Страницы: 12

Общая > Вопрос Альянсу: Ночной Дозор Стихий. 


  (19.06.17 18:25)  


  (19.06.17 22:19)   0 (+1/-1)

проанализирую, с комментариями:
"Народ,у вас вроде сильные кланы,бойцы хорошие,вроде много ветеранов,а ведут ваши бойцы себя крайне не красиво в хаотах. К примеру Нигилус http://sandcity.combats.com/inf.pl?1073897266" - какое тебе нафиг дело, кто как себя ведет?перед тобой должны отчитыватся? ты контролируешь хорошее поведение в хаотах?
"ветеран,а в боях оставаясь 1-1,имея больше хп кидает на меня калечку просто так)))В итоге я его убил все-таки. "
в бою 1 на 1, полные хр лучника против 1/3 хр танка
и, благодаря великой тактике зажимания энтера, какой то бомж в шмоте за 1.3 екра победил лучника в шмотках на тыщ 6-10 кредитов
хочу калечку кидать - и кидаю.
однохренственно - в бою танка против лука победит танк
"Написал,что буду вешать на него. В следующем хаоте я это сделал, в итоге тяж у него. Вроде бы все ок))) Но что делает "великий ветеран БК Нигилус"))) "
молодец, кинул калечку на лучника
повторить то же самое сможешь на моего арба, пусть (когда он будет) 9го уровня?
во время моего кача с 9на10 - с калечек бы не вылез
"Переодевается в 10 мульта,раскачанного арба, нападает,сажает в тяж, молча на мне за мои высказывания в его адрес от модеров, и так гордо пишет: "18:34 [Нигилус] private [ Gate ] еще?"))))"
а что ты хотел?
пишешь хрень какую-то в приват - вот тебе молчанка
кинул на меня сработавшую калечку - вот тебе кровавая
"И вопрос: Это путь Стихий? Это путь Союза: Cossacks_of Heaven ( COH, Griffins, Zubr )? Это путь вашего Альянса? Это достойно, быть крутым Альянсом и кидать качели на начинающих и не обвешанных? По мне ,стыдно...Я бы гнал таких "низких морально людишек". Был просто друг в ОИГах,так красиво отзывался о них,а на деле получается что в стаде "паршивая овца". За сим,с уважением)))"
это не твое дело, у кого какой путь, и нечего диктовать что кому делать.
по факту - алгоритм действия этого нуба :
чего то там вякнул, на калечку которая никак сработать не могла
получил молчу за фигню в приват,за такой приват некоторые местные бкашники поехавшие вполне могли глаз на анальное отверстие натягивать, а я добрый - не тронул, мне лень.
повесил калечку
в ответ получил кровавое
вылез на форум с соплями и просит выгнать с клана
мелко как-то)
сам получил за дело, и еще не раз получишь, при таком поведении от кого-нибудь еще,это факт
пнуть что ле, для очередного взрыва пукана?
лень...
я в душик и спатки)
а ты расти большой, бгг
моим почитателям - а идите вы лесом!
однохренственно, я вас не помню


  (20.06.17 10:30)  

Нигилус - вц.


  (20.06.17 20:15)   +1 (+1/-0)

"аффтар какое-то мелкое вц, есть подозрение что не русское, они там любят на родственников фигню всякую в приват писать...)"

"скушно, кинул калечку"

Какая прелесть )) А можно еще на бис что-то такое прекрасное? )


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved