Страницы: 1

Поломки > Скроллы лагают только у меня? 


  (05.07.17 20:46)  

Есть проблема, уже месяца 3, что при открытии любого из скроллов, абсолютного любого персонажа(в т.ч. свой собственный), и проделывая любые действия в них(листание страниц/фото, заход в комментарии etc.) примерная загрузка каждого действия занимает в районе 40 секунд.
Так же, хочу заметить, в начале года подобной проблемы не было, пару недель назад был переустановлен Виндоус - проблема не ушла. С телефона такая же проблема с долгой загрузкой, из этого делаю вывод, что проблема далеко не в компе, Винде, браузере или чем-либо ещё, потому что все остальные сервисы и действия происходят мгновенно(скорость инета 30мб).
Почините, а то порой уже даже не хочется в скроллы заходить (


  (05.07.17 21:16)  

телефон по вайфаю от домашнего провайдера? попробуй к мобильным сетям подключиться и открыть скроллы


  (05.07.17 21:30)  

(05.07.17 21:16)

телефон по вайфаю от домашнего провайдера? попробуй к мобильным сетям подключиться и открыть скроллы


Хм, очень интересно, когда решил воспользоваться твоим советом, думал, что 100% причина не в этом, и чисто ради галочки хотел убедиться, но... на мобильном 3жэ действительно загружает нормально(со скидкой на скорость, конечно), но тогда вопросов ещё больше)
Почему лаги именно в скроллах? Сама игра не лагает, форум не лагает, саппорт не лагает, библиотека не лагает. Исключительно скроллы. Явно проблема не у меня, или?!
Просто я понимаю так, что если бы проблема была у меня, у меня бы лагало всё вышеперечисленное, но нет, никаких проблем.


  (05.07.17 22:18)  

попробуй в настройках tcp/ip на своем роутере прописать DNS 8.8.8.8 вместо того, что стоит сейчас.


  (06.07.17 23:16)  

(05.07.17 22:18)

попробуй в настройках tcp/ip на своем роутере прописать DNS 8.8.8.8 вместо того, что стоит сейчас.


Стояло получать автоматически, поставил 8ки, отключил-включил, не помогло...


  (06.07.17 23:19)  

Опять же повторюсь, проблема именно в скроллах. Ладно форум, тут один текст, понятно, что он не лагает. Но, та же библиотека открывается мгновенно...
Прям цитата вспоминается:"Так не бывает: тут помню, тут не помню!"


  (06.07.17 23:41)  

Кстати! Обнаружил, что такая же проблема есть с МемРу.
Нужно призвать в топик Ранда или админов, чтобы они провели параллель и понять истинную причину...


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved