Страницы: 1234

Общая > КЦ обсуждаем. 


  (26.06.17 12:19)   +1 (+1/-0)

(26.06.17 11:10)

почему мало народу в кц?


Ответ думаю очевидный будет. За окном лето, онлайн упал. В будние дни КЦ-данжи собираются после 18:00, а заканчиваются примерно в 23:30-00:00 и в КЦ ходит ток 1 группа тех кто собрался. Получается примерно 5-8 данжей. На выходные картина чуток другая. В воскресение данжи начинаются примерно в 12:00 и до самой полуночи идут в 2 группы. КЦ давно потеряла свою актуально с вводом Уник пушек. Народ сейчас не хочет тратить по 2 месяца в КЦ чтоб собрать себе 2 ЕР пушки, так как понимает что за это время можно покопать в пещерах и чуток подзаработать денег или уделить время в игре на другое. КЦ в том виде какое оно есть сейчас потеряло свою актуальность. КЦ сейчас для многих локация кто хочет просто пофаниться себе. Это единственная локация в БК где можно побегать в равном обвесе без всяких усилений и прочего. Поэтому туда в большинстве случаев примерно так 30% ходят те кто давно себе собрал уже пушки.А остальные просто иногда после работы заходят чтоб сделать пару данжей. Чтоб оживить интерес к локации КЦ нужно кардинально изменить магазин Галана и саму репутацию получаемую за победу. Снизить задержку после данжа, а то бывает данж закончился а ждешь по 15-18 мин чтоб зайти в заявку и начать новый данж. Думаю если чуток изменить КЦ например после получения ЕР пушек идти дальше на получения Уник пушек оживило б данную локацию.


  (26.06.17 12:21)  

(26.06.17 12:01)

некрасиво давать форумку, удалять сообщение,а затем завуалировано посылать в ответ, зная, что оппонент не сможет ответить


сынки и дочурки тока за папой приберают аккуратно и главное без форумок ))


  (26.06.17 12:28)  

(26.06.17 12:14)

потому что в КЦ надо ввести еще что-то из шмота кроме пушек, разрешить их передавать, либо жетоны передавать, и еще ввести какие либо расходники в КЦ, кроме тех что есть, типа Хил ХП/МП, кстати хил МП и в излом неплохо бы закинуть


кстати идея хорошая с хп и мп. можно бы еще РУБАХУ ввести. вобще народ бы нахлынул. что то новое и интересное, вот бы еще ввели бонусы за благо


  (26.06.17 12:31)  

(26.06.17 12:28)

(26.06.17 12:14)

потому что в КЦ надо ввести еще что-то из шмота кроме пушек, разрешить их передавать, либо жетоны передавать, и еще ввести какие либо расходники в КЦ, кроме тех что есть, типа Хил ХП/МП, кстати хил МП и в излом неплохо бы закинуть

кстати идея хорошая с хп и мп. можно бы еще РУБАХУ ввести. вобще народ бы нахлынул. что то новое и интересное, вот бы еще ввели бонусы за благо


интересно но вряд ли.
кц , излом и прочие данжи существуют как помощь для боев.
а если они заменять будут еще друг друга - то очень много времени понадобится для раскопок.
боев станет меньше.

если ввести в кц хил, шмотки другие и так далее.


  (26.06.17 12:36)  

кому нужен ваш кц?
мб вы в хаоты хотя бы начнёте ходить, а то вообще никого нет до вечера.


  (26.06.17 12:37)  

КЦ - лучшее из того, что видел в БК. Главный минус - хамство неадекватов, которым иногда даже повода не нужно, чтобы облить человека грязью. Второе - это намеренный слив данжа по разным причинам.
Обе проблемы можно решить, куча вариантов предлагалась. Но увы...


  (26.06.17 12:37)   +1 (+2/-1)

дадут вам плюшек в кц
и будут люди сидеть только в турах на сливах 2мя классами и в кц
а драки только в пещерах с ботами будут
я б закрыл кц)


  (26.06.17 12:50)   +1 (+1/-0)

как бы не было. в КЦ нужны изменения. если народу будет там интересно поверьте и в хаотах будет интересно. хотя бы введите определенные дни когда опыт и значки можно в 2 раза больше получать. ну или за благо, никому же не будет это мешать


  (26.06.17 13:02)  

(26.06.17 12:19)

(26.06.17 11:10)

почему мало народу в кц?

Ответ думаю очевидный будет. За окном лето, онлайн упал. В будние дни КЦ-данжи собираются после 18:00, а заканчиваются примерно в 23:30-00:00 и в КЦ ходит ток 1 группа тех кто собрался. Получается примерно 5-8 данжей. На выходные картина чуток другая. В воскресение данжи начинаются примерно в 12:00 и до самой полуночи идут в 2 группы. КЦ давно потеряла свою актуально с вводом Уник пушек. Народ сейчас не хочет тратить по 2 месяца в КЦ чтоб собрать себе 2 ЕР пушки, так как понимает что за это время можно покопать в пещерах и чуток подзаработать денег или уделить время в игре на другое. КЦ в том виде какое оно есть сейчас потеряло свою актуальность. КЦ сейчас для многих локация кто хочет просто пофаниться себе. Это единственная локация в БК где можно побегать в равном обвесе без всяких усилений и прочего. Поэтому туда в большинстве случаев примерно так 30% ходят те кто давно себе собрал уже пушки.А остальные просто иногда после работы заходят чтоб сделать пару данжей. Чтоб оживить интерес к локации КЦ нужно кардинально изменить магазин Галана и саму репутацию получаемую за победу. Снизить задержку после данжа, а то бывает данж закончился а ждешь по 15-18 мин чтоб зайти в заявку и начать новый данж. Думаю если чуток изменить КЦ например после получения ЕР пушек идти дальше на получения Уник пушек оживило б данную локацию.


все верно но халявы не будет, с удовольствием выбивал бы себе там уник и повц за сколько жетонов, гов ещё с пол года там просидеть за уник посох, и ради посоха и рди самого кц.


  (26.06.17 13:06)  

(26.06.17 12:14)

потому что в КЦ надо ввести еще что-то из шмота кроме пушек, разрешить их передавать, либо жетоны передавать, и еще ввести какие либо расходники в КЦ, кроме тех что есть, типа Хил ХП/МП, кстати хил МП и в излом неплохо бы закинуть


я бы даже апнул бы свои кц топоры,чем туда идти опять)


  (26.06.17 14:19)  

А мне КЦ нравится. Имхо, очень грамотно продумана лока. А неадекваты, это вроде как своя особенность КЦ, так-сказать вишенка на торте :)


  (26.06.17 14:28)  

Обсуждение закрыто


  (26.06.17 14:41)   +2 (+2/-0)

КЦ - ДНО, не советовал бы уже никому тратить свою жизнь на это ...особенно радует в кц толпень неадекватов и невозможность их отделить от твоей команды ...


  (26.06.17 14:45)   -1 (+0/-1)

(26.06.17 12:50)

как бы не было. в КЦ нужны изменения. если народу будет там интересно поверьте и в хаотах будет интересно. хотя бы введите определенные дни когда опыт и значки можно в 2 раза больше получать. ну или за благо, никому же не будет это мешать


АГА прям и вижу твои слова по-другому - дайте мне быстрее выкачать 12ER пушки, а то я тут уже задолбался, и лучше чем-то полезным заняться а не апать тут пушки беспонтовые... да да дадут вам и рубашки до L апать и пушки а ещё и плащи в придачу ))) и тройной дроп и что бы вообще бесплатно было всегда, а забыл что бы ещё благо и опыт качался на поверхности -) посидел так в кц пол годика, вышел и бац 150 благо, фулл прокачка превосходства и регалии 15 тые ))) ну такой уже наивный ) БК идёт путём усложнения добывания всего что только можно...а ты тут орёшь дайте халявы мне в кц, будет движ будет феерия -))))


  (26.06.17 14:55)  

Карочи, тимрик вц!


  (26.06.17 14:58)  

(26.06.17 14:55)

Карочи, тимрик вц!


тимрик - не кц!


  (26.06.17 15:12)  

(26.06.17 14:45)

(26.06.17 12:50)

как бы не было. в КЦ нужны изменения. если народу будет там интересно поверьте и в хаотах будет интересно. хотя бы введите определенные дни когда опыт и значки можно в 2 раза больше получать. ну или за благо, никому же не будет это мешать

АГА прям и вижу твои слова по-другому - дайте мне быстрее выкачать 12ER пушки, а то я тут уже задолбался, и лучше чем-то полезным заняться а не апать тут пушки беспонтовые... да да дадут вам и рубашки до L апать и пушки а ещё и плащи в придачу ))) и тройной дроп и что бы вообще бесплатно было всегда, а забыл что бы ещё благо и опыт качался на поверхности -) посидел так в кц пол годика, вышел и бац 150 благо, фулл прокачка превосходства и регалии 15 тые ))) ну такой уже наивный ) БК идёт путём усложнения добывания всего что только можно...а ты тут орёшь дайте халявы мне в кц, будет движ будет феерия -))))


да никто не говорит песплатно, пускай сделают вход за екр, но с возможностю собрать тиму самому. Тоесть до старта а не рандом. Я бы платил какието 0,1 екр за данж. Больше врятли с перспективой добыть уник в кц. Но так как есть врятли бы ставил кровные на возможно слитий данж изза двоих упертых.


  (26.06.17 15:36)  

(26.06.17 12:50)

как бы не было. в КЦ нужны изменения. если народу будет там интересно поверьте и в хаотах будет интересно. хотя бы введите определенные дни когда опыт и значки можно в 2 раза больше получать. ну или за благо, никому же не будет это мешать


а ещё сделай предложение что бы благо морозилось при заходе в кц -)
.
я тебе таких предложений сгенерировать могу кучу ))) но никто тебе ничего не сделает ) либо копай в муках, проклиная всё на свете либо вливай от 20к евро что бы рулить до 20к руля нет )


  (26.06.17 15:38)  

(26.06.17 11:28)

имхо, лучше рар купить, чем тратить время на неадекватов из кц.


  (26.06.17 15:44)  

(26.06.17 11:28)

имхо, лучше рар купить, чем тратить время на неадекватов из кц.


200%.


Страницы: 1234
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved