Страницы: 12

Флудилка > Окей. Вопросы паладинам. 


  (27.07.17 16:17)  

Тем, кто сейчас у руля светлой власти.
И тем гражданам, которые якобы охраняют под своим крылом желтых/белых/голубых паладов.
Мне в целом понравилась чистка от Октября. Состав сейчас приятный
Итак Должны ли действия инков выполнять то табличное значение у вас на сайте?
Поддержка Паладинов во время конфликтов и боевых действий. Отработка ЧС клана.
1) кто создает ЧС, и какие условия для попадания в оный?:)
2) как должны общаться инки на основном форуме? или даже на этом.
коммент из серии "нытик", "сами разбирайтесь" или "вася выходи подлый трус"
3) считаете ли вы нужным в нынешних реалиях БК,чтобы состав НОА теперь был с красными крестами и крышевал Вас? Ведь есть юсты, их вроде не "защищають"


  (27.07.17 16:23)  

пример:
Толпаежиков [12] (27.07.17 15:55) -2 (+0/-2)
Нытики!
...
Мораль вышеприведенных тезисов - можно продолжать заливать форум соплями, а можно играть, ставить цели и их добиваться!

это обращение ко всем игрокам похоже.
неудивительно что каждый топик получает массу минусов.


  (27.07.17 16:24)  

Нулевой вопрос:
Сейчас переписывается сайт, переписывается нормативка инквизиторов. Понятно, что руководствоваться положениями, которые существовали условные десять лет назад (в тогдашней системе противостояния) сейчас очень сложно и абсолютно неправильно.
Если коротко - не должны. Но тем не менее:

1. ЧС создается на данный момент без критериев, по проявлению агрессии в сторону юниона паладины+инквизиция
2. По больному бить не надо( На данный момент - инквизиция - обычный боевой клан, который должен общаться соблюдая ТОС и игровые Законы. Лично мое мнение - что надо что-то менять; но мы в процессе.
3. НОА - не монолит. Это был проект, время которого на данный момент прошло. Там были люди - они в разных склонностях, разных пантеонах, кланах. Есть личности - у личностей есть своя манера поведения.


  (27.07.17 16:36)  

1) я не уверен, что существует и будет агрессия юнитов к тем паладинам, которые паладины (модеры айтишники). Агрессия форумная или боевая будет скорее только к инкам, ибо у многих память хорошая. Красным крестиком и отыгрышом склонки вознесения им не отмыться. Мало того они не стараются. Так что считаю про ЧС скорее это будет список именно малышка и компании, но ника кне паладинский.
2) надо, пока вы называетесь светлым братством. если вести себя, как быдло - это будет вызывать отторжение у пользователей которые пришли в проект с фентезийным уклоном. Простите, но есть склонки и надо как-то им следовать, или менять всю систему.
3) на вопрос вообще не ответил..


  (27.07.17 16:38)  

(27.07.17 16:36)

я не уверен, что существует и будет агрессия юнитов к тем паладинам, которые паладины (модеры айтишники)


а я даже логи могу показать :)


  (27.07.17 16:38)  

Третий вопрос я вообще, если честно, не понял. :)


  (27.07.17 16:43)  

(27.07.17 16:38)



свежие?
я бы даже сказал сегодняшние?)


  (27.07.17 16:43)  

(27.07.17 16:38)

Третий вопрос я вообще, если честно, не понял.


обычно третий пункт для красоты пишут.


  (27.07.17 16:44)  

А, если вопрос про то для чего паладинам нужна крыша в виде НОА - так потому что речь идет не о классической модерирующей структуре (на примере Юстов) а о некоем новом образовании для пантеона; де-факто, это саморегуляция общения в пантеоне, когда право предоставляется для модерации только своих.

Ну и у этой структуры, разумеется, есть боевое крыло (мы ж тут в Бойцовский клуб играем).


  (27.07.17 17:06)   +1 (+1/-0)

dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1501018402.0912
любопытно. это попытка отшлепать инка за плохую работу?

ну в целом да, вижу некие нападения с калечками.
с дугой стороны кто сказал, что эти нападения на палов не след предшествующих калечек от вас же в БЧ, УБЧ?)


  (27.07.17 17:08)  

(27.07.17 17:06)

dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1501018402.0912
любопытно. это попытка отшлепать инка за плохую работу?


Это семейные разборки :)


  (27.07.17 17:12)  

(27.07.17 17:08)

(27.07.17 17:06)

dreamscity.combats.com/logs.pl?log=1501018402.0912
любопытно. это попытка отшлепать инка за плохую работу?

Это семейные разборки


Так его, а то совсем обнаглел)))


  (27.07.17 17:13)  

Авалонч, выходи, подлый трус, буду бить и калечить.


  (27.07.17 17:19)  

я не могу, я ищу на ауке pampers pants 96шт со скидкой.
мне крайне тяжело вообще на душе после этого боя. страдаю и плачу. и наоборот.


  (27.07.17 17:41)  

(27.07.17 17:06)


angelscity.combats.com/logs.pl?log=1501153790.72082

Найди от меня хоть одно нападение на представителя этого клана/пантеона...да еще и с калечкой..за...мммм....ну допустим последний год...да бог с ним...даже не нападение,а калечку в конфликте..любом...то с меня 300 кр.
Если в подобных случаях руководствуются логикой аля "нападал папа,а для мсти поймали меня",то почему я не могу вести себя ровно так же?


  (27.07.17 18:47)  

в том то и дело. Вы же решили на пивных пати, что это хорошая идея убрать нейтралов и хаос из игры. И вы же засунули НОА в паладины.
И они начали бойню на ЦП.
Ладно тьма там сидела или НОА . качалась. вообще не вызывало вопросов годами.

А этот лог - это все итоги, цепочки ваших же нетрезвых решений.
На здоровье.


  (27.07.17 18:52)  

(27.07.17 18:47)

в том то и дело. Вы же решили на пивных пати, что это хорошая идея убрать нейтралов и хаос из игры. И вы же засунули НОА в паладины.
И они начали бойню на ЦП.
Ладно тьма там сидела или НОА . качалась. вообще не вызывало вопросов годами.А этот лог - это все итоги, цепочки ваших же нетрезвых решений.
На здоровье.


Стоп.
Что за история про пивыне пати на которых что-то такое решается?


  (27.07.17 19:09)  

(27.07.17 18:52)

(27.07.17 18:47)

в том то и дело. Вы же решили на пивных пати, что это хорошая идея убрать нейтралов и хаос из игры. И вы же засунули НОА в паладины.
И они начали бойню на ЦП.
Ладно тьма там сидела или НОА . качалась. вообще не вызывало вопросов годами.А этот лог - это все итоги, цепочки ваших же нетрезвых решений.
На здоровье.

Стоп.
Что за история про пивыне пати на которых что-то такое решается?


Это какая-то аллюзия на пивные вакханалии Дмитра.


  (27.07.17 19:17)  

(27.07.17 18:52)

(27.07.17 18:47)
в том то и дело. Вы же решили на пивных пати, что это хорошая идея убрать нейтралов и хаос из игры. И вы же засунули НОА в паладины.И они начали бойню на ЦП.Ладно тьма там сидела или НОА . качалась. вообще не вызывало вопросов годами.А этот лог - это все итоги, цепочки ваших же нетрезвых решений.На здоровье.
Стоп.Что за история про пивыне пати на которых что-то такое решается?


#Хештег "Подслушано на ЧП в пятницу"


  (27.07.17 21:15)  

ну хорошо. вы не будете отрицать, что как минимум
3 ангела: Искушение, Благодать, ПС
2 паладина: Октябрь, Тимрик
3 инквизитора: Малышог, Гизма, Толпаежиков
были знакомы между собой вживую еще полтора года назад. Пускай это даже не пивные вакханалии Дмитра, а эстетическая дегустация 12-летнего скотча гленфиддик и текилы из голубой агавы.
Я вот как олд-пользователь, даже и представить себе и не мог, что вот так, игроки и ангелы душевно встречаются. Как то не видел отчетов Мироздателя и Мусорщика. Мибов, Джеткокосов видел, здоровался, а вот так повыше чет раньше не припоминаю.
Возвращаясь. Значит контакты есть с геймдизами. На тот момент малышог и гизма - НОА, октябрь - оуткаст как и толпаежиков - только тот вот-вот перешел в оуткасты из темного клана. И только тимрег - пал.
Насколько я помню весь 16й год прошел под рулем реика и ноа. О чем сам Октябрь восторженно отзывался:
цитата:
В то время как темная склонность как втопила педаль по приросту населения и количеству игроков с самого начала игры, так до сих пор эту педаль и не отпускает. Да, появились сильные хаоситы, в чем я вижу заслугу исключительно Малышка и ситуации, при которой воде, в которой был клан НОА перестали давать опыт за крестов и нейтралов с мерками.
Толпаежиков насколько помню концовку года 16 и начало 17 игрался с классами, скучал, и пытался собрать вшутку клан "цпшная за..нь".
Ну что могу сказать.
Правдами и неправдами клан он частично из того списка собрал!)
так называемые многими ноанистами пещерники, еф-ники, нейтралы видать добились коренных изменений. Ослабленный свет и стихии решили разбавить сильным хаосом и мертвыми нейтралами.
Я не берусь утверждать кто точно принимал решение и менял дизайн игры.
Я вижу результат: 5 человек с вечеринки - у руля, и все Паладины (и даже временно поигрались с кнопками)


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved