Страницы: 123456789

Флудилка > ещё один доглушился 


  (02.08.17 17:34)  

(02.08.17 17:30)

(02.08.17 17:23)
сделать смену противника на танке. а так постоянно на тебя кидает, и не сменить. а вот если посадить тебя в оглуш - тебя не будет. так что можно позлорадствовать)
Когда постоянно на меня кидает, за счет того, что я на энтере, у меня нет возможности по сути юзать профили, в отличии от оппонента, которые дают размены со ставкой, разгадкой, мясом, порезами и прочим. Да и в случае оглуша - это не дает возможности выиграть бой оппоненту, т.к. к концу боя я остаюсь практически без потерь - а вот на счет позлорадствовать - это верно подмечено, я называю - это гадить!


Ну вот и ответ на твой ентер. Ты просто перестаешь мешать другим и даешь возможность набить другим же) Гадко, но эффективно


  (02.08.17 17:38)  

(02.08.17 17:28)

И напрашивается вопрос)
а стоит ли эта "тяжёлая" судьба оранжевых донатов в бою: Где все вот гадят, не отвечают, через цель стреляют, максимальные защитки ставят - тех средств, вложенных в оранжевость/U/L перса?
может ты оденешь рейр или VR - и все эти гадости пропадут?PS
глянул твой последний бой. Танком ты потерял 3000 хп. из условных 25000хп
и нанес 22к урона. А там уже и бой закончился
в предыдущем потерял 10000 хп, не перевернулся и уже 37к уронабоюсь просто тебе не понравится что R-VR набивают 15-20 и умирают)
Может быть тогда и не будем страдать от оглушей ипрочего на всю округу?)
С таким то уроном?


Да чего ты на танке зациклился, я вчера почти весь вечер играл в уверте. С учётом наличия матриц и 4 разнопрофильных универсальных колец я по сути имею 6 классов из 10. Вопрос же не в том сколько танк набивает и теряет. Хотя танки сейчас от части комфортны, но лишь по тому, что крайне мало их антиклассов, т.е. арбов - всех арбов можно по пальцам сосчитать, а вот танков вряд ли сейчас можно посчитать)

Я твою мысль начал терять если честно, сформулируй понятней, как прием и его на мой взгляд не целевое использование пересекается со стоимостью моего фулла и потраченных денег? Что ты хочешь мне сказать или предложить, конкретней пожалуйста с практической точки зрения!


  (02.08.17 17:41)  

(02.08.17 17:34)

Ну вот и ответ на твой ентер. Ты просто перестаешь мешать другим и даешь возможность набить другим же) Гадко, но эффективно


Ну нелечи как средство контр мер - мне тоже кажутся весьма эффективным решением, даже более дешевым чем покупка волевых на вечер игры. Купить на клан 2-3 нелеча, намного проще, чем пятерым топ бойцам носить волевые каждый бой.


  (02.08.17 17:43)  

(02.08.17 17:41)

(02.08.17 17:34)
Ну вот и ответ на твой ентер. Ты просто перестаешь мешать другим и даешь возможность набить другим же) Гадко, но эффективно
Ну нелечи как средство контр мер - мне тоже кажутся весьма эффективным решением, даже более дешевым чем покупка волевых на вечер игры. Купить на клан 2-3 нелеча, намного проще, чем пятерым топ бойцам носить волевые каждый бой.


Ну тут я не спорю.


  (02.08.17 17:50)  

(02.08.17 17:14)

(02.08.17 16:50)

Если же тебя целенаправленно глушат - тот тебе, Ёжик, думать нужно скорее всего не только о том что это ты придавил педаль энтера, но и о том, что ты - перф, топ, донат. И если сторона конфликта УБЧ хочет выиграть, и кто-то там считает что нужно выцеливать тебя как лушего или одного из лучших оппов в тиме напротив - смирись, не позорься нелечами.
Перф-комплекты с L рунами и чарками - это и кайф и вот такие вот подлянки. А ты что думал? Держи честь и мужество адекватно реагировать на игровые возможности. Пускай и еф-арбов.
Хотя простреливал в тебя VR-арб. вполне даже приличный боец)

Я же не против, что меня выцеливают, и тот же Барик делает это весьма эффективно - долбя точными через цель.
Да и оглуш с целью нанести максимальный урон оглушаемой цели - это верное предназначение приёма. Но оглуш без последующего размена - это удел дровосеков
Ты правда считаешь, что мне часто кто-то первый дает размен?
Я же не от хорошей жизни давлю на энтер)
У ТОП мага кстати в этом плане судьба более скверная, заходишь в бой, юз барьера, 3 атакающих каста и сиди жди тайма с этими тремя. Они ведь даже ответку, т.е. откат приемов и тот по красным дадут. Не всегда даже на опыт получается настрелять


нубяра. маши посохом!)


  (02.08.17 17:51)  

(02.08.17 17:50)

нубяра. маши посохом!)


Хамло новозеландское, знай своё место!


  (02.08.17 17:53)  

(02.08.17 17:51)

(02.08.17 17:50)

нубяра. маши посохом!)

Хамло новозеландское, знай своё место!


обиделся на слово нубяра. задел за живое))) ну а хамлом ты зря...зря..


  (02.08.17 17:54)  

давай попроще. ты как хотел?
"я столько всего вложил, но набиваю мало. и еще меньше, потому что топлю на энтер, но вдруг прилетают оглуши"
не стреляйте меня, дайте набить не 50к, а 100к на постепенке, а то атата?

а что если все так начнут страдать? Если каждый второй маг начнет хныкать, что ему шок-ом снимают барьер, или криты ныть что у нас мол еще 1500хп из 5000 но сволочи топорасты уже казнят. Начнется беготня и кровавые бои на каждом углу? R-VR не заморачиваются на такие, если честно, смешные неудобства. особенно если отчасти своим ентером ты сам виноват.

Да, тебе прилетает больше, ну так правильно видят жирного перса - и пытаются его убить. Иногда даже в чате обсуждают связки. + ты с ноанистами + у многих на них зуб заточен - ты себе не представляешь сколько они "искалечить" в бою кидали) просто во так. Потому что хаоситы)


  (02.08.17 18:01)  

(02.08.17 17:03)

(02.08.17 16:50)

Нытик. Поплачь куда нужно, а то мало фиксов наплакал?

Вася давай не переносить на публику этот вопрос, ибо если всплывет правда, я уверен, что она тебе может не понравится, ибо мой плач фиксов тех или иных приёмов/свитков и прочего стремится к нулю. А ты, уверен, твои показатели по этой части не столь значительны?


Если всплывет правда, то это вам не понравится! Я просто пообещал не выносить эту правду. а ты тупо провоцируешь меня, ну как все подростки.


  (02.08.17 18:03)   +1 (+1/-0)

img.scrolls.combats.com ... cTfdEIg25O326E2oBGwKCnLcPLg8ACbSIMKN4GGVg.gif


  (02.08.17 18:06)  

(02.08.17 17:54)

давай попроще. ты как хотел?
"я столько всего вложил, но набиваю мало. и еще меньше, потому что топлю на энтер, но вдруг прилетают оглуши"
не стреляйте меня, дайте набить не 50к, а 100к на постепенке, а то атата?а что если все так начнут страдать? Если каждый второй маг начнет хныкать, что ему шок-ом снимают барьер, или криты ныть что у нас мол еще 1500хп из 5000 но сволочи топорасты уже казнят. Начнется беготня и кровавые бои на каждом углу? R-VR не заморачиваются на такие, если честно, смешные неудобства. особенно если отчасти своим ентером ты сам виноват.Да, тебе прилетает больше, ну так правильно видят жирного перса - и пытаются его убить. Иногда даже в чате обсуждают связки. + ты с ноанистами + у многих на них зуб заточен - ты себе не представляешь сколько они "искалечить" в бою кидали) просто во так. Потому что хаоситы)


Где ты это всё прочитал, что в кавычках - ты ушел от темы топа в какую то свою сторону. И своему видению пытаешься придать окраску сказанного мной.
Извини - но подмена тезисов вряд ли приведет к нормальному диалогу.


  (02.08.17 18:12)  

(02.08.17 18:01)

Если всплывет правда, то это вам не понравится! Я просто пообещал не выносить эту правду. а ты тупо провоцируешь меня, ну как все подростки.


Да что уж там) давай, кого ты пытаешься дискредитировать, себя?


  (02.08.17 18:17)  

(02.08.17 17:38)

(02.08.17 17:28)

И напрашивается вопрос)
а стоит ли эта "тяжёлая" судьба оранжевых донатов в бою: Где все вот гадят, не отвечают, через цель стреляют, максимальные защитки ставят - тех средств, вложенных в оранжевость/U/L перса?
может ты оденешь рейр или VR - и все эти гадости пропадут?PS
глянул твой последний бой. Танком ты потерял 3000 хп. из условных 25000хп
и нанес 22к урона. А там уже и бой закончился
в предыдущем потерял 10000 хп, не перевернулся и уже 37к уронабоюсь просто тебе не понравится что R-VR набивают 15-20 и умирают)
Может быть тогда и не будем страдать от оглушей ипрочего на всю округу?)
С таким то уроном?

Да чего ты на танке зациклился, я вчера почти весь вечер играл в уверте. С учётом наличия матриц и 4 разнопрофильных универсальных колец я по сути имею 6 классов из 10. Вопрос же не в том сколько танк набивает и теряет. Хотя танки сейчас от части комфортны, но лишь по тому, что крайне мало их антиклассов, т.е. арбов - всех арбов можно по пальцам сосчитать, а вот танков вряд ли сейчас можно посчитать)Я твою мысль начал терять если честно, сформулируй понятней, как прием и его на мой взгляд не целевое использование пересекается со стоимостью моего фулла и потраченных денег? Что ты хочешь мне сказать или предложить, конкретней пожалуйста с практической точки зрения!


А ты малышка не хочешь про это спросить? Чего он Шайтана в оглуше последний бой держал? Ну или тех же магов?


  (02.08.17 18:18)  

(01.08.17 23:43)

(01.08.17 23:41)

давно хотел спросить. Оглуш у нас теперь запрещенный прием?Может тогда и порезы тоже отменим?

нет, просто оглуш как игровой прием задумывался для пропуска хода, а есть те кто пользуются им не по прямому назначению, а просто гадят другим... т.е. юзают и не бьют...
Вот вчера такой же экземпляр проходил профилактику.
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1501515123.3...


эм.. Насколько я помню, если в бою 1 на 1 юзнуть и не бить - довольно скоро будет автоудар. А если в большом бою - то пропустишь ход как только кто-то поставит тебе размен. Если же сидеть на энтере, как папа, то да, оглуш приводит к десятку разменов без возможности нажать прием или хельнуться (удары при этом идут).
Так что кто-то тут аццки гонит. Впрочем, не первый раз про оглуш такие сказки рассказывают..


  (02.08.17 18:19)  

(02.08.17 18:12)

(02.08.17 18:01)

Если всплывет правда, то это вам не понравится! Я просто пообещал не выносить эту правду. а ты тупо провоцируешь меня, ну как все подростки.

Да что уж там) давай, кого ты пытаешься дискредитировать, себя?


Чем? Я просил определенные изменения, так же как и ваша толпа. Но маги вроде в норме, луков фиксанули, ты про что ноешь вообще?


  (02.08.17 18:24)  

(02.08.17 18:18)

эм.. Насколько я помню, если в бою 1 на 1 юзнуть и не бить - довольно скоро будет автоудар. А если в большом бою - то пропустишь ход как только кто-то поставит тебе размен. Если же сидеть на энтере, как папа, то да, оглуш приводит к десятку разменов без возможности нажать прием или хельнуться (удары при этом идут).
Так что кто-то тут аццки гонит. Впрочем, не первый раз про оглуш такие сказки рассказывают..


в 1-1 да, и проставленные размены в большом бою, да, т.е. когда ты выгребаешь от всех кому был проставлен до оглуша, это абсолютно не напрягает. А вот когда дают оглуш и не проставляются весь бой, тут речь именно об этом и о контр мерах в виде нелечей.
Наоборот - это и есть э


  (02.08.17 18:31)  

(02.08.17 18:24)

(02.08.17 18:18)

эм.. Насколько я помню, если в бою 1 на 1 юзнуть и не бить - довольно скоро будет автоудар. А если в большом бою - то пропустишь ход как только кто-то поставит тебе размен. Если же сидеть на энтере, как папа, то да, оглуш приводит к десятку разменов без возможности нажать прием или хельнуться (удары при этом идут).
Так что кто-то тут аццки гонит. Впрочем, не первый раз про оглуш такие сказки рассказывают..

в 1-1 да, и проставленные размены в большом бою, да, т.е. когда ты выгребаешь от всех кому был проставлен до оглуша, это абсолютно не напрягает. А вот когда дают оглуш и не проставляются весь бой, тут речь именно об этом и о контр мерах в виде нелечей.
Наоборот - это и есть э


Что значит не проставляются весь бой? Вся команда противника не дает ни одного размена? Ни у кого не кончаются смены и не приходится дать размен? Я уж не говорю про то, что там выше была инфа про то, что даже в больших боях через тайм происходит пропуск хода и оглуш спадает, и я склонен этому верить.


  (02.08.17 18:35)  

Ну вот я, например, практически смену противника не юзаю в больших боях, лениво даже заморачиваться. Если напротив папа - включаю призрачку и бью, не смотря на то, подчеркнут он или нет (он все равно почти всегда подчеркнут). И таких как я - уверен - процентов 70. И ты хочешь сказать, что такие энтеродавы как я не снимают папин оглуш? Не верю. Или я чего-то очень сильно в механике боев не понимаю.


  (02.08.17 18:46)  

(02.08.17 18:35)

Ну вот я, например, практически смену противника не юзаю в больших боях, лениво даже заморачиваться. Если напротив папа - включаю призрачку и бью, не смотря на то, подчеркнут он или нет (он все равно почти всегда подчеркнут). И таких как я - уверен - процентов 70. И ты хочешь сказать, что такие энтеродавы как я не снимают папин оглуш? Не верю. Или я чего-то очень сильно в механике боев не понимаю.


мой нелеч на мерке был после того как я 25 мин простоял в оглуше из 32 мин боя. В бою до этого помог человек, чей ник бы мне не хотелось называть, но я попросил зайти в этот убч и поставится мне под оглушем.


  (02.08.17 18:56)  

(02.08.17 18:46)

(02.08.17 18:35)

Ну вот я, например, практически смену противника не юзаю в больших боях, лениво даже заморачиваться. Если напротив папа - включаю призрачку и бью, не смотря на то, подчеркнут он или нет (он все равно почти всегда подчеркнут). И таких как я - уверен - процентов 70. И ты хочешь сказать, что такие энтеродавы как я не снимают папин оглуш? Не верю. Или я чего-то очень сильно в механике боев не понимаю.

мой нелеч на мерке был после того как я 25 мин простоял в оглуше из 32 мин боя. В бою до этого помог человек, чей ник бы мне не хотелось называть, но я попросил зайти в этот убч и поставится мне под оглушем.

Вот же бред
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1501619512.08597
а тут чего напал, тоже 25 минут стоял?


Страницы: 123456789
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved