Страницы: 1

Как? > Как взять задание ??? 


  (04.07.17 08:21)  

я бывший хаосник ( последователь Лорда разрушителя ) Убрали хаоса и админы подарили склонку.. а вот щас я не могу купить за слеза врага что нибудь ... не могу взять задание из храма. что делать ? Опять пройти квест и получить склонность то который уже есть у меня ? потом дадут мне доступ к заданием и товарам ?? Админы обратите внимание на ситуацию пожалуйста ...


  (04.07.17 11:04)  

Не ошибка.
Вам нужно пройти квест Воля Ангела, для доступа в магазин. Собственно, у Лорда Разрушителя надо было делать тоже самое.

Это не квест на склонность. У Ангела берете свиток, относите его настоятелю храма, все.


  (05.07.17 08:47)  

Могу зайти в конфликт , получить слеза врага, а пройти в магазин должен заново молится что бы ангел мне разрешала что я был ей последователям ?? я и так последователь мироздателя ... что за бред ?!


  (05.07.17 10:49)  

(05.07.17 08:47)

Могу зайти в конфликт , получить слеза врага, а пройти в магазин должен заново молится что бы ангел мне разрешала что я был ей последователям ?? я и так последователь мироздателя ... что за бред ?!


Не путайте два квеста.
Квест на склонность - это одно.
Квест на доступ к возможностям храма Ангела (в том числе магазину) - это другое.

Второй квест также выдается через молитвы и называется Воля Ангела.

И так было всегда.


  (05.07.17 13:51)  

только молится мне и все ? ангел пока мне даст воля ? правильно понел?


Страницы: 1
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved