Страницы: «789101112131415161718

Общая > Кровавая редкость 


  (15.07.17 22:00)  

Dikarochka почему ты меня игнорируешь, сколько не пишу постоянно тишина?))


  (15.07.17 22:00)  

(15.07.17 21:47)

(15.07.17 21:39)

Дикарочка а мне тогда за мое время на прокачку кто даст компенсацию?)) я качался знаешь как?) с ослабом 10 минут после боя) в боях с таймом 10 минут) без всяких выходов из боя) а пещеры как я копал не представляешь) санд по 80 репы раз в сутки) ни какого блага) да еще и скорость ни какая) на тот же 8 уровень я заливал на екр фул) а не как щас 3 благо и 11 за неделю) а сколько времени убил чтоб апнуть фул на 10 и взяои и ввели новое бк вообще))) так что щмот за цехины вообще семечки по сравнению с тем что тут вводили и будут вводить постоянно) это я еще про ввод зубов не сказал)) на первое апреля)) все думали это прикол) а нет)

А ты считаешь , что те, кто играет в екрофулах меньше в бк времени проводят? Только они помимо времени.. еще и деньги реальные в игру несут.


я тебе описал как убивают труды этими новостями) и не важно в екр шмоте ты или нет) это бк) тут так всегда и будет) через пару лет титулы 5 стоить будут в разы дешевле чем щас) бир сколько времени и денег убил для сборки Л чарок тех же?) а потом ввели екр аук с ними) с рунами как раньше люди морочились покупали пустышки в березе и плавили) а щас это шлак) и тд и тп)


  (15.07.17 22:00)  

Ну можно при вводе 13 сделать ап вещей купленных в березке за ценихы допустим.
А вещи купленные только за цехины и апнутые не давать этой возможности, поидее выйграют все.


  (15.07.17 22:08)  

Ребят я не собираюсь с Вами спорить) я прекрасно понимаю Вашу позицию и Ваше мнение , но так же понимаю, что будь Вы на месте тех, кто купил этот шмот и теперь бы получилось, что не получил за это никаких преимуществ- Вы бы рассуждали точно так же , как сейчас рассуждаю я..
И думаю, что Вы это тоже прекрасно понимаете..
На этом я думаю можно закончить дискуссию, в ней нет смысла.


  (15.07.17 22:10)  

(15.07.17 22:08)

Ребят я не собираюсь с Вами спорить) я прекрасно понимаю Вашу позицию и Ваше мнение , но так же понимаю, что будь Вы на месте тех, кто купил этот шмот и теперь бы получилось, что не получил за это никаких преимуществ- Вы бы рассуждали точно так же , как сейчас рассуждаю я..
И думаю, что Вы это тоже прекрасно понимаете..
На этом я думаю можно закончить дискуссию, в ней нет смысла.


Почему ты со мной не говоришь, даже тут вот и то проигнорировала мое сообщение?))


  (15.07.17 22:11)  

(15.07.17 22:00)

Ну можно при вводе 13 сделать ап вещей купленных в березке за ценихы допустим.
А вещи купленные только за цехины и апнутые не давать этой возможности, поидее выйграют все.


можно вообще начиная с 5 уровня апать екр шмот до 13 лвла только за цехины
чё там, купил за 20 екр фулл и проапал его до 13 лвла
ввод этого шмота был нужен, тк биржа нерабочая, да и сам курс зашкаливает сейчас. Бюджетникам просто нечего купить купить было, либо очень очень долго.
Можно было не за цехины шмот делать, а за кр, но по курсу биржи. Но админы решили людей в бои по вытягивать, ибо их в последнее время не было


  (15.07.17 22:11)  

Нытье "екрофуллов", которые в бою не тратят даже поcтепенку смело отметаем)


  (15.07.17 22:12)  

(15.07.17 22:08)

Ребят я не собираюсь с Вами спорить) я прекрасно понимаю Вашу позицию и Ваше мнение , но так же понимаю, что будь Вы на месте тех, кто купил этот шмот и теперь бы получилось, что не получил за это никаких преимуществ- Вы бы рассуждали точно так же , как сейчас рассуждаю я..
И думаю, что Вы это тоже прекрасно понимаете..
На этом я думаю можно закончить дискуссию, в ней нет смысла.


Что значит никаких преимуществ?) Без вливаний на то чтобы нафармить R фулл уйдет год игры. за это время человек купивший этот же шмот поднимет уровень благородства..опыт..прочарит его и прорунит..вставит регалии.


  (15.07.17 22:15)  

(15.07.17 22:11)

Нытье "екрофуллов", которые в бою не тратят даже поcтепенку смело отметаем)


да ну вц) уник)))) зачем он топору то?)) казнь и так работала как надо)


  (15.07.17 22:32)  

А че жалуются покупные R сеты ? сколько там бонус со всего сета заплатками выходит ? 100 мф есть ? меньше больше или че там ) разве это не различия


  (15.07.17 22:39)  

Покупной фулл можно "залатать", а за цехины нет? Может "заплатка" и есть бонус? Много там МФ прибавляется?


  (15.07.17 22:47)  

Онлайн вырос или это выходные?


  (15.07.17 23:27)  

(15.07.17 22:08)

Ребят я не собираюсь с Вами спорить) я прекрасно понимаю Вашу позицию и Ваше мнение , но так же понимаю, что будь Вы на месте тех, кто купил этот шмот и теперь бы получилось, что не получил за это никаких преимуществ- Вы бы рассуждали точно так же , как сейчас рассуждаю я..
И думаю, что Вы это тоже прекрасно понимаете..
На этом я думаю можно закончить дискуссию, в ней нет смысла.


времена в бяке давно поменялись....время проведенное в нынешнем бк дорогого стоит даже для фарма rar шмота......к этому шмоту нуна присобачить чарки,руны итд итп,а в условиях нынешней боевке это как до "п......ы те кари очи"


  (15.07.17 23:45)  

зачем вам 13 если людей мало играет.


Страницы: «789101112131415161718
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved