Страницы: 1

Общая > А давайте вспомним? 


  (27.06.17 15:17)   0 (+1/-1)

Всегда было интересно читать, о таких как Император, Махмуд Герои, Медведь и.т.п.
Наверное в то время не было поблажек как сейчас? Все покупалось, честно.
Когда играл, где то в 2008 году у меня где то было сохранено письмо от Императора. Где он красивым текстом ( не знаю кто писал вместо него) обратился хозяину проекта ( не помню точно имя) словами: "Скажи сколько стоит игрушка и я подарю его на день рождение твоего сына". И после он ушёл с бок. Бывалые, наверное знаете о чем шла речь)


  (27.06.17 15:18)  

И да выкладывалось оно где то на сайте Армады, открытым текстом ;)


  (27.06.17 15:19)  

(27.06.17 15:17)

Всегда было интересно читать, о таких как Император, Махмуд Герои, Медведь и.т.п.
Наверное в то время не было поблажек как сейчас? Все покупалось, честно.
Когда играл, где то в 2008 году у меня где то было сохранено письмо от Императора. Где он красивым текстом ( не знаю кто писал вместо него) обратился хозяину проекта ( не помню точно имя) словами: "Скажи сколько стоит игрушка и я подарю его на день рождение твоего сына". И после он ушёл с БК. Бывалые, наверное знаете о чем шла речь)


  (27.06.17 15:22)  

Половина артов дарилось за красивые глаза


  (27.06.17 15:39)  

Что-то не помню такого письма, помню tapor


  (27.06.17 15:50)  

сейчас вылезет новоиспеченный условный палад (допустим Хакер Нео), бывший протемный, позже бывший НОАнист, и отпишется гнусавым текстом приблизительно так:

откуда же вы лезете старперы? кому интересно ваше нытье про 2002, 2005, 2010 и старину? Сейчас новый БК, новые крутые ВП, классные V-титулы , и вообще лучший геймплей со времен завоза топоров хаоса и взрывов коммисионок! Форум горячий, даже красный, пунцовый от усердия новых талантливых писцов из отдела лирики и прозы, точнее инквизиции. То что было раньше - убого, пресно и скучно. Живите нынешним днем, влаам вам в помощь!


  (27.06.17 15:50)  

forum.combats.com/forum.pl?n=nflood_ru&no_cach=1498567839


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved