Страницы: 12345678

Флудилка > Уголок вольнодумца 


  (27.07.17 17:56)  

Больше похоже на: ребята,ну пишите все там,чтобы мы хоть где-то могли себя чувствовать модераторами :)
А то кнопок нынче больше нету и только и остается,что по тихой грусти модерить конфу для новичков :с


  (27.07.17 17:58)  

Абрёныш, БСК

Ну потому что нельзя взять и бросить "Общую" в пучину обсуждения всего подряд, не поэкспериментировав немного.

Ну а если эксперимент будет кривым - не популярным - провальным - то и менять ничего не надо (если пользователям ничего не надо).

Для новой конфы правила постарались написать максимально простые - чтобы никак не закручивать нигде никакой гайки, чтобы дать просто как-то общаться. Ну и плясать вокруг форума с припарками - это моё любимое занятие. Он мне как родной дедушка :)


  (27.07.17 18:17)  

Да дело то тут уже не в модерации, как в первопричине, а скорее в следствии. Не так важно где общаться, как важно - с кем.
В Бойцовском Клубе, на состояние последних пары лет любой геноцид, будь то социальный или игровой чреват последствиями зачастую необратимыми, но недальновидная и хаотичная политика административно-социальных мероприятий очевидно этот фактор не учитывала. Результатом этого целенаправленного устранения так называемой "форумной интеллигенции", как явления малозначимого в рамках ключевых реформ гейм-плея и коммерческого сектора стало постепенное вымирание той категории пользователей, которые это самое живое общение инициировали и аккумулировали. Особо отъявленные флудеры как и положено осели во "флудилке", а тем кому данный формат, контингент и тематика не подошли - самоустранились. Попросту говоря не важно где общаться, общаться просто уже не с кем и не о чем. И даже при наличии некой "оттепели" потребуется продолжительное время, чтобы восполнить социально-культурный дефицит в Игре, это при условии что точка невозврата ещё не пройдена в отношении большинства пользователей.

Такие вот невесёлые дела, Александр.


  (27.07.17 18:21)  

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ

Спасибо, что подметил разницу между "Флудилкой" и конфой Ангелса.
Я не знаю, будет ли она популярна, я вижу запрос на место, где можно спокойно обсуждать игру, общаться. Вижу, что запрос не удовлетворен. Предлагаю альтернативу. Возможно, мой подход наивен и излишне романтизирован, но черт возьми, почему надо отказываться от идеи даже не попробовав?


  (27.07.17 18:22)  

(27.07.17 18:21)

СТАРЫЙ ПАРЕНЬСпасибо, что подметил разницу между "Флудилкой" и конфой Ангелса.Я не знаю, будет ли она популярна, я вижу запрос на место, где можно спокойно обсуждать игру, общаться. Вижу, что запрос не удовлетворен. Предлагаю альтернативу. Возможно, мой подход наивен и излишне романтизирован, но черт возьми, почему надо отказываться от идеи даже не попробовав?


Любая идея требует материальной поддержки, а ты, жмот, всего 1кр мне перевел. :)


  (27.07.17 18:23)  

интересно, если я атеист - меня заблочат за разглашение своих религиозных взглядов?
ЗЫ - я таки атеист.....


  (27.07.17 18:23)  

(27.07.17 17:10)

Т.е. сначала убрали мертвые конфы, а теперь стали их с усердием восстанавливать? Ну молодцы, чо ) Не оставляют админы попытки поломать человеческую психологию и заставить делать то, что не свойственно. Ну-ну.


Сначала убрали мёртвые конфы, потом стараниями Тимрика, Рыки и прочих "старателей" почти умертвили Общую :)
Потом видимо вовремя поняли, что такими темпами на форуме будет появляться одна тема в сутки :)


  (27.07.17 18:58)  

А подарок от ВП будет?


  (27.07.17 18:59)  

(27.07.17 18:23)
...


Бывает такое, что исполнитель делает ровно то, что ему сказали. Не всегда во всем виноват стрелочник :)

(27.07.17 18:58)

А подарок от ВП будет?


Живое общение и детский смех *YAHOO*


  (27.07.17 19:01)  

(27.07.17 17:49)

(27.07.17 17:30)

У нас тут небольшой пятачок для общения появился:А когда пятачок вырастет - он станет Свином и будет карать Винни Пуха )))

Есть даже Великий Свин.


Отличный человек ) Всегда с ним ладил )))


  (27.07.17 19:05)  

(27.07.17 17:58)

Абрёныш, БСКНу потому что нельзя взять и бросить "Общую" в пучину обсуждения всего подряд, не поэкспериментировав немного.Ну а если эксперимент будет кривым - не популярным - провальным - то и менять ничего не надо (если пользователям ничего не надо).Для новой конфы правила постарались написать максимально простые - чтобы никак не закручивать нигде никакой гайки, чтобы дать просто как-то общаться. Ну и плясать вокруг форума с припарками - это моё любимое занятие. Он мне как родной дедушка


Почему нельзя? Что такого ужасного случится, если забить на модерацию офтопика? И какое отношение имеют эти флудилки или ангелссити к упомянутому эксперименту? Неужели непонятно, что 90% тех, кто в принципе открывает форум открывает только одну конфу? Вот этот факт подтвержден 15тилетним экспериментом, который не прекращается все время, что существует БК, и из этого и надо исходить, когда рождается очередная гениальная идея о том, что надо создать очередную конфу и тогда все станет хорошо. Не станет. Потому что туда никто не будет ходить.


  (27.07.17 19:07)  

Если верить верхам, то будут еще 2 или даже 4 клана а-ля паладины/инквизиция) - каждому...пантеону! Это же еще целых 2 угла вольнодумца!)
Хоть хватило игроков в БК , чтобы модеров с них наделать)


  (27.07.17 19:25)  

(27.07.17 18:59)

(27.07.17 18:23)
...

Бывает такое, что исполнитель делает ровно то, что ему сказали. Не всегда во всем виноват стрелочник


Правильно. Но в данном случае исполнители сами частенько домысливали, в каких случаях топик можно удалять, а в каких нет. Потому что четких указаний сверху (с полным описанием всего, что можно и что нельзя) не было. Плюс также кидали монетку, удалить или закрыть :) Проще конечно удалить, т.к. не надо описывать причину закрытия :) Взятки гладки

В итоге получалось, что как ни зайдешь, форум пустой. Вообще нечего читать. Надо создавать конструкцию, не которая удобна модераторам (админам), а которая нужна людям (клиентам).


  (27.07.17 19:29)  


  (27.07.17 19:34)  

Да, еще, насчет

Ну а если эксперимент будет кривым - не популярным - провальным - то и менять ничего не надо (если пользователям ничего не надо).

ваще нет связи. Это как сказать, что если люди не готовы 12 часов пешком переться в макдональдс, то им не нужна быстрая и дешевая еда. А убедиться, что никто в новую конфу писать не будет, а если и будет, то обсуждения там либо заглохнут, либо будут проходить с участием полутора землекопов, и сделать отсюда вывод, что людей устраивает модерация общей и запрет обсуждения чего-то кроме действия призрачной защиты на мясорубку - это очень сильно натянуто будет. Мягко говоря.


  (27.07.17 19:44)   +1 (+1/-0)

Да, чтоб понятно было, у меня нет претензий к модераторам. Вопросы к админам. К модераторам у меня вопросы не по сути, а по форме, когда нубы типа Рыки закрывают топики, посчитав, что вопрос решен, хотя сами понятия не имеют о чем идет речь. Это уже эксцесс исполнителя. А то, что жесткая борьба с офтопиком - это не инициатива модераторов - я охотно верю.


  (27.07.17 19:44)  

(27.07.17 17:54)

Даже соглашусь с БСК)
В БК вообще модерация в последнее время - проблема.


ну да, админам стыдно за своих деиствий, и поетому надо стерать много постов и топиков


  (27.07.17 19:49)  

ну да. закрыть это трагедь. лучше как мамонты типа бск хамить сразу игрокам:)


  (27.07.17 20:01)  

читаю только Общую и топики о наборе в мс, иногда отличные кандидаты появляются, которые всякую чушь пишут лишь бы понравиться ггг

остальные конфы для меня бесполезны


  (27.07.17 20:04)  

(27.07.17 19:49)

ну да. закрыть это трагедь. лучше как мамонты типа бск хамить сразу игрокам


а еще лучше просто форум убрать. никто не хамит, ляпота.


Страницы: 12345678
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved