Страницы: 1

Общая > как так? 


  (25.07.17 16:16)  

Хранилище Кирпичей R (Масса: 0.01) Вы не можете передать этот предмет кому-либо
Цена: 1 кр. 0.00кр.
Долговечность: 0/1
Срок годности: 1 дн. (до 26.07.17 15:39)
Эффекты в рюкзаке:
Часть коллекции: Хранилище Кирпичей [1/1]
Описание:

16:14 Внимание! Вы утеряли в бою предмет Обсидиановый Кирпич (x2)...
16:14 Внимание! Вы утеряли в бою предмет Обсидиановый Кирпич (x2)..


  (25.07.17 16:17)  


  (25.07.17 16:17)  

Вы не можете наложить кирпичей здесь )


  (25.07.17 16:19)  

(25.07.17 16:17)

Сообщение удалено


М - модерация)


  (25.07.17 17:34)  

Даже не смотря логи. Хранилище куплено после того как были получены кирпичи.
А теперь читаем новость:
Поэтому, желающие сохранять выбитые ресурсы могут у Трайна купить специальный предмет (хранилище кирпичей). Этот предмет, находясь у игрока в инвентаре, будет привязывать Кирпичи. Их нельзя будет выбить, но и нельзя будет выставить на аукцион. Это касается только тех кирпичей, которые были выбиты в то время, когда у игрока есть этот предмет. Если у него были кирпичи, которые он выбил, без этого предмета, то их можно будет выбить и выставлять на аукцион.
А теперь вопрос. Что именно не так?
И через что читали Вы новость?


  (25.07.17 17:46)   +1 (+1/-0)

(25.07.17 17:34)

Даже не смотря логи. Хранилище куплено после того как были получены кирпичи.
А теперь читаем новость:
Поэтому, желающие сохранять выбитые ресурсы могут у Трайна купить специальный предмет (хранилище кирпичей). Этот предмет, находясь у игрока в инвентаре, будет привязывать Кирпичи. Их нельзя будет выбить, но и нельзя будет выставить на аукцион. Это касается только тех кирпичей, которые были выбиты в то время, когда у игрока есть этот предмет. Если у него были кирпичи, которые он выбил, без этого предмета, то их можно будет выбить и выставлять на аукцион.
А теперь вопрос. Что именно не так?
И через что читали Вы новость?


А если этот предмет будет, то я могу выбить (украсть) в бою с другим соперником? Они будут также привязываться?


  (25.07.17 17:51)  

(25.07.17 17:46)

(25.07.17 17:34)

Даже не смотря логи. Хранилище куплено после того как были получены кирпичи.
А теперь читаем новость:
Поэтому, желающие сохранять выбитые ресурсы могут у Трайна купить специальный предмет (хранилище кирпичей). Этот предмет, находясь у игрока в инвентаре, будет привязывать Кирпичи. Их нельзя будет выбить, но и нельзя будет выставить на аукцион. Это касается только тех кирпичей, которые были выбиты в то время, когда у игрока есть этот предмет. Если у него были кирпичи, которые он выбил, без этого предмета, то их можно будет выбить и выставлять на аукцион.
А теперь вопрос. Что именно не так?
И через что читали Вы новость?

А если этот предмет будет, то я могу выбить (украсть) в бою с другим соперником? Они будут также привязываться?

В смысле у него если не привязаны или как?


  (25.07.17 18:23)  

Ну да! Если у него не привязаны он их теряет, а у меня есть предмет и я их, как бы нашел в бою, то найденные автоматически получают у меня привязку ?


  (26.07.17 00:44)  

да потому что новости надо писать Доступно для всех,а не бог пойми как.Каждая новость,что пишут,пока сто раз каждую строчку,каждое слово не прочитаешь,то не поймешь....


  (26.07.17 01:37)  

только что в изломе потерял, хранилище покупал вчера но строк еще невышел


  (26.07.17 11:00)   +1 (+1/-0)

всё понятно и в новости и в принципе работы, не надо глупей себя людей искать.


  (26.07.17 12:11)  

(26.07.17 01:37)

только что в изломе потерял, хранилище покупал вчера но строк еще невышел


Хранилище привязывает Кирпич в момент появления Кирпича. Если конкретно в этот момент Хранилища не было, он появляется теряемый и дальнейшая покупка Хранилища никак не влияет на изменение свойств Кирпича (т.е. он по-прежнему теряемый).


  (26.07.17 16:10)  

(26.07.17 12:11)

(26.07.17 01:37)

только что в изломе потерял, хранилище покупал вчера но строк еще невышел

Хранилище привязывает Кирпич в момент появления Кирпича. Если конкретно в этот момент Хранилища не было, он появляется теряемый и дальнейшая покупка Хранилища никак не влияет на изменение свойств Кирпича (т.е. он по-прежнему теряемый).


так хран было со вчера, еще седня пару часов строк годности ночью выбил кирпичи сдал 5 шт. но один остался пошел в излом и там заметил


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved