Страницы: 1234

Общая > КЦ обсуждаем. 


  (27.06.17 13:05)  

нарисуйте вц уники для кц пускай с пониженым мф режки но нарисуйте, хоть без памяти побед нарисуйте!!!!!!!!!!!!!!!


  (27.06.17 13:36)  

Дока интерестно поддержу на уник пушек пусть с меньшими мф даже ,шмот по типу эма но и для магов тоже ввести б было хорошо,как вариант теже сумки ,свитки можно на Ману и ХП ,+ сделать шайбу какую нибудь для апа по типу с бс а там фантазии ещё много и много и да хорошо жетоны отвязать)


  (27.06.17 13:56)  

Понятно, что морально устарела не сама локация, а награда.
Уники - перебор, конечно, их и так можно собрать за креды. но можно было бы добавить ER броньку, например.
которая бы давала приличный бонус от 6-ти вещей, пять из которых - это вещи за коллекции из Эма.


  (27.06.17 16:32)  

Неохота тратить время и нервы. проще купить пушку екропушку на ауке и не париться


  (27.06.17 16:56)  

А что на счет непрофильного урона? В народе ходит мнение, что в мечах очень много непрофильных атак.


  (29.06.17 11:41)  

(27.06.17 16:32)

Неохота тратить время и нервы. проще купить пушку екропушку на ауке и не париться


ну условно уник двуручка 120-130 к. при мегадроском копании в стиле дарси ето наверное 6-7 месяцев в пещере сидеть сутками. Я б непроч ети 6-7 месяцев в кц посидеть.


  (29.06.17 11:43)  

(29.06.17 11:41)

(27.06.17 16:32)

Неохота тратить время и нервы. проще купить пушку екропушку на ауке и не париться

ну условно уник двуручка 120-130 к. при мегадроском копании в стиле дарси ето наверное 6-7 месяцев в пещере сидеть сутками. Я б непроч ети 6-7 месяцев в кц посидеть.


а кто говорит что екропушка = унику ?
можно купиь рар пушку. кредов так за 15к.
и рулить.

друг купил вр посох за 15. и сделал тени на кенж.


  (29.06.17 11:47)  

(29.06.17 11:43)
...


дак есть у мну ер пушка с кц, 2 месяца ушло, дело в том что от пещеры тошнит уже. Совсем тошнит, а через 2 месяца пузыри. А вот в кц погонял бы но образ мне не интересен, пушки достал. Да и онлайн там щя не айс, хорошо если 5-6 данжей соберется в будни. А новые пушки еще бы и онлайн там подняли.


  (29.06.17 11:52)  

(29.06.17 11:47)

(29.06.17 11:43)
...

дак есть у мну ер пушка с кц, 2 месяца ушло, дело в том что от пещеры тошнит уже. Совсем тошнит, а через 2 месяца пузыри. А вот в кц погонял бы но образ мне не интересен, пушки достал. Да и онлайн там щя не айс, хорошо если 5-6 данжей соберется в будни. А новые пушки еще бы и онлайн там подняли.


В условиях когда на весь 12-ый уровень сейчас наберется 200-300 играющих персов - все решения по распылению этой аудитории невозможны.
Отсюда риск, уменьшение/выведение дроппа из пещер, закрытие целых локкаций ввиду их неактуальности (БС, КЦ, клановая пещера абба и пр.)
Всех гонят в УБЧ.
Я думаю скоро и фиал отменят для фарма песка в боях.


  (29.06.17 11:54)  

(29.06.17 11:47)

(29.06.17 11:43)
...

дак есть у мну ер пушка с кц, 2 месяца ушло, дело в том что от пещеры тошнит уже. Совсем тошнит, а через 2 месяца пузыри. А вот в кц погонял бы но образ мне не интересен, пушки достал. Да и онлайн там щя не айс, хорошо если 5-6 данжей соберется в будни. А новые пушки еще бы и онлайн там подняли.


не не.. .я не про рар и ер из кц...
а про рар в березке.
я в кц был ради ежедневного задания. желания играть там нет


  (29.06.17 12:00)  

(29.06.17 11:52)
...


с такими нововведениями скоро надобудет и темным рисовать 2-3 крепких перса на отхиле, мерки забили, вася тоже на постепенке играет. Никто боев не будет давать папе и ко. Фармить оковы и холони? дак на окову набить ещё надо, в выходные заходил сиграть пару боев) круто кастовать в титул на 150-200 и терять 2 к маны))) не, в кц еше бы поиграл) но вот убч для мну закрыт) бхб разве


  (29.06.17 12:05)   +2 (+2/-0)

Как и в БС - бездарная система наград.
Каждые 2-3 месяца вводятся плюшки,плюшки для топов. Всё через березу.
Топов играющих все меньше и меньше. Есть прямая зависимость от крабов - их тоже меньше.
Прямой зависимости от екроплюшек и систем наград в КЦ или других локах тоже в упор видеть не хотят.
Почему дают возможность тем, кому лениво влить и купить усилок. А тем, кто желает своими руками и мозгами при наличии времени выбить ПРИЗ равносильныйю новым усилкам для донатов - фигу.
Старые магазины призов. и Всё.

В хотелках выложил своё предложение.
1) Отдельная графа у перса с записями за участие в турнирах. например в КЦ есть победившие 8 тел. там же по каким то показателям считаются максимальные по КПД-игроки. Делается еженедельная таблица, доступная и обновляемая как существующие рейтинги. и первая тройка получает запись в инфу : Например: "2 место за бои в КЦ (25 неделя 2017 года)", далее "1 место за бои в КЦ октябрь 2017". Это прикольно и показывает класс игрока
2) систему наград пересмотреть. в конце года (полугодия) лидеры или участники могут выбрать руны или чарки с распределяемыми параметрами. Есть итоговая таблица например. попал в первую десятку - у-руна. в двадцатку - ЕР руна итд. Все обсуждается и обдумывается
3) победители - первые 16 по КПД за год/полугодие проводят заранее обговоренный финальный бой в КЦ например вечер субботы. с 7 до 12. с Суперпризом.

Но нет. ничего не допилят. ))


  (29.06.17 12:12)  

(29.06.17 12:05)

Как и в БС - бездарная система наград.
Каждые 2-3 месяца вводятся плюшки,плюшки для топов. Всё через березу.
Топов играющих все меньше и меньше. Есть прямая зависимость от крабов - их тоже меньше.
Прямой зависимости от екроплюшек и систем наград в КЦ или других локах тоже в упор видеть не хотят.
Почему дают возможность тем, кому лениво влить и купить усилок. А тем, кто желает своими руками и мозгами при наличии времени выбить ПРИЗ равносильныйю новым усилкам для донатов - фигу.
Старые магазины призов. и Всё.В хотелках выложил своё предложение.
1) Отдельная графа у перса с записями за участие в турнирах. например в КЦ есть победившие 8 тел. там же по каким то показателям считаются максимальные по КПД-игроки. Делается еженедельная таблица, доступная и обновляемая как существующие рейтинги. и первая тройка получает запись в инфу : Например: "2 место за бои в КЦ (25 неделя 2017 года)", далее "1 место за бои в КЦ октябрь 2017". Это прикольно и показывает класс игрока
2) систему наград пересмотреть. в конце года (полугодия) лидеры или участники могут выбрать руны или чарки с распределяемыми параметрами. Есть итоговая таблица например. попал в первую десятку - у-руна. в двадцатку - ЕР руна итд. Все обсуждается и обдумывается
3) победители - первые 16 по КПД за год/полугодие проводят заранее обговоренный финальный бой в КЦ например вечер субботы. с 7 до 12. с Суперпризом.Но нет. ничего не допилят. ))


ето все для игр с онлайном где есть конкуренцыя) у нас конкуренция осталась щя токо в убч))) на остальное либо все забили либо нет онлайна как например в бс, а спева было довольно интересно на тестах. Сейчас же там ловить нечего.


  (29.06.17 12:16)  

(29.06.17 12:12)

(29.06.17 12:05)


ето все для игр с онлайном где есть конкуренцыя) у нас конкуренция осталась щя токо в убч))) на остальное либо все забили либо нет онлайна как например в бс, а спева было довольно интересно на тестах. Сейчас же там ловить нечего.


Саня, я пытаюсь кинуть спасательный круг этому "Титанику".
Может не утонет.
Может прозреют и поймут, что нужно привлекать и обычных игроков чем-то.


  (29.06.17 14:12)  

На ВЦ КЦ :)


  (29.06.17 14:13)  

КЦ закрыть.


  (29.06.17 14:17)  

закрыть помойку или поставить туда модера который будет следить за чатом+сделать нормальный гайд для новичков о кц


  (29.06.17 14:30)  

даже мне надоело туда ходить (


  (29.06.17 14:34)  

(29.06.17 11:43)
...


это где вр посох за 15к?)


  (29.06.17 16:29)  

(29.06.17 14:17)

закрыть помойку или поставить туда модера который будет следить за чатом+сделать нормальный гайд для новичков о кц


зачем? единственное место где можно матом без наказания общатся, ну принципе не разрешено но никто не модерит, да и всем повц, ибо даж самий культурнй в мире человек после 10 слитх данжей подряд заговорит матом


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved