Страницы: 1234

Флудилка > Амнистия 


  (30.07.17 12:23)   -6 (+5/-11)

Привет всем. Очень прошу не удалять пост. Создаю топ не для местных тролей, а для админии и адекватных читателей и писателей. Перс братика, когда то он играл им, потом пропал интерес. Я им не играю, можете проверить активность
Я http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1231818959, кинул впервые в жизни, в нетрезвом состоянии, играю в бк с 2003 года. Игра детства так сказать. Я бы хотел попросить у админии амнистии, если нельзя этого сделать просто так... То можно бы было решить это с помощью каких то других средств. Нужно отличать игроков, от кого будет/есть прибыль а от кого нет. Если тот игрок у которого я взял 14к, он копал эти 13900кр целый год, то что это значит? Малоактивен, не вливает на благо, да и с аука его не берет, эти моменты надо учитывать. А я тут провожу каждый день, даже с работы играю!!! У меня есть друзья, которые могут за меня поручиться! Перс очень дорог... Все совершают глупости, никто не застрахован, всегда дается второй шанс... - Но "шанс" это не про бк... Тут тебя сразу в блок. А что это знаичт? А это значит, что тебя не уважают как игрока и не ценят. так же нельзя, мы все люди и ко всем относиться надо одинаково. Я ступил с этими грёбанными 13900кр, с кем не бывает... И не говорите что разблокировка невозможна. Бк бросить невозможно. Ведь сколько красивых игр сейчас, но я почему то пишу сюда... на форум... Мне бы это нафиг ненадо было, если бы это была просто игра для меня. У меня все, устал доказывать и писать везде. Если договоримся с админией по поводу амнистии, я бы был рад очень, если нет - значит действительно игрок это муха, взяли и раздавили. Спасибо всем за внимание.


  (30.07.17 12:26)   +1 (+5/-4)

Для каждого человека,надо давать 2-й шанс..Знаю его лично,и давно общаемся..никогда никого не кидал..!!!


  (30.07.17 12:27)   -1 (+3/-4)

знаю в ряле не кого не когда не кидал )) найте шанс на исправления )


  (30.07.17 12:28)   +2 (+4/-2)

тем более ,он понял свою ошибку и готов отдать все кр..!!


  (30.07.17 12:31)   +1 (+1/-0)

Пусть вернёт долг в двойном размере, думаю будет хорошим уроком!
Ну а поскольку играет давно, то да, конечно было бы неплохо амнистировать, т.к. постоянные клиенты лучше непостоянных)


  (30.07.17 12:34)   +8 (+8/-0)

(30.07.17 12:23)

Если тот игрок у которого я взял 14к, он копал эти 13900кр целый год, то что это значит? Малоактивен, не вливает на благо, да и с аука его не берет, эти моменты надо учитывать.


Изумительный довод, для оправдания своего поступка


  (30.07.17 12:37)   -3 (+0/-3)

(30.07.17 12:34)

(30.07.17 12:23)

Если тот игрок у которого я взял 14к, он копал эти 13900кр целый год, то что это значит? Малоактивен, не вливает на благо, да и с аука его не берет, эти моменты надо учитывать.

Изумительный довод, для оправдания своего поступка


это не для оправдания, я это написал для того, что бы люди почувствовали разницу кто и как играет и по сколько времени проводит тут и какие у кого интересы в игре, топтаться год на одном месте или прокачивать перса.


  (30.07.17 12:37)   +2 (+3/-1)

свободу Юрию Деточкину :)


  (30.07.17 12:47)   -3 (+1/-4)

В защиту обвиняемого и пострадавшего скажу следующее,так как и пострадавший находится в заточении,и этот товарищ в блокировке.Писал это уже в другом разделе,как юрист считаю,в игровом законе должна быть Презумпция знания закона.БК закон не закрепляет неосознание противоправности в числе обстоятельств, освобождающих от ''уголовной'' ответственности или устраняющих преступность деяния.С учетом среднего уровня ''юридической'' грамотности игроков и реально используемых средств правовой пропаганды,надо всё таки пологать, что во многих случаях вероятность истинности предположения об осознании персонажем конкретного преступления противоправного характера совершаемого им деяния, равно как обоснованность так называемой презумпции знания закона в целом, весьма невелики. Можно ли требовать адекватного понимания законов-пользовательских соглашений от игроков, если даже модераторы зачастую не способны найти выход из многих правовых коллизий законов бк.?Необходимо разделять предположение о знании закона и юридический принцип, согласно которому незнание закона считается фактом, имеющим ограниченное или не имеющим никакого юридического значения (несущественным), а в сфере реализации ''юридической'' ответственности, в частности не способным исключить вину лица (неизвинительным).В основе многих норм права лежат те или иные естественные презумпции, как устойчивая форма выражения человеческих знаний. Но наличие юридической презумпции можно констатировать лишь тогда, когда в законе закреплено достаточно обоснованное предположение, допускающее возможность доказательного опровержения :)


  (30.07.17 12:49)   -1 (+0/-1)

Вынос из берёзы запрещён!


  (30.07.17 12:53)   0 (+2/-2)

отказать


  (30.07.17 12:55)  

Подписался!


  (30.07.17 12:57)   +1 (+1/-0)

(30.07.17 12:47)

В защиту обвиняемого и пострадавшего скажу следующее,так как и пострадавший находится в заточении,и этот товарищ в блокировке.Писал это уже в другом разделе,как юрист считаю,в игровом законе должна быть Презумпция знания закона.БК закон не закрепляет неосознание противоправности в числе обстоятельств, освобождающих от ''уголовной'' ответственности или устраняющих преступность деяния.С учетом среднего уровня ''юридической'' грамотности игроков и реально используемых средств правовой пропаганды,надо всё таки пологать, что во многих случаях вероятность истинности предположения об осознании персонажем конкретного преступления противоправного характера совершаемого им деяния, равно как обоснованность так называемой презумпции знания закона в целом, весьма невелики. Можно ли требовать адекватного понимания законов-пользовательских соглашений от игроков, если даже модераторы зачастую не способны найти выход из многих правовых коллизий законов бк.?Необходимо разделять предположение о знании закона и юридический принцип, согласно которому незнание закона считается фактом, имеющим ограниченное или не имеющим никакого юридического значения (несущественным), а в сфере реализации ''юридической'' ответственности, в частности не способным исключить вину лица (неизвинительным).В основе многих норм права лежат те или иные естественные презумпции, как устойчивая форма выражения человеческих знаний. Но наличие юридической презумпции можно констатировать лишь тогда, когда в законе закреплено достаточно обоснованное предположение, допускающее возможность доказательного опровержения


это игра не имеет никакого отношения к реалу. тут свои законы и свой мир. человек кинул? кричал что никто ничего не сделает? вот и блокнули. всех кидал надо блокать. что за отмазка типо тот КОПАЕТ и можно кинуть. а тот не тратит время в игре пока копает? вобщем топ ни о чем. нужно ввести добавление в закон. за кидалово 10 кр даже БЛОК. штраф в 10 раз больше. и в екрах. вот и все. тогда все кидалы будут в блоке. а админы поднимут интерес к игре. а те кто все же понял свою ошибку и захотят вернуться в игру оплатят с полна.


  (30.07.17 13:00)  

Крайне не приятная ситуация. По поводу того что человек с 13900 мало активен и бла бла. На самом деле он тратил на благо и екро фулы и копил кр, не тратил их а копил на определенную вещь - рубаху. Честь и похвала. То что так наивен человек - 12 уровень и в клане кагбэ намекает на то что человек не должен кинуть. Собстно потерпевший во всём прав.
По поводу того кто в блоке - незнакома, но из ситуации не понятно, что б было если б не Падший кот?) Репутация тут в бк строится годами, но один косяк и ушел на дно. Человек должен по лббому отдать долг, и может не совсем в блог, а чтото вроде наказания на месяц/два/три - не знаю сколько былоб справидливей


  (30.07.17 13:14)   0 (+2/-2)

otpustite bratuhu


  (30.07.17 13:25)   -1 (+0/-1)

Понять и простить )


  (30.07.17 13:36)  

Согласен, кинул ответь. Блочить немного сурово, нужно в двойне штраф выписывать! И Кидай на здоровье!)) И игра немного приподнимется и игрокам будет все понятно!


  (30.07.17 13:38)   -1 (+0/-1)

(30.07.17 12:53)

отказать


Желаю Вам падающего мыла в бане и большого нигера сзади )
Превед )))


  (30.07.17 14:36)  

Не, ну... Пару месяцев блок, потом ДЯ с х2 суммой от нарушения (та еще мука екры по банку на креды менять :-D ). Сам был в такой теме. Может, отпустят, когда-то. Аминь.


  (30.07.17 15:30)  

>Все совершают глупости, никто не застрахован, всегда дается второй шанс... - Но "шанс" это не про бк... Тут тебя сразу в блок. А что это знаичт? А это значит, что тебя не уважают как игрока и не ценят. так же нельзя, мы все люди и ко всем относиться надо одинаково. Я ступил с этими грёбанными 13900кр, с кем не бывает...

3.2.4. Пользователь обязуется уважительно и корректно относиться к другим Пользователям Проекта

....Действительно, "с кем не бывает", так легко и просто об этом рассуждать. Каждый день все этим занимаемся.

Автор когда затевал обман, думал о нравственных ценностях?
Нравственные ценности слагаются на основе тех реальностей и поступков, которые мы не просто оцениваем, но и одобряем, т.е. оцениваем как добрые, благие, хорошие и т.п качества.

Нет, автором двигала корысть, расчетливость.

Попытки списать на пьяный (синьку), не понимал, что делал, разниться со скрином, внятная граммотно убеждающая речь, осознанные поступки (действия) - пнд.

Решение кинуть было взвешенным и хладнокровнным, о чём свидетельствует подаренное пнд. Никто никуда жаловаться не будет т.к новичок, сам виноват, смотреть нужно было, что покупал.
Покупал отвязанную рубашку через передачи. Теперь вопрос, зачем дарить пнд пачкой если ты не собираешься только кинуть?

О каком к себе уважение можно рассуждать здесь, взывать к нравственным и моральным чувствам? Когда эллементарно плюют в божьи заповеди. Я не про бк сейчас, а в целом.

7.Не прелюбодействуй.
8.Не кради.
10.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ничего, что у ближнего твоего.


В тексте раскаяние не прослеживается ни капельки, пострадавший и вовсе не человек, ему по прежнему здесь не место, в третьем лице. Одно требование, я, мне, дайте, и всё в том же ключе.

P.s Читая это лицемерие становится гадко на душе. Хочется порицать, и ещё раз порицать такой фальш, как и поступок.

P.p.s У автора всё ещё есть второй шанс - оправдаться, вернуть всё присвоенное через алхимика пострадавшей стороне.
Когда это случится, можно написать о переосмыслении, и о снисхождении совершенного деяния, по другому никак.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved