Страницы: 12345678

Флудилка > Уголок вольнодумца 


  (27.07.17 20:06)  

(27.07.17 19:49)

ну да. закрыть это трагедь. лучше как мамонты типа бск хамить сразу игрокам


Что тебе показалось хамством может не являться таковым на самом деле.
Тем более в исполнении таких людей как БСК.
Просто стиль такой - доказывать свою точку зрения с наездом.
Помню один из вечеров посыпались с БСК как раз в одном из топиков. Не помню о чём был топик, но было весело.
Это жизнь, детка (с)


  (27.07.17 20:07)  

Вместо "посыпались" посрались (т9)


  (27.07.17 20:09)  

Так эта конфа замена флудилке или помойке?


  (27.07.17 20:10)  

(27.07.17 20:04)

а еще лучше просто форум убрать. никто не хамит, ляпота.


Ненавижу флудеров, я на трафике - они мне дорого обходятся (с)


  (27.07.17 20:18)  


  (27.07.17 20:19)  

(27.07.17 20:06)

(27.07.17 19:49)

ну да. закрыть это трагедь. лучше как мамонты типа бск хамить сразу игрокам

Что тебе показалось хамством может не являться таковым на самом деле.
Тем более в исполнении таких людей как БСК.
Просто стиль такой - доказывать свою точку зрения с наездом.
Помню один из вечеров посыпались с БСК как раз в одном из топиков. Не помню о чём был топик, но было весело.
Это жизнь, детка (с)


Я никогда не хамлю если с кем-то не согласен. Но никогда не давал спуску тем, кто считал, что я кому-то что-то должен просто по факту ношения значка. Собственно сейчас - нет значка, нет левых претензий от разной борзоты, нет и эмоций, с этим связанных.
Что у меня есть - это, действительно, в начале разговора я довольно рутинно могу повысить накал, чтоб спровоцировать на ответ, а не чтоб наехать. Но это при общении с малознакомыми играет роль, на форуме БК, особенно когда у меня значок был, это было мне не нужно. Я, конечно, не админ БК, но в 90% случаев мне было достаточно в топике появиться, чтоб налетели желающие мне что-то высказать :) Так что все так называемое хамство от меня - это ответ тем, кто со мной себя вел как со своим слугой. Эти отшивались сразу без всякого политесса.


  (27.07.17 20:25)  

овен и знаки зодиака уже караются? или Октябрь не был овном , а был рыбой?


  (27.07.17 20:57)  

(27.07.17 18:21)

СТАРЫЙ ПАРЕНЬСпасибо, что подметил разницу между "Флудилкой" и конфой Ангелса.
Я не знаю, будет ли она популярна, я вижу запрос на место, где можно спокойно обсуждать игру, общаться. Вижу, что запрос не удовлетворен. Предлагаю альтернативу. Возможно, мой подход наивен и излишне романтизирован, но черт возьми, почему надо отказываться от идеи даже не попробовав?


Были уже вкшный форум пуниклана, свалка+аналогичная скролловая возня, палсайтовские попытки регенерации мертвых тканей... Хватит ерундой страдать, тут для общей людей кое-как хватает.


  (27.07.17 21:05)  

Попытка не пытка)


  (27.07.17 21:26)  

я не верю. что туда пойдут флудить.
если вспомнить/посмотреть как *некоторые* радовались. что из-за пантеона их больше не могут модерить паладины:)


  (28.07.17 07:55)  

Это всё как-то связано с тем, что общая конфа должна содержать только топы про геймплей, а большая часть участников обсуждений в ней к текущему игровому процессу имеют мало отношения. Он им не интересен уже достаточно давно, но БК для них всё еще остается социальной площадкой, потому большинство тем, которые они развивают своими усилиями скандалы-интриги-расследования.
Это порочный круг, так как основная аудитория читателей Общей - именно игроки играющие. Они идут сюда за тем, чтобы что-то не упустить в процессе игры, чтобы почитать какой класс в чем эффективен сейчас и т.п. Как итог активные игроки заражаются токсичность, давно не активных в игре социальщиков, которые у нас тут живут.

Почти год назад была попытка полностью выжечь эту фауну из Общей да и вообще с форума, период длился вплоть до конца весны. Результат так себе. Любые подходящие для конфы топики зарастали всё теми же токсичными комментариями и сносились модераторами согласно их инструкциям. Форум омертвел.

ВП Октябрь предложил создать заповедник, он создан. В случае если это будет мертвая конфа и там не будет должной активности - её уберут.

Цели админии:
1 - избавиться от токсичных комментариев и комментаторов в Общей (это прямой вред игровому миру, хоть оффлайн-социальщики этого и не понимают)
2 - снизить градус оскорблений друг друга на форуме, максимально избегать превращения нормальных интересных топиков в срач-разборки


  (28.07.17 08:15)  

Почти год назад была попытка полностью выжечь эту фауну из Общей да и вообще с форума, период длился вплоть до конца весны. Результат так себе

А то,что под эту гребенку сносились действительно интересные топы,топы с вопросами по боевке,квестам,багами? Вот я не знаю лично ни одного модератора форума,никогда с ними не пересекался в приватах,да и на форуме тоже,но впечатление от их работы сложилось крайне негативное. Пусть я не активный форумный комментатор,но читаю его каждый день.


  (28.07.17 08:25)  

Повелитель Снов [21]

Что я хотел этим сказать.. Что вы выжгли желание создавать топы не только у оффлайн - социальщиков,но и у приличной массы активных игроков,так как их топы с вопросами так же терлись и закрывались через пару минут после создания. Это как обратиться в службу поддержки и услышать всем уже приевшееся "Спасибо за обращение,мы в курсе."


  (28.07.17 12:17)   +5 (+5/-0)

Повелитель Снов

У нас крайне мало таких игроков, кто пишет на форуме, в данный момент не играет и при этом больше не хочет играть. Все мы хотим поиграть ещё. Не мы же виноваты, что вы своими действиями создаете откровенное недоумение. Например кто придумал брать в клан Паладинов всяких проходимцев?!
Слава богу для них создали отдельный клан, но репутация уже испорчена! Почему нельзя думать на шаг вперед, а не исправлять потом неверные шаги?

Или вот например ещё очевидно неверный шаг - вы сейчас "внимательно слушаете" тех игроков, кто приносит много-много денег проекту. Но таким образом вы приносите вред проекту в будущем! Так как эти игроки думают исключительно о собственном удовольствии и уж точно не о будущем проекта. Те же титулы тому пример.
Плюс с таким подходом вы отвращаете от себя самых обычных игроков, т.к. никто не хочет плясать под дудку. Сначала одну, потом другую, в зависимости от того, кто в текущий момент "фаворит". Люди хотят стабильности в боевом плане! Чтобы не приходилось каждые полгода переодеваться-переруниваться-перечариваться. Такие изменения нужны конечно, но не так же часто?! Подавляющее большинство игроков любят совершенно однотипные действия. Кто-то любит копать, кто-то в бои ходить на энтере, кто-то на городских ботов в одно и тоже время, даже излом кому-то приносит удовольствие (медальки в инфу). Подобное поведение - это по сути таже социалка. Ежедневная привычка нажимать какие-то кнопки на клавиатуре, создавая иллюзию занятости или отдыха.
Сначала вы задели ту касту людей, которые любят отдыхать в пещерах.
Потом начали активно тормошить наземных воинов.
Цель всего этого понятна - проекту нужно как-то зарабатывать деньги.
Вводить абонентку для вышеперечисленных юзеров - первый очевидный вариант. Окей, ввели благодать, народ побурчал, но быстро привык. И в целом это хорошее правильное решение.
Но дальше изменения пошли с такой огромной скоростью, что народ прифигел. Причём изменения в стиле качелей. То туда, то сюда. Верните людям спокойствие!
Лично я вернулся бы в игру, если был бы уверен, что после того как одену комплект, смогу поиграть в нём ну хотя бы год-полтора, ничего не меняя и не ослабевая на фоне других игроков.

Далее про токсичность и оскорбления.
Эти вещи никак не связаны с игроками-социальщиками или активными игроками. Они связаны с конкретными людьми. Например, вы никогда не задавались вопросом, почему подавляющее большинство игроков не любят Малышка (ныне Папа)? Вот сделайте sql-запрос по базе форума и посмотрите топики с его участием. Этот человек создает негатив. Причём делает это специально, умело и даже с умом :) Так, что сам как правило выходит сухим из воды, а вокруг токсичная пустыня. Такие люди, как Малышок, умело играют на нервах людей, ходят по лезвию бритвы, сами при этом официальных правил общения не нарушают (на трезвую голову по крайней мере), а менее сдержанных оппонентов пачками уводят паладины :)
Я к тому, что надо следить за такими людьми на форуме и в игровом чате, а не за игроками-социальщиками (они люди позитивные и готовы подхватить любую интересную тему).


  (28.07.17 12:27)  

воздержусь от комментов...амло ли?вдруг прилетит Форумка..без объяснений...Или с объяснениями типа "я решил,что ты решил кого-то оскорбить...")


  (28.07.17 12:34)  

Как итог активные игроки заражаются токсичность, давно не активных в игре социальщиков, которые у нас тут живут.

УЖС


  (28.07.17 12:36)  

Вот fastest кстати - из таких же возмутителей форумного спокойствия :)
Я предлагаю для таких людей сделать отдельное поле в личном деле. Под названием "участник конфликта, повлекшего за собой наказание других игроков". Со счётчиком :) И возможно с конкретными ссылками на соответствующие топы (для разбирательств в будущем). Ну и при соответствующем нарастающем наказании при увеличении этого счётчика.


  (28.07.17 12:48)  

ДУмаю в скором времени напишу там пост, как только муза 12-и летней выдержки даст о себе знать. Что конкретно там нельзя писать?


  (28.07.17 12:55)  


>Почему нельзя думать на шаг вперед


Они думают на шаг вперёд. А потом на два шага назад :)


  (28.07.17 13:12)  

Если все те кто сейчас "неконструктивно" пишет тут реально уйдут в предложенную конфу - в общей останется катящееся перекати-поле на фоне тропиков от нубов "памагити, нужен админо-русский перевод!" "вопрос по горе", и пр. :)
Потому что список тех кто "перестал активно играть, но пишет на форуме" подозрительно совпадает со списком тех кто разобрался и шарит в этом вашем игровом процессе :)


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved