Общая > Разбившийся дирижабль 


  (20.10.17 11:49)  

(20.10.17 11:26)

И очень забавно, когда представитель Администрации предлагает мне выполнять квесты по гайдам) Нафига тогда эти квесты нужны?)


Выполняйте сами, кто запрещает?
Вы пришли на форум и обвинили, что администрация выпускает бредовые квесты.
При том, что сами ошиблись вы ищите виноватых.


  (20.10.17 11:54)  

(20.10.17 11:49)

(20.10.17 11:26)

И очень забавно, когда представитель Администрации предлагает мне выполнять квесты по гайдам) Нафига тогда эти квесты нужны?)

Выполняйте сами, кто запрещает?
Вы пришли на форум и обвинили, что администрация выпускает бредовые квесты.
При том, что сами ошиблись вы ищите виноватых.


Ошибся я бы, если бы у ответа на вопрос была какая-то логическая составляющая. Там обычный вопрос после сдачи квеста - выпей со мной. Никакого логического обоснования ни один из ответов не имеет, обычный рандом. Квест должен быть таким, чтобы каждый игрок мог пройти его сам, как первопроходец. Вы же тыкаете меня в гайд, созданный игроками. Вы несете ответственность за недоработки в гайде?


  (20.10.17 11:56)  

(20.10.17 11:54)
...


выпьешь со мной?*


  (20.10.17 12:00)  

Думаю, что диалог далее не имеет смысла.


  (20.10.17 12:04)  

2.5 гайда =) и везде недоработки? везде косяки =)))

первопроходцы делали все сами. а если ошибались то тратили деньги время.. откатывали и переделывали...
вместо того что б сказать спасибо за разработку админами сидеть и высказывать свое фэ... ну некрасиво как то =)


  (20.10.17 12:04)  

(20.10.17 12:00)

Думаю, что диалог далее не имеет смысла.


Совершенно согласен, ибо корпоративная этика вам общаться откровенно не позволит, очевидно. Либо вы сами создатель квеста и просто не умеете принимать критику)


  (20.10.17 12:12)  

(20.10.17 12:04)

2.5 гайда =) и везде недоработки? везде косяки =)))первопроходцы делали все сами. а если ошибались то тратили деньги время.. откатывали и переделывали...
вместо того что б сказать спасибо за разработку админами сидеть и высказывать свое фэ... ну некрасиво как то =)


Я говорю спасибо там, где стоит говорить спасибо. При чем здесь недоработки и косяки в гайдах? Речь о том, что представитель Администрации отправляет меня в гайды к игрокам) Не неся при этом за эти гайды ответственности, разумеется.

Первопроходцы молодцы, но от этого бредовость некоторых моментов квестов (моментов, а не всех квестов целиком) меньше не становится, особенно их затянутость. Может, вас это и устраивает, но рядовых игроков, не проводящих в игре большую часть суток - нет.


  (20.10.17 12:23)  

Да странно конечно =)
я бы на его месте послала читать 400 страниц форума не в гайды где все расжовано=)))


  (20.10.17 12:34)  

Видимо все зря делается...

Лепрекон

Замечательно, наконец то я смогу показаться!
Благодарю, теперь я готов исполнить любое твоё желание! Загадывай!
Кстати, по этому случаю у меня, как раз завалялась бутылка коллекционного вина, может отметим?

- А почему бы и нет, гулять, так гулять!
Вино пить нелья, иначе не будет диалога для поиска его клада!
Если выпили вино следующий раз говорить о кладе можно будет только после отката Хронометром!

- Что-то не хочется.


  (20.10.17 12:40)  

А новых зверей за счёт этой локи приобрести можно?


  (20.10.17 12:44)  

(20.10.17 12:34)

Видимо все зря делается...Лепрекон Замечательно, наконец то я смогу показаться!
Благодарю, теперь я готов исполнить любое твоё желание! Загадывай!
Кстати, по этому случаю у меня, как раз завалялась бутылка коллекционного вина, может отметим?- А почему бы и нет, гулять, так гулять!
Вино пить нелья, иначе не будет диалога для поиска его клада!
Если выпили вино следующий раз говорить о кладе можно будет только после отката Хронометром!

- Что-то не хочется.


Лепрекон

Замечательно, наконец то я смогу показаться!
Благодарю, теперь я готов исполнить любое твоё желание! Загадывай!
Кстати, по этому случаю у меня, как раз завалялась бутылка коллекционного вина, может отметим?

- А почему бы и нет, гулять, так гулять!
- Что-то не хочется.

Вот диалог. Есть тут какая-то логика для выбора одного из 2 ответов? Нет, никаких намеков и т.д. Представим, что я не читаю гайды - на это ведь и должен быть расчет, не так ли? Что я должен тут выбрать? чистый рандом


  (20.10.17 12:48)  

Не читаешь гайды - выбирай что хочешь.


  (20.10.17 12:49)  

(20.10.17 12:40)

А новых зверей за счёт этой локи приобрести можно?


Доступны для приобретения Рысь и Филин


  (20.10.17 12:51)  

(20.10.17 12:49)

(20.10.17 12:40)

А новых зверей за счёт этой локи приобрести можно?

Доступны для приобретения Рысь и Филин


Спасибо


  (20.10.17 12:52)  

а почему ты считаешь что должно быть понятно что делать во всех случаях?
элемент рандома присутствует всегда и везде, практически в любых заданиях в любых играх и реальности. И это нормально.
И если тебе не хочется экспериментировать самому - просто ждешь пока это сделает кто-то другой и все.


  (20.10.17 13:02)  

Убрала свою страшную писанину...
добавила ссылки мальчиков... у них лучше...
народ все равно ходит ко мне увидят разбредутся по вменяемым гайдам


  (20.10.17 13:12)  

Клад - это приятный бонус, не более того.
Он никакой пользы глобальной не несет, а просто является наградой за внимательность для внимательных людей (или тех, кто знает где подсмотреть).


  (20.10.17 13:52)  

(20.10.17 12:44)

...


если ты не читаешь гайды. то ты по априори не можешь знать о кладе.
при выборе диалога, разные цепочки событий и ты в праве решать и выбирать развитие по одной из.
хочешь повторить и проверить другую ветку. . откатывайся хронометром и гуляй по квестам.

Че не то и что не так, где тебя наКАЗАли


  (20.10.17 14:01)  

Ну все задроты отметились) Ладно, не буду больше спорить - ничего нового и интересного я тут, очевидно, не услышу. Адью)


  (20.10.17 16:00)  

(20.10.17 12:34)

Видимо все зря делается...Лепрекон Замечательно, наконец то я смогу показаться!Благодарю, теперь я готов исполнить любое твоё желание! Загадывай!Кстати, по этому случаю у меня, как раз завалялась бутылка коллекционного вина, может отметим?- А почему бы и нет, гулять, так гулять!Вино пить нелья, иначе не будет диалога для поиска его клада!Если выпили вино следующий раз говорить о кладе можно будет только после отката Хронометром!- Что-то не хочется.


По-прежнему неправильное описание подвига у вас на ресурсе в гайде Леса:

Я человек простой, вижу Репку - вытягиваю Репку (если выкопали репку палкой

Должно быть так: Главное-не изменять себе.


Страницы: «426427428429430431432433434435436437»
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved