Страницы: 1234

Флудилка > Амнистия 


  (30.07.17 15:44)   0 (+1/-1)

Heydar Aliyev,закон есть,никто не спорит,есть много нюансов,законы вещь тонкая.В законах содержится много спорных статей, а отдельные нормы закона сформулированы явно неудачно. Кроме того за время своего существования законы претерпели множество редакций,не считая многочисленных актов админии,изменивших трактовку законов и рамки их использования.Анализ положений законов позволяет констатировать высокий уровень зависимости положений ею особенной части от предписаний иных -правовых актов. Широкое применение админии бланкетного способа изложения диспозиций правовых статей, другие формы взаимодействия законов с актами иной отраслевой принадлежности, а также постоянный процесс расширения и конкретизации объективного права в целом порождают своего рода "смешанную" противоправность деяний, "распыляя" основания и условия наказательной ответственности между актами различной правовой специфики и юридической силы. Поскольку нормативные акты, попадающие в орбиту наказательного права, в том или ином отношении могут являться "ограниченным" источником правовых норм, постольку объемы, качество и динамика изменений всего этого нормативного материала самым непосредственным образом влияют на способность адресатов уголовного закона осознавать пределы допустимого своего поведения.


  (30.07.17 16:15)   -1 (+0/-1)

(30.07.17 15:44)

Heydar Aliyev,закон есть,никто не спорит,есть много нюансов,законы вещь тонкая.В законах содержится много спорных статей, а отдельные нормы закона сформулированы явно неудачно. Кроме того за время своего существования законы претерпели множество редакций,не считая многочисленных актов админии,изменивших трактовку законов и рамки их использования.Анализ положений законов позволяет констатировать высокий уровень зависимости положений ею особенной части от предписаний иных -правовых актов. Широкое применение админии бланкетного способа изложения диспозиций правовых статей, другие формы взаимодействия законов с актами иной отраслевой принадлежности, а также постоянный процесс расширения и конкретизации объективного права в целом порождают своего рода "смешанную" противоправность деяний, "распыляя" основания и условия наказательной ответственности между актами различной правовой специфики и юридической силы. Поскольку нормативные акты, попадающие в орбиту наказательного права, в том или ином отношении могут являться "ограниченным" источником правовых норм, постольку объемы, качество и динамика изменений всего этого нормативного материала самым непосредственным образом влияют на способность адресатов уголовного закона осознавать пределы допустимого своего поведения.


Какое отношение копипаст диссертаций Презумпция знания закона и принцип несущественности юридической ошибки в уголовном праве России имеет к игровому закону? Здесь нет НЮАНСОВ! Нет адвокатов, и судей тоже нет, здесь модерация, и Ангелитет над модерацией
Общие азы закона, как и правила поведения. Вы пытаетесь оспорить правила поведения?
А может быть, правила самого закона? Поставив его под сомнение?

Вы если копируете понравившийся Вами абзац, то хотя бы понимайте его смысловую нагрузку, а не вырванный наспех контекст и наспех подогнанный к чему-то, желаемое за действительное, какой-то франкенштейн словесный состряпали.


  (30.07.17 16:51)   0 (+1/-1)

(30.07.17 15:30)

>Все совершают глупости, никто не застрахован, всегда дается второй шанс... - Но "шанс" это не про бк... Тут тебя сразу в блок. А что это знаичт? А это значит, что тебя не уважают как игрока и не ценят. так же нельзя, мы все люди и ко всем относиться надо одинаково. Я ступил с этими грёбанными 13900кр, с кем не бывает...3.2.4. Пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим Пользователям Проекта....Действительно, "с кем не бывает", так легко и просто об этом рассуждать. Каждый день все этим занимаемся.Автор когда затевал обман, думал о нравственных ценностях?
Нравственные ценности слагаются на основе тех реальностей и поступков, которые мы не просто оцениваем, но и одобряем, т.е. оцениваем как добрые, благие, хорошие и т.п качества.Нет, автором двигала корысть, расчетливость.Попытки списать на пьяный (синьку), не понимал, что делал, разниться со скрином, внятная граммотно убеждающая речь, осознанные поступки (действия) - пнд.Решение кинуть было взвешенным и хладнокровнным, о чём свидетельствует подаренное пнд. Никто никуда жаловаться не будет т.к новичок, сам виноват, смотреть нужно было, что покупал.
Покупал отвязанную рубашку через передачи. Теперь вопрос, зачем дарить пнд пачкой если ты не собираешься только кинуть?О каком к себе уважение можно рассуждать здесь, взывать к нравственным и моральным чувствам? Когда эллементарно плюют в божьи заповеди. Я не про бк сейчас, а в целом.7.Не прелюбодействуй.
8.Не кради.
10.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
В тексте раскаяние не прослеживается ни капельки, пострадавший и вовсе не человек, ему по прежнему здесь не место, в третьем лице. Одно требование, я, мне, дайте, и всё в том же ключе.P.s Читая это лицемерие становится гадко на душе. Хочется порицать, и ещё раз порицать такой фальш, как и поступок.P.p.s У автора всё ещё есть второй шанс - оправдаться, вернуть всё присвоенное через алхимика пострадавшей стороне.
Когда это случится, можно написать о переосмыслении, и о снисхождении совершенного деяния, по другому никак.


судя по Вашим беспомощным попыткам анализа данного инцидента в стиле ''7.Не прелюбодействуй.
8.Не кради.
10.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.'' Вы либо абсолютно не владеете методом, либо пытаетесь вывернуться.В любом случае, это является демагогией. Дискуссия с безграмотным воинствующим недоучкой неинтересна, уж простите. Посему я от дальнейшего обсуждения этого вопроса с Вами отказываюсь (что, впрочем, не помешает мне при необходимости указывать другим читателям на Ваши глупости, которых, судя по всему, еще может последовать немало). У меня недоумение от того, что Вы презумцию невиновности ни во что не ставите и делаете далеко идующие заявления об отсутвии логической связи вины и знания судбеъектом обвинения законов. И тут же сами приводите цитату на Библию, где прямо противоположный вывод.Вы хорошо знаете закон и следуете каждой букве?отлично.Поэтому и очевидно вы отвечаете в стиле "Ну да, ты же нарушил закон, в любом случае тебе придется ответить за это.''Иногда на закон нужно посмотреть со стороны,и увидеть картину целиком. Видя картину целиком, человек способен увидеть несоответствия и нестыковки закона и тем самым сыграть на этом. Вот именно такого адвоката я бы хотел, который сможет доказать мою невиновность, даже если меня на месте преступления с окровавленными руками поймают. Он не бегает по лабиринту, он над лабиринтом.Любое неординарное мышление вам кажется диким))


  (30.07.17 17:59)  

балаболка кинул ты не первый раз :) как минимум второй


  (30.07.17 18:19)  


  (30.07.17 18:22)  

(30.07.17 16:51)

(30.07.17 15:30)

>Все совершают глупости, никто не застрахован, всегда дается второй шанс... - Но "шанс" это не про бк... Тут тебя сразу в блок. А что это знаичт? А это значит, что тебя не уважают как игрока и не ценят. так же нельзя, мы все люди и ко всем относиться надо одинаково. Я ступил с этими грёбанными 13900кр, с кем не бывает...3.2.4. Пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим Пользователям Проекта....Действительно, "с кем не бывает", так легко и просто об этом рассуждать. Каждый день все этим занимаемся.Автор когда затевал обман, думал о нравственных ценностях?
Нравственные ценности слагаются на основе тех реальностей и поступков, которые мы не просто оцениваем, но и одобряем, т.е. оцениваем как добрые, благие, хорошие и т.п качества.Нет, автором двигала корысть, расчетливость.Попытки списать на пьяный (синьку), не понимал, что делал, разниться со скрином, внятная граммотно убеждающая речь, осознанные поступки (действия) - пнд.Решение кинуть было взвешенным и хладнокровнным, о чём свидетельствует подаренное пнд. Никто никуда жаловаться не будет т.к новичок, сам виноват, смотреть нужно было, что покупал.
Покупал отвязанную рубашку через передачи. Теперь вопрос, зачем дарить пнд пачкой если ты не собираешься только кинуть?О каком к себе уважение можно рассуждать здесь, взывать к нравственным и моральным чувствам? Когда эллементарно плюют в божьи заповеди. Я не про бк сейчас, а в целом.7.Не прелюбодействуй.
8.Не кради.
10.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
В тексте раскаяние не прослеживается ни капельки, пострадавший и вовсе не человек, ему по прежнему здесь не место, в третьем лице. Одно требование, я, мне, дайте, и всё в том же ключе.P.s Читая это лицемерие становится гадко на душе. Хочется порицать, и ещё раз порицать такой фальш, как и поступок.P.p.s У автора всё ещё есть второй шанс - оправдаться, вернуть всё присвоенное через алхимика пострадавшей стороне.
Когда это случится, можно написать о переосмыслении, и о снисхождении совершенного деяния, по другому никак.

судя по Вашим беспомощным попыткам анализа данного инцидента в стиле ''7.Не прелюбодействуй.
8.Не кради.
10.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.'' Вы либо абсолютно не владеете методом, либо пытаетесь вывернуться.В любом случае, это является демагогией. Дискуссия с безграмотным воинствующим недоучкой неинтересна, уж простите. Посему я от дальнейшего обсуждения этого вопроса с Вами отказываюсь (что, впрочем, не помешает мне при необходимости указывать другим читателям на Ваши глупости, которых, судя по всему, еще может последовать немало). У меня недоумение от того, что Вы презумцию невиновности ни во что не ставите и делаете далеко идующие заявления об отсутвии логической связи вины и знания судбеъектом обвинения законов. И тут же сами приводите цитату на Библию, где прямо противоположный вывод.Вы хорошо знаете закон и следуете каждой букве?отлично.Поэтому и очевидно вы отвечаете в стиле "Ну да, ты же нарушил закон, в любом случае тебе придется ответить за это.''Иногда на закон нужно посмотреть со стороны,и увидеть картину целиком. Видя картину целиком, человек способен увидеть несоответствия и нестыковки закона и тем самым сыграть на этом. Вот именно такого адвоката я бы хотел, который сможет доказать мою невиновность, даже если меня на месте преступления с окровавленными руками поймают. Он не бегает по лабиринту, он над лабиринтом.Любое неординарное мышление вам кажется диким))


Беспомощен тот кто не понимает смысла слов, я понимаю, и не пытают серое выставить белым.
(Вашим) пишется с маленькой буквы, заглавие с большой, начало предложения.

Судя по методу которому вы придерживаетесь и есть попытка вывернуть, расписывая чужие мысли из соц-сетий, выдавая их за собственные. http://форум.клерк.ру Просмотр полной версии : Презумция знания закона. Ден34 10.01.2011, 03:12 :-D

Вы о чём ?
От вопроса отказываетесь? Я Вам дорогой оппонет вопрос задавал? В первом посте которое любезно было адресовано Gph, и речи об этом не шло, или вы он и есть? Сколько у вас ещё лиц?)

Опять копипаст чужой, от чужой мысли, совести у Вас нет(

Заповедь Библии демагогия? Вы либо еретик, либо сатанист, адекватный такую чушь писать не станет :)

Здесь я полностью соглашусь с оратором этих строк, которые вы любезно выдали за свои из ввв.форум.клерк.ру (Дискуссия с безграмотным воинствующим недоучкой считаю завершенной)


P.s На последок дружеский совет, рекомендую не пытаться выдергивать форумные дискуссии и их купюры, в целях манипуляции чужим остроумием, в последнем выдать за собственное.

Учитесь писать и излагать свои мысли, если в голове каша, на холсте заметно.
Вся ваша писанина это Филькина граммота, притянутая зауши, тем самым продемонстрировав собственную беспомощность.
Удачи ;)

P.p.s К модератору, пожалуйста, удалите первый а дубликатоставьте, без адреса прошло, кривые руки каюсь, отвлекли меня не туда ткнул.


  (30.07.17 18:42)  

(30.07.17 15:30)

>Все совершают глупости, никто не застрахован, всегда дается второй шанс... - Но "шанс" это не про бк... Тут тебя сразу в блок. А что это знаичт? А это значит, что тебя не уважают как игрока и не ценят. так же нельзя, мы все люди и ко всем относиться надо одинаково. Я ступил с этими грёбанными 13900кр, с кем не бывает...3.2.4. Пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим Пользователям Проекта....Действительно, "с кем не бывает", так легко и просто об этом рассуждать. Каждый день все этим занимаемся.Автор когда затевал обман, думал о нравственных ценностях?
Нравственные ценности слагаются на основе тех реальностей и поступков, которые мы не просто оцениваем, но и одобряем, т.е. оцениваем как добрые, благие, хорошие и т.п качества.Нет, автором двигала корысть, расчетливость.Попытки списать на пьяный (синьку), не понимал, что делал, разниться со скрином, внятная граммотно убеждающая речь, осознанные поступки (действия) - пнд.Решение кинуть было взвешенным и хладнокровнным, о чём свидетельствует подаренное пнд. Никто никуда жаловаться не будет т.к новичок, сам виноват, смотреть нужно было, что покупал.
Покупал отвязанную рубашку через передачи. Теперь вопрос, зачем дарить пнд пачкой если ты не собираешься только кинуть?О каком к себе уважение можно рассуждать здесь, взывать к нравственным и моральным чувствам? Когда эллементарно плюют в божьи заповеди. Я не про бк сейчас, а в целом.7.Не прелюбодействуй.
8.Не кради.
10.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.
В тексте раскаяние не прослеживается ни капельки, пострадавший и вовсе не человек, ему по прежнему здесь не место, в третьем лице. Одно требование, я, мне, дайте, и всё в том же ключе.P.s Читая это лицемерие становится гадко на душе. Хочется порицать, и ещё раз порицать такой фальш, как и поступок.P.p.s У автора всё ещё есть второй шанс - оправдаться, вернуть всё присвоенное через алхимика пострадавшей стороне.
Когда это случится, можно написать о переосмыслении, и о снисхождении совершенного деяния, по другому никак.


рассказываешь мне тут о правилах, умник.

P.p.s У автора всё ещё есть второй шанс - оправдаться, вернуть всё присвоенное через алхимика пострадавшей стороне. - ты за свои эти писания можешь на сутки/трое влететь в блок за такие советы. Почитай хорошо правила БК, а потом тут рассказывай мне.


  (30.07.17 18:48)   +1 (+1/-0)

вот это поворот


  (30.07.17 20:34)  

да админи толка про себе думают. Вот ответ на мою проспу.

Модератор "Модератор-97" наложил на вас клеймо ьНарушение положения об обороте денежных средств (capitalcity.combats.com/encicl/law_money.html) или попытка его нарушенияь.

Ето ответ скажут мне что "ты проста зря тратил свой время в етом игре"


  (30.07.17 20:45)  

(30.07.17 15:44)

В законах содержится много спорных статей, а отдельные нормы закона сформулированы явно неудачно.


Несколько сотен не самых глупых людей полтора десятилетия шлифовал законы игры, но тут пришёл великий юрист qwerty ii и заявил:

- Вы все дураки, я знаю, как правильно! И это вовсе не потому, что меня не взяли в палы и юстициары и теперь у меня комплекс!


  (30.07.17 22:26)  

на екровом аукционе иногда продают батон. Не вижу проблемы - сокланы покупают батон юзают его и ... тут блок снимут 99%


  (30.07.17 22:29)  

(30.07.17 12:23)
. Перс братика, когда то он играл им, потом пропал интерес.


В блок. Формулировка - "утрата контроля над персонажем".

А насчёт "дядиньки простите дайте амнистию" - обычно перед НГ такое случается, но всё зависит от статьи.

АЛКОГОЛЬНОЕ ОПЬЯНЕНИЕ в любом суде является ОТЯГЧАЮЩИМ обстоятельством. ЧТо за риторика "простите кинул пацана под монастырь подвёл на 14 000 кр но я пьяненький был так что простите мне преступление ибо я няша и нечаянно" - а ещё чего? Спину вареньем помазать?

Сиди. Отрабатывай. Через 10 лет вернёшься другим человеком.


  (30.07.17 22:34)  

(30.07.17 12:23)
Я бы хотел попросить у админии амнистии, если нельзя этого сделать просто так... То можно бы было решить это с помощью каких то других средств.


Дача взятки должностному лицу при исполнении служебных обязанностей - деяние, запрещённое законами Панамы.


  (30.07.17 22:35)  

(30.07.17 12:23)
играю в бк с 2003 года. Игра детства так сказать.


В блок без права восстановления, персонаж стереть из базы.
Всех ветеранов опозорил, кидала.


  (30.07.17 22:45)   +1 (+1/-0)

(30.07.17 12:23)
...


Ха-ха-ха-ха-ха! Это просто вмемориззз!!!

"Нужно отличать игроков! Я тут кинул какого-то дурачка, но я же на благо вливаю, так что нарушать законы БК мне должно быть можно! Особенно спьяну!" - ага. Причём по нескольку за раз. Мошенничество + незаконное получение екров. И всё за то, что ты "на благо вливаешь", а он - нет.

(30.07.17 12:23)
так же нельзя, мы все люди и ко всем относиться надо одинаково


Ты же только что ныл на тему, что ты равнее других равных людей потому что на благо влил - а уже переобулся и требуешь одинакового отношения. Определись уже.

(30.07.17 12:23)
Все совершают глупости, никто не застрахован, всегда дается второй шанс...


Когда я кого-нибудь убью, я эту фразу для речи в суде приберегу. На ней будет построена вся линия адвокатской защиты. И другой не надо :))))
Уверен: меня точно оправдают :)

(30.07.17 12:23)
...


За что ценить кидалу на доверии? Ты не игрок, ты - явление, портящее игру окружающим. Ещё и законный оборот екров не для тебя написан, да... И после этого "тебя не уважают" - кааакоооой ужаааас!

(30.07.17 12:23)
Я ступил с этими грёбанными 13900кр, с кем не бывает...


Со мной не бывает. И ещё с тысячами честных игроков.
И ты не "ступил", ты схитрил. Не думал, видать, что есть тут люди и похитрее.

(30.07.17 12:23)
Если договоримся с админией по поводу амнистии, я бы был рад очень, если нет - значит действительно игрок это муха, взяли и раздавили. Спасибо всем за внимание.


Опять он взятку предлагает?
Ты - не игрок, ты кидала. Взяли, раздавили, воздух чище стал.

Примерно так.


  (30.07.17 22:47)  

(30.07.17 12:28)

тем более ,он понял свою ошибку и готов отдать все кр..!!


а кто вернёт обманутому им игроку веру в человечество?


  (30.07.17 22:53)  

(30.07.17 16:51)
У меня недоумение от того, что Вы презумцию невиновности ни во что не ставите


Ты - человек весьма альтернативно понимающий юриспруденцию.
Презумпция невиновности тут ни при чём. Преступление совершено, факт доказан и зафиксирован. Какая "презумпция"? Ты тоже пьяный там что ли?


  (30.07.17 22:55)  

(30.07.17 20:34)
"ты проста зря тратил свой время в етом игре"


Нечего было благофульщиком-ентеродавом быть.


  (30.07.17 23:39)  

сколько ж умников, боже мой, все герои интернета. Но не суть.


  (30.07.17 23:41)  

Попробую я все таки обратиться к Ангелу. Но если меня переведут в ДЯ со штрафом и я выйду, запасайтесь кредами, с колясок не вылезете, а лучшим авторам комментов и нелеч будет. Успехов тролли. Как я вас люблю, диванные вы герои в поту и жиру тонущие)


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved