Страницы: 12

Общая > Куда катится этот мир:( 


  (25.06.17 08:03)   +11 (+11/-0)

Со стороны наблюдаю и становится грустно... Одни сильнейшие персы ругаются с другими... Помню был такой период во времена Ноа... Чего интенсного то взрослым людям себя так вести... И как они только добились таких высот...
Ах да, я о целях в игре : пора капать пещерки и усиляться:)) сегодня провёл бой с титулом и что то смог наковырять с него в ходе чего заметил, что титул срезал процентов 60-75, хотя по моим расчетам должен был больше срезать так как были у человека ещё и регалии... Так что сложилось впечатление, что регалии перекрылись титулом... Но могу ошибаться, я ж нуб в пещерном шмоте.
И ещё вопрос, что бы изготавливать точильный камень в лабе общаги нужно свиток изучить или все же лабу переносную тоже апнуть надо?)


  (25.06.17 08:07)   +1 (+1/-0)

У Свете в голове опилки вот и ругается


  (25.06.17 08:25)  

Меня да и многих думаю волнует когда багадельню закроют

capitalcity.combats.com/clans_inf.pl?Paladins


  (25.06.17 08:43)   +20 (+20/-0)

Когда верховный по приватам льет грязь на межнациональной почве, становиться вообще грустно.
От администрации реакции ноль!


  (25.06.17 09:07)  

Ладно, а по второй части поста комменты будут?) пока есть время, хотелось бы утолить информационный голод:) забегаю сюда урывками и полностью полагаюсь на знания форумчан и вашу активность в советах:)


  (25.06.17 09:09)  

в общаге просто ресурсов больше тратишь


  (25.06.17 09:53)  

на самом деле да..я не припоминаю чтоб в бк-2 никитос или биг теран срачники разводили например или другие арты, Табу любил порой , но и то знал меру и никаких панибратств не было с админами...

а счас всё так ограниченно и нагло.


  (25.06.17 10:35)  

К сожалению с фионой согласен, в какой то сере поддержу, но только как сторонний наблюдатель без критики.
А вот с точилками проблема, в лабе их нету в общаге:( думаю может на ауке свиток купить и заодно вампиризм и все это ради злободневной победы над Вв:)


  (25.06.17 10:39)   -1 (+0/-1)

pC_FiGiTyMan

по поводу точилок,
если рецепта нет так изучай, а потом если апнута лаба на улучшенную (6мес) то делаешь в лабе точилки..
если не апнута то делаешь точилку в общаге с двойными тратами ресов.


  (25.06.17 10:43)  

Фион, 6 месяцев уходит в среднем на ап? Я уже взял задание на ап, с арилитами связанный:) возможно получится быстрее апнуть.
Кстати, как думаешь, стоит ожидать спада цен на редкие из эма?)


  (25.06.17 10:43)  

(25.06.17 09:53)

на самом деле да..я не припоминаю чтоб в бк-2 никитос или биг теран срачники разводили например или другие арты, Табу любил порой , но и то знал меру и никаких панибратств не было с админами...а счас всё так ограниченно и нагло.


Панибратство никогда к хорошему не приводилo.
Дешёвые трюки для авторитета и зависимость от тех с кем себе это позволил.
Теперь у них взаимная зависимость
одни и другие знают друг о друге то,чего не должны были знать
Спасибо Кишу за скролл)


  (25.06.17 11:20)  

Не купишь ты точилку, придется самому делать.


  (25.06.17 11:23)  

Блин, засада со всех сторон:)


  (25.06.17 11:24)  

В хаотах покачайся немного, без точилки будешь убивать ВВ.


  (25.06.17 11:44)  

(25.06.17 10:43)

Фион, 6 месяцев уходит в среднем на ап? Я уже взял задание на ап, с арилитами связанный возможно получится быстрее апнуть.
Кстати, как думаешь, стоит ожидать спада цен на редкие из эма?)


там уже и так спад цен ER шмотка стоит 1500кр..стоила по 14 к. это 90% падение цены.

и бред это полный еф-вр-ер воины имбалансируют магов за бесплатный шмот, особенно танки.

они не понимают что делают я ещё в мае это писала, ждите, скоро всё заглохнет с таким подходом окончательно если мозгов нет,чужие не вложишь. чужие им вкладывают в виде нытья.+ панибратство за толстый кошёлёк и якобы поднятие игры если кому то что то сделают.
путь в никуда который и так -там!


  (25.06.17 12:21)  

ну когда точилки и яишенки нет.
сразу понятно. что катитца не туда:)


  (25.06.17 14:41)  

Так лимит то взят уже:( 2 ляма до 250... Брать лень. Возложил Надежду на убийство Вв посредством точилки и вампирки, теперь буду доклеивать чарки с рунами:)


  (25.06.17 15:28)  

(25.06.17 09:53)

на самом деле да..я не припоминаю чтоб в бк-2 никитос или биг теран срачники разводили например или другие арты, Табу любил порой , но и то знал меру и никаких панибратств не было с админами...а счас всё так ограниченно и нагло.


тогда за взаимодействие с админами отвечал Кай, который Лорд Разрушитель, с ним не запанибратствуешь ))


  (25.06.17 16:21)  

(25.06.17 15:28)

(25.06.17 09:53)

на самом деле да..я не припоминаю чтоб в бк-2 никитос или биг теран срачники разводили например или другие арты, Табу любил порой , но и то знал меру и никаких панибратств не было с админами...а счас всё так ограниченно и нагло.

тогда за взаимодействие с админами отвечал Кай, который Лорд Разрушитель, с ним не запанибратствуешь ))


так и должно быть, а не то что счас..


  (25.06.17 22:55)  

И ребят, ещё вопрос: что бы плащик в турах выбить, сколько дней надо фармить по 3 жетона? Я правильно понимаю - максимальный плащик 2500+ жетонов стоит?
И сразу добавлю вопрос про кц: играю с планшета-итого медленно раскидываю статы и перемещаюсь, есть ли шанс наковырять на пушки не подставляя команду? Не хочется людям нервы трепать:(


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved