Страницы: 1234567

Общая > Весьма интересный вопрос 


  (28.07.17 21:03)  

ну скорее подопытные ежики:)


  (28.07.17 21:04)  

(28.07.17 18:38)

Это баг, обман и нечестная игра одновременно. Но это не точно.Скорее всего, проблема в том, что боевики паладинов (Папа, Доктор Игнат, Толпаежиков) прокачивали флаги, которые купили за свои екры, тратя свои же екры в статусных боях. А потом их поставили перед фактом, что отныне клан "Паладины" будет разделен на две части: модераторы и инквизиторы. Не по воле тех самых раскачивающих флаги. Не предупреждая о том, что такое произойдет перед тем как они начали раскачивать флаги.Но, чтобы горечь утраты совместного чата с тимриком (на самом деле нет) не вызвала суицидальные наклонности у поименованных выше персонажей, было решено передать им в новый клан прокачанные ими же флаги, для дальнейшего повседневного использования, так как дисбаланса это в игровой процесс не внесет (флаги как были, так и останутся де-факто в том же клане у тех же персонажей). А бессмысленный батхерт - вполне.Отчасти, это ложится в логику игровой механики, которая прямо здесь и сейчас пишется для других пантеонов: один клан (фактически) с одним главой (вы же не бурчите, что Октябрь глава в двух кланах - где это мол де видано), их двух виртуальных частей: модераторы+боевики.Если после прочтения вышеизложенного вы полагаете, что такие достаточно очевидные вещи, которые криво трактует механика игры, но однозначно толкует игрок, сделали только для светлых/паладинов/впервые, то вы ошибаетесь.

Слова свои екры выглядят смешно ) Люди развиваю гемплей создавая противостояние но не на свои екры )


  (28.07.17 21:05)   +1 (+1/-0)

(28.07.17 21:03)

А мне нравится Октябрь!)
вот красава. терпеливо и корректно отвечает и на острые вопросы и на хамские.
ну и выдержка)
и про "суицидальные наклонности" - забавно, забавно


ага, ответы такие у него наивные) детский лепет прям! лучше бы молчал - чем писал все это


  (28.07.17 22:44)  

Hitman - Contracts

Дорогой друг! В этом топе я минимум трижды объяснил, что паладины и инквизиция - один клан, для удобства игроков разделённый на две технических составляющих.

Удивительно ли что участники одного клана пользуются флагами? Ничуть. Есть ли в этом баг? Если да, то какой? Какие преимущества получили инквизиьоры от этого бага?

Несомненно, такой случай, думаю, один из первых в БК. Несомненно, передача прокачанных флагов в другой клан - элемент удобства, воспользоваться которым не могут другие кланы сейчас. Но, повторюсь: 1. Какие дополнительные преимущества были получены нами за счёт этого? Флаги то качались ручками, в боях. Терялись и выкупались. 2. Как обойтись без багов при подобном нововведении? То что в рамках двойного клана флаги не передавались было безусловно своего рода багом. Который поправили.

Я не могу получить ответы и формализованные претензии ни от тебя, ни от спива, ни от ТСа, только лозунги, попытки задеть, оскорбить, перейти на личности, напоминающие более причитания, нежели обсуждения. Буду рад конструктивному диалогу.


  (28.07.17 22:58)  

Октябрь, тут играет сам факт того, что одним отвечают "игровой мир может быть изменён и дополнен", а другим рисуют.
Клан другой? Да.
Флаги те же? Да.


  (28.07.17 23:04)  

-Shtrih-

Так смотрите - Октябрь Глава двух кланов. Это как так? Нарисовали?
А если бы паладинов оставили боевым отделом, а модераторов наоборот, в отдельный клан. Были бы претензии?

Клан принудительно разделили на две части. Такое делали до этого?


  (28.07.17 23:12)  

(28.07.17 19:17)

Сообщение удалено


за такое тоже не наказывают?)


  (28.07.17 23:13)   +1 (+1/-0)

(28.07.17 22:44)

Hitman - ContractsДорогой друг! В этом топе я минимум трижды объяснил, что паладины и инквизиция - один клан, для удобства игроков разделённый на две технических составляющих.Удивительно ли что участники одного клана пользуются флагами? Ничуть. Есть ли в этом баг? Если да, то какой? Какие преимущества получили инквизиьоры от этого бага?Несомненно, такой случай, думаю, один из первых в БК. Несомненно, передача прокачанных флагов в другой клан - элемент удобства, воспользоваться которым не могут другие кланы сейчас. Но, повторюсь: 1. Какие дополнительные преимущества были получены нами за счёт этого? Флаги то качались ручками, в боях. Терялись и выкупались. 2. Как обойтись без багов при подобном нововведении? То что в рамках двойного клана флаги не передавались было безусловно своего рода багом. Который поправили.Я не могу получить ответы и формализованные претензии ни от тебя, ни от спива, ни от ТСа, только лозунги, попытки задеть, оскорбить, перейти на личности, напоминающие более причитания, нежели обсуждения. Буду рад конструктивному диалогу.


мы с тобой тоже брадья и один клан!) ты смешон! и я уже ничему не удивляюсь в бк давно! особенно если это происходит с малышком или кланом паладинов в целом! такие вот поступки админов убивают интерес у других игроков!


  (28.07.17 23:18)  

с такими темпами чувствую скоро появится возможность переноса побед в пушках для "избранных"


  (28.07.17 23:23)  

cжечь на костре октября предлогали уже?


  (28.07.17 23:31)   +5 (+5/-0)

Октябрь
А потом их поставили перед фактом

ты так смешон когда пытаешься так оправдаться) тут людей каждый день перед фактом ставят без какой либо компенсации и прочего...а тут малышка бедного перед фактом поставили) какой кошмар! караул просто! правильно тебе я выше написал - молчал бы уже и не позорился, и так тебя твой "клан" почти весь бк презирает! даже светлые


  (28.07.17 23:37)  

Закон должен работать одинаково как для королей, так и для плебеев...

Если есть исключения, которые публично видимы для всех, это первый шаг к анархии и диструкции этого хилого мирка...

Малышог же реально ПАПА, что ему стоит прокачать новые флаги по всем правилам? Вопрос конечно риторический...


  (28.07.17 23:49)   -1 (+0/-1)

(28.07.17 23:37)

Закон должен работать одинаково как для королей, так и для плебеев...Если есть исключения, которые публично видимы для всех, это первый шаг к анархии и диструкции этого хилого мирка...Малышог же реально ПАПА, что ему стоит прокачать новые флаги по всем правилам? Вопрос конечно риторический...


Новые флаги прокачать ничего не стоит, кроме времени, хила, кредов на выкуп утерянных.
Учитывая тот факт, что у тьмы и стихий целых 0 прокачанных флагов (иначе бы нытье не продолжалось несколько дней, с намеками на забрать/пофиксить у соперника то, чего не могут сделать самостоятельно), переносить - нечего и на данном этапе все равны.
Топ-кланы, в частности Мерки, сочли кач флагов нецелесообразным (даже тогда, когда Светитель проигрывал 1-2 боя на сотню). Казалось бы, при чем тут Инки со своими, собственноручно прокачанными флагами?


  (28.07.17 23:57)  

на самом деле все намного прозаичнее..)
Да флаги переписали на другой клан, хоть и фактически подразделение общего. Да и фиг с ним, проблема то не в этом.
Проблема в том что как обычно спираль сделала круг, очередной раз вырастили убер компашку, против которой никто воевать не намерен, ну и что дальше? флаг тут не главное, он будет и дальше пылиться в кладовке, используясь по праздникам раз-два в месяц.
Главное то в том что даже относительное устойчивое боевое противостояние в текущих условиях невозможно, по целому набору причин, которые и надо устранять.
Отсюда и вынужденые меры для активизации фарма в боях, ведь иначе для большинства они не несут никакого позитива.


  (29.07.17 00:07)  

Союз: Именем Мироздателя
Со слов Октября 1 клан это , так как 1 клан может быть в союзе , не бред ли ?


  (29.07.17 00:07)  

никто и не обратил внимание на высказывание браунинга. а это и есть причина ухода многих топов с игры.


  (29.07.17 00:10)  

(29.07.17 00:07)

Союз: Именем Мироздателя
Со слов Октября 1 клан это , так как 1 клан может быть в союзе , не бред ли ?


это бк)


  (29.07.17 00:34)   +2 (+2/-0)

чета вы с этими флагами уже реально зае...
вот честное слово. прокачанный флаг - реально имба. об этом знали многие и...ну очень... давно. все знали, но не качали. и тут бац, кто прокачал - все начали показывать пальцем на них. смешно, честное слово.
по поводу больших боев и перекоса в них прокачанных флагов. ммм, а что за бои-то за такие? или может еще остались дмитроподобные фанатики некоего противостояния? и что вообще нынче за принципы, цели, постулаты?
наблюдаю пока разделение игроков на:
- квестоманы. чаще всего их называют относительно бойцовского клуба - рако-днище-крабами
- зергачи, живущие на цп. (разная склонка, хотя темных реально больше в разы. это типа стиль такой или болезнь, хз)
- копатели. им реально плевать вообще на все что происходит в клубе
- энтеродавы. вот таких сча даже большинство с вводом кц. зашол-упал на энтер-упал-след бой. и так по кругу
- микс. т.е. кто копает, квесты делает и кц дротит.
но что самое интересное, практически всем и этих групп вообще побоку на кто чего с кем и т.д.

п.с. всем лучи добра на выходных \о. не более


  (29.07.17 00:43)  

наверное скоро и обезвременить можно будет флаги...малышку


  (29.07.17 00:51)  

(28.07.17 23:57)

на самом деле все намного прозаичнее..)
Да флаги переписали на другой клан, хоть и фактически подразделение общего. Да и фиг с ним, проблема то не в этом.
Проблема в том что как обычно спираль сделала круг, очередной раз вырастили убер компашку, против которой никто воевать не намерен, ну и что дальше? флаг тут не главное, он будет и дальше пылиться в кладовке, используясь по праздникам раз-два в месяц.
Главное то в том что даже относительное устойчивое боевое противостояние в текущих условиях невозможно, по целому набору причин, которые и надо устранять.
Отсюда и вынужденые меры для активизации фарма в боях, ведь иначе для большинства они не несут никакого позитива.


Вот конструктивно про причины - хотелось бы послушать.
У света больше топов? Нет
Свет - самая многочисленная склонка? Нет
Свет объединился с другой склонностью и щимит третью? Нет

Огласи список, пожалуйста.


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved