями), с попыткой принижения неразумного собеседника.
5. Ну и слив.


  (04.08.17 15:24)  

Топик можно закрывать.


  (04.08.17 16:11)  

Адепт Хаоса

Сам сделал выводы, сам понаписал, сам решил. Удобно :)

Еще раз, хотя и вижу, что вы меня не читаете.

- С набором у нас всё в порядке - кто хочет, заявки подает. Кто не хочет - не подает. Недостатка в кадрах не испывтываем.

- Новый топик создан по техническим причинам; мы не можем тереть флуд и спам в старом топике, плюс хотели создать новый топик потому как старый был создан старым же верховным. Отсюда выбор конференции и поэтому новый топик.

- Паладины примерно с 26 числа не могут тереть сообщения стихий, темных вне конференции Ангелс Сити

- Нет, старый топик удалять не имеет смысла; ваш пример с найденным за 2010 год топиком также абсурден, так как удаленный топик невозможно найти ни за 2010, ни за 2005. Потому что он удален.

- Нет, так как вы потребитель конечного продукта - вы не знаете технических особенностей, ими я с вами и делюсь. Чтобы вы понимали природу тех или иных вещей и не строили теорий заговора.

Вы как-то категорически отказываетесь воспринимать информацию... Может, нужна какая-то помощь?


  (04.08.17 19:04)  

Тимрик,так я ж последователь повелителя огня :D


  (04.08.17 19:05)  

(04.08.17 16:11)

Вы как-то категорически отказываетесь воспринимать информацию... Может, нужна какая-то помощь?


Хороший тезис, Саша )

Там в конференции для Новичков висит топик престарелый от Барыни (экс ВП), которая, к слову, заблокирована по крайне неприглядной для правоохранителя статье. Эту конференцию читают, преисполненные тяги к знаниям новобранцы, у которых может возникнуть когнитивный диссонанс в попытке свести воедино содержание топика, его посыл и информацию о топикстартере. Дело конечно не моё, но я почему то сразу обратил внимание на этот парадокс, о чём не постеснялся сообщить Толпаёжикам аж ещё месяцев пару так назад. Он сказал, что займётся этим обязательно, как только "дойдут руки" (не дословно). Может у тебя дойдут наконец-то.

Я к чему это. Не в попытке критиковать, а скорее обратить внимание на вещи очевидные. Не надо заниматься самолюбованием и реабилитацией имиджа паладинов перед каждым встречным-поперечным, одиозности вам не избежать в любом случае. А лучший способ реабилитации - это действия, доказывающие юридическую объективность паладинов и созидательную ориентированность.

Извини за прямоту, из благородных побуждений.

  (04.08.17 19:28): Спасибо :-)

  (05.08.17 05:25)  

Простите что я тут влажу, но очень интересует вопрос. Чисто гипотетически, вот хочу я к вам в паладины, но мой значек.. хотя с другой стороны мой ангел также в паладинах. В связи с этим и вопрос, мне склонку всё ж менять надо? )


  (05.08.17 11:53)  

(05.08.17 05:25)

Простите что я тут влажу, но очень интересует вопрос. Чисто гипотетически, вот хочу я к вам в паладины, но мой значек.. хотя с другой стороны мой ангел также в паладинах. В связи с этим и вопрос, мне склонку всё ж менять надо? )


Середина первого пункта топика на вступление:

Вступление в наш клан возможно только для персонажей со светлой склонностью или в принципе без склонности. При наличии у Вашего персонажа склонности, отличной от Пантеона Света, Вам придётся самостоятельно отказаться от неё.


  (05.08.17 13:20)  

2 Октябрь

А за что Пепельному закату форумка? Есть ли возможность "вынуть кляп"? Интересно почитать/поглядеть видосики было :)

P.S. Я тогда долго не играл, упустил как-то момент форумки)


Страницы: 123
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved