Страницы: 12

Флудилка > Окей. Вопросы паладинам. 


  (27.07.17 21:26)  

и да, кстати, что нужно знать о качестве нового ордена света.
о тех кого набрали в паладины, и позже перевели в Инки.
Еще одна болезненная тема для Октября, сорри.

На этот раз не НОА.
forum.combats.com/?id=147950006700&n=index_ru&p=3
2 коммент сверху


  (27.07.17 21:39)  

про пати и палов доставило:)


  (27.07.17 21:45)  


  (27.07.17 21:47)  


  (27.07.17 21:56)  

Avalanche

В Инквизиции действует своеобразная система обнуления. Когда персонаж вступает в инквизицию - с него двойной спрос. Старые грехи (если они такие как в приведенном примере) не учитываются.

По поводу встречи в 2015 году - для меня она стала более, чем неожиданной. Нас с Максом (Флож) пригласили на особенную сходку, на которой "будет интересно". Мы пришли, увидели не мало интересных людей, с некоторыми из которых были уже хорошо знакомы до этого, с другими познакомились сейчас.

Больше всего конечно нас удивили ребята, которые представились Ангелами БК (в первую очередь потому что они были как на подбор около двух метров роста). Плюшек не выпрашивали, секретных пактов не подписывали, в основном смеялись, обсуждали игру, игроков и различные казусы.

Некоторые с той встречи - в блоке. Некоторые - в паладинах, другие в инквизиции. Третьи ни там ни там, четвертые бросили игру. Закономерности не вижу, срез в среднем как по любой сходке на ЧП (кроме Ангелов, хотя один раз был слушок, что присутствовали).

Видимо, склонность к конспирации заставляет до сих пор обсуждать то, что было тогда. Но особенного не было ничего.


  (27.07.17 22:11)  

to Октябрь
да я готов тебе поверить. и скорее даже верю.
Но вы же понимаете как всё это выглядит в глазах большинства пользователей проекта?
И если при этом горячего масла на сковородку подливает Олег, а сейчас за него его сокланы? Свежий топик про нелеч Авенло - про друга в реале ну с чьей подачи написан?
По очереди годовые вешать будете?

Закономерности нет? А она подлая всем мерещится.

Непонятна фраза про двойной спрос. А что изменилось? Быкуют на форуме ? да.
На цп качаются - да. можно через день чередовать инк/ноа значок - поведение не поменяется.


  (27.07.17 22:15)  

(27.07.17 21:15)

Я вижу результат: 5 человек с вечеринки - у руля, и все Паладины (и даже временно поигрались с кнопками)


ну кстати само по себе это вполне может быть стечением обстоятельств ))

то есть я вполне допускаю, что личное знакомство даёт так сказать бонус к положительному восприятию от админов, в том смысле что если они решили что ты адекватный, то и относиться к тебе нормально будут, но что просто по-братски подкручивали мф - не очень верю )


  (27.07.17 22:26)  

тимрик нашел где материтца:)
наконец-то


  (27.07.17 22:36)  

Авалонч детектив прямо) Отношение у меня к тем отверстиям не изменилось, попадутся под ноги пну)


  (27.07.17 22:46)  

(27.07.17 22:36)

Авалонч детектив прямо) Отношение у меня к тем отверстиям не изменилось, попадутся под ноги пну)


опять же мне кажется речь идёт не об отношении, а о том как его выражать
можно же и культурнее общаться, а не "очканули бабёнки" :)


  (27.07.17 22:57)  

(27.07.17 22:46)

(27.07.17 22:36)

Авалонч детектив прямо) Отношение у меня к тем отверстиям не изменилось, попадутся под ноги пну)

опять же мне кажется речь идёт не об отношении, а о том как его выражать
можно же и культурнее общаться, а не "очканули бабёнки"


Конечно, можно) Сейчас бы я так не стал говорить, даже не будь в инках.


  (27.07.17 22:59)  

ну вот, Ава, видишь, инквизиция делает людей лучше )))


  (27.07.17 23:06)  

Сашк, мне бы твой оптимизм)
как поживает поддержка ветеранов? тебе выдали руль?) баннер?)


  (27.07.17 23:09)  

(27.07.17 23:06)

Сашк, мне бы твой оптимизм)
как поживает поддержка ветеранов? тебе выдали руль?) баннер?)


спиннер выдали, ага ))))
если будет какая-то поддержка - ты тоже об этом узнаешь, мне кажется )
но я верю в лучшее, а чё нет-то )))


  (28.07.17 10:41)  

(27.07.17 16:24)

Нулевой вопрос:
Сейчас переписывается сайт, переписывается нормативка инквизиторов. Понятно, что руководствоваться положениями, которые существовали условные десять лет назад (в тогдашней системе противостояния) сейчас очень сложно и абсолютно неправильно.


Очень интересно будет почитать о сути и задачах инквизиторов и паладинов в нынешних реалиях, на самом деле. Без стеба.

Ибо нынешние реалии у меня вызывают куда больше вопросов, чем ответов.

А вообще - очень радует понимание двойной ответственности. Дай бог, чтобы оно было не только у главы.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved