Страницы: 1

Общая > Кухарка может править государством 


  (25.06.17 14:21)   -4 (+0/-4)

Понятно, что в "Хотелки", понятно что флуд и так далее, но.
Если ты чувствуешь, что социум тут играет предельно важную роль, если ты чувствуешь что все значимые изменения проходят мимо тебя, то моя инициатива - точно то, что тебе нужно.

Что, если введение (выведение) каких-либо важных в геймплейном плане моментов реализовать через голосование игроков? Ну или как минимум, предлагать альтернативу: давайте сделаем так или вот так. При этом, придавать особый вес голосам топ донатеров (например, топ-10), остальные голоса считать от игроков с онлайном, АКТИВНО проведенным в игре (решается вопрос с голосованием толпой мультов и купленных/проданных персов). При этом, соблюдается баланс "задротов" и "денежных мешков", когда и те и другие могут оказать влияние на игру, но нет перекосов в боёвке из-за этого (премиум сегмент по-прежнему заруливает, но живущие в игре люди могут повлиять на процесс, не будучи статистами).

После нескольких первых "голосований" система откалибруется, и люди перестанут голосовать "чисто по фану", поскольку каждый их выбор будет иметь значение для игры, в которую им интересно и нравится играть.

Ну и списать в утиль все эти разговоры а-ля "Малышог пролоббировал", "Ясав договорился" и "Дед наныл". За всё отвечаешь ты сам, дорогой игрок.

Проводить такие голосования раз в неделю, например (учитывая тот же онлайн за неделю для "задротного" ценза). Ну и само собой, на первый серьёзный выборный процесс вынести те же набившие оскомину пятые титулы.

Руль или ацтой?


  (25.06.17 14:23)  

ацтой


  (25.06.17 14:24)  

могу предложить около 20 изменений для игры.
вопрос:
надо ли мне оно?
надо ли оно админам?
а игрокам оно надо?


  (25.06.17 14:25)  

forum.combats.com/forum.pl?n=nideas_ru&no_cach=1498389931


Страницы: 1

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved