Страницы: 12345678

Флудилка > Уголок вольнодумца 


  (28.07.17 20:01)  

(28.07.17 19:52)

По уму, нашу с вами полемику давным давно были должны пресечь модераторы (будь она даже во флудилке), но видимо магия конференции Ангелса распространяется и на этот топ, где разрешается позаниматься софистикой.


эм... и какое же? Можно уже прямым текстом? Что разрешено в ангелсе, чего запрещено во флудилке? И чего тут, спрашивается, пресекать, если топ начат верховным паладином и им же задана тема обсуждения?

И, кстати. К вопросу о том, что должно было бы быть пресечено. Вот не пресечено. И что? Небо на землю упало, срач развели? Танки не могут найти топик про гирьку? Ничего не произошло. И не произойдет, если перестать гробить форум как его гробят.

И да, я понимаю, что эти все камни не в ваш огород в основном (хотя и в ваш тоже). Но раз уж админы читают, может чего поймут.. Если, конечно, желание понять есть.


  (28.07.17 20:06)  

Как вариант конструктива, пусть при закрытии топика палы дают ссылку на новую конфу ))


  (28.07.17 20:06)  

(28.07.17 20:01)

(28.07.17 19:52)

По уму, нашу с вами полемику давным давно были должны пресечь модераторы (будь она даже во флудилке), но видимо магия конференции Ангелса распространяется и на этот топ, где разрешается позаниматься софистикой.

эм... и какое же? Можно уже прямым текстом? Что разрешено в ангелсе, чего запрещено во флудилке? И чего тут, спрашивается, пресекать, если топ начат верховным паладином и им же задана тема обсуждения?И, кстати. К вопросу о том, что должно было бы быть пресечено. Вот не пресечено. И что? Небо на землю упало, срач развели? Танки не могут найти топик про гирьку? Ничего не произошло. И не произойдет, если перестать гробить форум как его гробят.И да, я понимаю, что эти все камни не в ваш огород в основном (хотя и в ваш тоже). Но раз уж админы читают, может чего поймут.. Если, конечно, желание понять есть.


Здорово, что один человек уже заметил, что смещения линии горизонта не произошло, а проблем в поисках гирьки не возникло :)

Это не настолько очевидная вещь. Иногда, чтобы узнать что находится за поворотом, необходимо пройти путь.

По поводу заданной темы - это чистейшей воды обсуждение политики модерации форума, что даже в самые лояльные времена было под достаточно строгим запретом. В конференции Ангелса сейчас это можно делать невозбранно, а тут мы де-факто нарушаем правила конференции.


  (28.07.17 20:07)  

ок я подожду, хотя....и так всё понятно

хрюггг


  (28.07.17 20:11)  

Великий Свин

Ну смотри.
Во-первых, что бы там ни было, я никогда не буду обсуждать работу своих коллег публично. Это неверно при любых раскладах.

Во-вторых, каждый конкретный случай (тем более, такой сложный) надо внимательно изучить и сформировать мнение.

Разумеется, тебя такой ответ не устроит - устроит только голова тимрика на пике, любезно поднесенная пред твои светлые очи, но этого, к счастью не будет.


  (28.07.17 20:13)  

что и следовало ожидать
а по поводу его головы так это он сам
forum.combats.com/forum.pl?id=149666015600&n=nmanclub_ru

Кто ж знал, что это под запретом - но Вам то не знать о своих подопечных, я так просветить только

хрюггг


  (28.07.17 20:15)  

С вашего позволения, я тоже напишу пару слов. Многие пишут, что нет смысла в создании еще одной ветки на форуме (которая заранее по их мнению должна стать мёртвой).
Лично на мой взгляд, администрация решила отделить мух от котлет, то есть в разделе "Общая" вроде бы и создаются топы номинально относящиеся к игровому процессу, но не имеют отношение к "Игровой мир проекта Combats на старших уровнях.", при этом и к конференции Флуд они не относятся.

Вот именно для таких топов и был создан новый раздел, иметь возможность поговорить о БК без строгой привязки к "Игровой мир проекта Combats на старших уровнях.". По оффтопить так сказать. :)

Но это моё личное мнение, и я не претендую на истину.


  (28.07.17 20:16)  

(28.07.17 19:47)
...


Вопрос конечно "не по окладу" и довольно провокационный, но тем не менее ответ на него есть.

Если ты не разделяешь регламентированных методов модерации (как сторонник "умной модерации"), то ты либо инициируешь повестку альтернативного подхода, либо, в случае невозможности апелляции, не инициируешь противоестественные для себя методы. Но если ты лишь винтик в автоматизированном процессе, но при этом как "умный модератор" осознаёшь возможные последствия своих исполнительных мер, тогда ты, так или иначе, являешься частью системы исполнительного порядка, а следовательно принимаешь на себя степень ответственности за результат.

Это к вопросу о том, почему модераторы по совокупности факторов периодически становятся предметом подобных обсуждений. Ту не на что сетовать.


  (28.07.17 20:25)  

(28.07.17 20:15)

С вашего позволения, я тоже напишу пару слов. Многие пишут, что нет смысла в создании еще одной ветки на форуме (которая заранее по их мнению должна стать мёртвой).
Лично на мой взгляд, администрация решила отделить мух от котлет, то есть в разделе "Общая" вроде бы и создаются топы номинально относящиеся к игровому процессу, но не имеют отношение к "Игровой мир проекта Combats на старших уровнях.", при этом и к конференции Флуд они не относятся.Вот именно для таких топов и был создан новый раздел, иметь возможность поговорить о БК без строгой привязки к "Игровой мир проекта Combats на старших уровнях.". По оффтопить так сказать. Но это моё личное мнение, и я не претендую на истину.


похоже на правду


  (28.07.17 20:32)  

Ну раз вп говорит что переходим черту в обсуждениях, то мне кажется если он перенесет топ не закрывая в нужную конфу , где разрешено обсуждение по его словам то это будет интересным решением. Я тоже тогда пару слов приятных добавлю


  (28.07.17 21:14)  

(28.07.17 20:32)

Ну раз вп говорит что переходим черту в обсуждениях, то мне кажется если он перенесет топ не закрывая в нужную конфу , где разрешено обсуждение по его словам то это будет интересным решением. Я тоже тогда пару слов приятных добавлю


щаз )) Эту возможности у них забрали. Переносов тупо нет, только закрытия. По крайней мере мне так объяснял кто-то.

Это, кстати, тоже ангелам на заметку - глубоко неверное решение. Просто убийственно неверное. Уж если топ в какой-то конфе офтопный, его переносить надо, а не закрывать.


  (28.07.17 21:15)  

ЗЫ
Разницу между флудилкой и конфой ангелса мне так никто и не объяснил ) Или типа в конфе англеса можно действия модераторов обсуждать? И ради этого городится огород? :)


  (28.07.17 21:16)  

(28.07.17 21:14)

(28.07.17 20:32)

Ну раз вп говорит что переходим черту в обсуждениях, то мне кажется если он перенесет топ не закрывая в нужную конфу , где разрешено обсуждение по его словам то это будет интересным решением. Я тоже тогда пару слов приятных добавлю

щаз )) Эту возможности у них забрали. Переносов тупо нет, только закрытия. По крайней мере мне так объяснял кто-то.Это, кстати, тоже ангелам на заметку - глубоко неверное решение. Просто убийственно неверное. Уж если топ в какой-то конфе офтопный, его переносить надо, а не закрывать.


есть
у ангелов точно:)


  (28.07.17 21:28)  

(28.07.17 21:15)

ЗЫ
Разницу между флудилкой и конфой ангелса мне так никто и не объяснил ) Или типа в конфе англеса можно действия модераторов обсуждать? И ради этого городится огород?


Омагад омагад)))))


  (28.07.17 22:27)  

(28.07.17 21:16)

есть
у ангелов точно


ну причем тут ангелы-то?


  (28.07.17 22:41)   +1 (+1/-0)

Когда пользователи создавали топики с просьбами двигаться в направлении бк2 это было интересно читать. Поностальгировал, вспомнил и ощущение, что отчасти поиграл в тот ламповый бк. Это каким образом надо прийти к мнению, что тем самым мы негативно влияем на текущий игровой процесс. Если геймплей интересен пользователю его никакая критика на форуме не переубедит, что ему не стоит играть и наоборот. Пока мне был интересен геймплей, я форум вообще не читал с 2004 по 2007. Потом интерес угас от канализации, убийства торговли/найма/лекарей, групповых боев, но всё равно продолжал играть. С переходом на бк3 совсем перестал ибо в чем интерес качать один стат, одеваться как из инкубатора и играть хаоты где вообще неважно как ты одет и как играешь все равно победа будет в 50% случаев. Вечно усилятся непонятно ради чего. Разбираться в куче неинтересных нововведений непонятно ради чего. Хочется отдохнуть, но игра грузит хуже работы. Также и на форуме тратишь время, пишешь, а это удаляют. Ибо видите ли мы своими топиками на форуме разогнали весь онлайн в бк :-D

Теперь скучный геймплей обсуждают на скучном форуме. Безусловно, это успех.


  (28.07.17 22:52)  


>Это каким образом надо прийти к мнению, что тем самым мы негативно влияем на текущий игровой процесс.


Такие танцоры) у предыдущего ВП например юзеры были во всем виноваты :)


  (28.07.17 22:56)  

(28.07.17 22:27)
...


Я не ангел, у меня есть. Ограничение использования кнопки носит не технический, а управленческий характер.

(28.07.17 22:52)


>Это каким образом надо прийти к мнению, что тем самым мы негативно влияем на текущий игровой процесс.
Такие танцоры) у предыдущего ВП например юзеры были во всем виноваты


ВП - игрок. И его мнение субъективно. С Ангелами все иначе. Мне казалось, это очевидно.


  (28.07.17 23:01)  


>ВП - игрок. И его мнение субъективно. С Ангелами все иначе. Мне казалось, это очевидно.


ВП конечно игрок, спору нет, но он игрок с некоторым влиянием на мнение админов, не так ли? Если я заблуждаюсь - это волнует в среднем примерно 0-1 человек. А если ВП заблуждается?


  (28.07.17 23:39)  

(28.07.17 22:41)

Теперь скучный геймплей обсуждают на скучном форуме. Безусловно, это успех.


теперь только так увы...удивлён что молчу не нарисовали (паладинскую)

хрюггг


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved