Страницы: 12345678

Флудилка > Уголок вольнодумца 


  (28.07.17 23:44)  

Хотя, судя по посту ПСа, ПС просто раскрыл свою позицию ВП, и то что писал ВП - проекция поставленной ему задачи на плоскость форума, в пересказе для детей)
А вот когда ошибается ангел - это совсем печально. Для фауны :)


  (28.07.17 23:47)   +1 (+1/-0)

От фауны
Свиньи хрюкали и не знали, что Ангелы кормящие их, так жестоки...Они же не как люди! Они нас любят, зачем они тоже кушают бекон?! Кто они?! Ангелы? Люди?
Во чёрт - мы же все картинки!

п.с. А я остаюсь Свиньёй! 8))

хрюггг


  (29.07.17 00:13)  

молчу то долго ждать?! Или второй Верховный тут власти не имеет? И ваще кто из вас главнее?
Или вижу там мой Ангел Волынщик шпионит, но мы про это промолчим 8))

хрюггг


  (29.07.17 00:46)  

ГОД - 1к

хрюггг


  (29.07.17 01:23)  

Поддержу Свина.

Саппорт не отвечает о причинах наказаний.
Верховный паладин тоже... Ответ был отпиской.

Чего вы тогда ждете от форума?

Не так давно весь клуб повис на час, так модераторы удаляли все топики с упоминанием о проблеме, что игра не работает.


  (29.07.17 01:38)  


  (29.07.17 01:46)  

ну и конечно про тех. моменты я просто умолчу, главноре чтобы повелителю снов , вновь испеченному первели екры..как хозяину проекта


  (29.07.17 03:22)  

(28.07.17 22:56)

(28.07.17 22:27)
...

Я не ангел, у меня есть. Ограничение использования кнопки носит не технический, а управленческий характер.


эм.. ну тогда я не знаю даже, что сказать. Простейшей действие - топы не закрывать, а переносить в нужную конфу. Это, конечно, не оживит конфы, но хотя бы даст возможность некоторые топики там более-менее живые иметь. Если вас заставляют именно закрывать - ну.. я все уже выше сказал. А что не сказал из-за инстинкта самосохранения, то подумал.


  (29.07.17 04:04)  

(29.07.17 01:38)

Сообщение удалено


Я думаю форум убили еще до Октября. Он вроде просто пытается его хоть как-то реанимировать. Печально только, что это бесполезное занятие, т.к. админ уже сказал, что мы им в этом проекте не нужны.


  (29.07.17 09:07)  

(28.07.17 19:13)

интересно что по мнению БСК УМНАЯ модерация?))


Как по мне, модератор форума в первую очередь должен уметь писать на форуме, общаться с людьми. Чтобы его интересно было читать, чтобы его уважали. Большинство конфликтов можно просто свернуть в другое русло, написав пару слов от себя лично. И не понадобится политика большой дубинки. Ни одного такого модератора за последние годы я не припоминаю. Современные модераторы - просто роботы, выполняющие предписанные команды.
Октябрь - вот был бы классным модератором, эдак лет пять назад. Сейчас это уже не его уровень.


  (29.07.17 12:20)  

Перенос топика состоялся в 12.19, 29.07.2017 - очень прошу паладинов не модерировать сообщения стихий и темных, написанные до этого времени. Спасибо.


  (29.07.17 12:24)  

(29.07.17 12:20)

Перенос топика состоялся в 12.19, 29.07.2017 - очень прошу паладинов не модерировать сообщения стихий и темных, написанные до этого времени. Спасибо.

А светлых, значит можно модерировать? Что за дискриминация?


  (29.07.17 13:59)  

(29.07.17 12:24)

(29.07.17 12:20)

Перенос топика состоялся в 12.19, 29.07.2017 - очень прошу паладинов не модерировать сообщения стихий и темных, написанные до этого времени. Спасибо.
А светлых, значит можно модерировать? Что за дискриминация?


правила города же
нормальная дискриминация ))


  (03.08.17 11:45)  

По поводу приписываемого мне выше, пожалуй немного детальней поясню.
Попытка выжечь форумную фауну, о которой я написал - это констатация факта, к самому факту этих событий я отношение имею крайне отдаленное.
Моё сугубо личное мнение - для любого общения игроков (если оно происходит в рамках приличия), должна быть возможность и место, будь то поздравления с ДР или перемывание косточек ангелитету.
Что из этих тем общения должно присутствовать на витрине (т.е. в общей) по нашему мнению, я уже писал, топики напрямую связанные с игровым миром и его жителями. Такого направления и придерживаемся.
Как читателю форума мне интересно читать опусы многих персонажей "фауны" (похоже это слово станет мемом). Очень многие их сообщения дают пищу для размышлений и безусловно идут на пользу. Но есть и те, кто несёт полнейшую ахинею. Здравый смысл подсказывает, что вряд ли кто-то из других читателей может воспринимать их рассуждения всерьёз, но... вынужденно сталкиваюсь с тем, что у многих игроков этот мусор откладывается и проявляется в дальнейшем.
Конфа Ангелса на данный момент это область для искушенной форумной аудитории, эдакий форумный PEGI18+ под присмотром Октября (это его инициатива как ВП), общая же ближе к PEGI12+.


  (03.08.17 12:46)  

(03.08.17 11:45)

...мне интересно читать опусы многих персонажей "фауны" (похоже это слово станет мемом)...


Что-то не особо мемы в голову лезут
http://mem.ru/mem-793377


  (03.08.17 16:56)  

Гарри Топор, мне кажется я знаю этого лиса. Он с завидным постоянством ловит форумки.


  (03.08.17 17:38)  

(03.08.17 16:56)

Гарри Топор, мне кажется я знаю этого лиса. Он с завидным постоянством ловит форумки.


петон не может быть изображён лисом,это сюрр!)


  (03.08.17 18:04)  

(03.08.17 11:45)

Что из этих тем общения должно присутствовать на витрине (т.е. в общей) по нашему мнению, я уже писал, топики напрямую связанные с игровым миром и его жителями. Такого направления и придерживаемся.


И какое отношение к этой декларируемой цели имеет повальное закрытие топиков об игровом мире после того, как вопрос по мнению какого-то пала решен?
И какое отношение к этой декларируемой цели имеет срач? Если срач по игровым вопросам это как? Плохо или хорошо? И в какой момент это начинает быть плохо? Понятно, что если ничего кроме мата в общении уже нет - уже плохо. Но вот если идут эмоции, напрямую несвязанные с темой топика, личные обиды, перемывание косточек игрокам, рассуждения о морали и совести, но без особых оскорблений - это как? Это классический срач, может быть очень резким, в этом что-то плохое есть?

А если офтоп перемежается с обсуждением игры? Если проводятся аналогии из истории, политики? Это тоже плохо?

А что делать с реально мусорными, но формально абсолютно игровыми темами? Ну там про пофикшенный рандом, или про то, почему 5 раз подряд удар непрофилем прошел? Вы серьезно считаете, что подобные рассуждения тех, вместо школы торчал в БК с 12 лет лучшая реклама для БК, чем разговор на повышенных тонах между игровывми оппонентами с вываливанием каких-то скринов и прочего грязного белья?

Просто по факту - на вашей витрине в основном вопросы от нубов, которым лень в библиотеку залезть или в кланчате вопрос задать. Вы серьезно именно это в качестве витрины видите?


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved