Страницы: 12

Общая > Титулы не рулят 


  (19.06.17 19:33)  

(19.06.17 02:26)

Поиграл несколько дней плотно и заметил, что самый негативный эффект он Титулов - психологический.Как только бойцы видят в команде противника обладателя Титула, они фактически опускают руки и перестают сражаться, а чаще всего просто не идут в бой.Как только светлых топов нет в бою, выходят тёмные топы, а за ними вываливает толпа Тьмы. Тогда сливается Свет и Стихии. Как только появляются светлые топы, 90 % Тьмы сдувает ветром. Редкий бой, где сходятся Титулы с разных сторон в одном бою. Бумер ещё пытается сопротивляться но без особого энтузиазма.По этой же причине Стихии вообще выпали за борт, за редким исключением.Механизма, который бы мог нивелировать ситуацию с наличием/отсутствием топов разных Пантеонов нет - свободное плавание. На данный момент никакой интриги в этом плане нет и в ближайшее время неизвестно, возможна ли она в принципе.Это если без крамольностей, а чисто по факту.


Отличное сражение) ковырять перса с 10 000 хп по -50.


  (19.06.17 22:20)  

(19.06.17 01:35)

Урон: 2 015-2 278 под яростью х3, стрелы +25% колки, статус битвы.
Бью по кенту с разгадкой по 65-70
2% от базы наношу. Вот вам и титулы.


как бывший лук, могу сказать что у лука стабильные удары. Даже в уроне тут видно, у мага / крита диапазон большой. Это значит, что он всегда по 65-70 будет бить и это не в блок и с разгадкой...

лук конечно же, обнаглел. Введите руны с дополнительной 3% защитой от урона сверху то что дает


  (19.06.17 22:53)  

(19.06.17 22:20)

как бывший лук, могу сказать что у лука стабильные удары. Даже в уроне тут видно, у мага / крита диапазон большой. Это значит, что он всегда по 65-70 будет бить и это не в блок и с разгадкой...лук конечно же, обнаглел. Введите руны с дополнительной 3% защитой от урона сверху то что дает

Вася стабильно бьет 400-500 в 5 титул, тоесть лук послабее будет бить 200-300. Ну не надо про 70


  (20.06.17 00:25)  

(19.06.17 22:53)

(19.06.17 22:20)

как бывший лук, могу сказать что у лука стабильные удары. Даже в уроне тут видно, у мага / крита диапазон большой. Это значит, что он всегда по 65-70 будет бить и это не в блок и с разгадкой...лук конечно же, обнаглел. Введите руны с дополнительной 3% защитой от урона сверху то что дает
Вася стабильно бьет 400-500 в 5 титул, тоесть лук послабее будет бить 200-300. Ну не надо про 70


capitalcity.combats.com ... %EA%E0&pp=272&f=%CF%F0%E5%F1%F2%E8%E6

на первой странице престиж написал, речь о нем... мощи у него достаточно, без заплаток у среднего лука столько и было мощи, даже чуть меньше.

посмотри в конце, даже 70 удара нет, все ниже 70 и с разгадкой - не в блок


  (20.06.17 00:25)  

Ввести в обиход Убч без хила. Делов - то )


  (20.06.17 01:52)  

01:50 Yasav утратил здоровье от "Отравления". -11 [4829/8140]

наверное он этого и добивался ) даже стыдно )
кстати, это не в защиту, не в зеркалку )


  (20.06.17 01:58)  

(20.06.17 00:25)

Ввести в обиход Убч без хила. Делов - то )


сколько нужно средних персов с урон -70, на одного Васю без хила) ?
человек 50 хватит ? сомнение берет.. наверно 70-80 хватит и то не факт.


  (20.06.17 02:02)  

ОЧевидно же что проблема не только в титуле. Тут совокупные усиления играют роль и то не всегда.
Вчера много играл увертом, я вам скажу, что бары от шайтана висели по 1600-1700 вот он неубиваемый титул.

Да и например в танке, парочка шайтан + евро на равном отхилле или без оного меня убивали.
Даже допускаю, что например тот же Евро в своем текущем луке (безотносительно титула, там усиления все таки оставляют желать лучшего) может убить моего уверта с титулом.


  (20.06.17 02:05)  

ну да, титул наверно слаб, для этого руны с чарками на ручном распределении и ввели)))


  (20.06.17 02:05)  

(20.06.17 02:02)

ОЧевидно же что проблема не только в титуле. Тут совокупные усиления играют роль и то не всегда.
Вчера много играл увертом, я вам скажу, что бары от шайтана висели по 1600-1700 вот он неубиваемый титул.Да и например в танке, парочка шайтан + евро на равном отхилле или без оного меня убивали.
Даже допускаю, что например тот же Евро в своем текущем луке (безотносительно титула, там усиления все таки оставляют желать лучшего) может убить моего уверта с титулом.


евро мен все таки был топовым игроков до ввода титулов.
совокупные усиления - это да, Л руны чарки, еще и новый гриб, перф комплект Л корона плащ, если еще добавить титул - то средний игрок становится хлюпом. А слабый - вообще слабее хлюпа )


  (20.06.17 02:06)  

Титулы титулами, мне другое непонятно.

Почему убер-топы с Титулами находятся в масс-боях в одной подгруппе со мной и мне подобными бойцами. Ведь разрыв между мной и тем же Ясавым (условно) гораздо больший, чем между мной и каким-нибудь EF-воином и это чистый факт в нынешних реалиях.

По логике вещей в таких раскладах подгруппы должны быть ликвидированы. Получается что кто-то застрахован програмно от противостояния в противником в разы превосходящим тебя по совокупности усилений, а кто-то убивается в хлам об стену.

Как по мне, тут очевидный парадокс.


  (20.06.17 02:07)  

Кирилл, привет!
Вот тут с тобой полностью соглашусь!

Кстати, там у админов есть интересная идейка, она развеет миф про 5й Титул, что мол "ЕФ купил V Титул и косит пачками противников. Можно даже не усиляться!"

Всем хорошего время суток!


  (20.06.17 02:12)  

(20.06.17 02:07)
...


А никто и не говорит, что один пятый титул обеспечит руль. Да, тут совокупно все играет роль. Но тем не менее, не малую долю играет и титул.

(20.06.17 02:05)

(20.06.17 02:02)

ОЧевидно же что проблема не только в титуле. Тут совокупные усиления играют роль и то не всегда.
Вчера много играл увертом, я вам скажу, что бары от шайтана висели по 1600-1700 вот он неубиваемый титул.Да и например в танке, парочка шайтан + евро на равном отхилле или без оного меня убивали.
Даже допускаю, что например тот же Евро в своем текущем луке (безотносительно титула, там усиления все таки оставляют желать лучшего) может убить моего уверта с титулом.

евро мен все таки был топовым игроков до ввода титулов.
совокупные усиления - это да, Л руны чарки, еще и новый гриб, перф комплект Л корона плащ, если еще добавить титул - то средний игрок становится хлюпом. А слабый - вообще слабее хлюпа )


Неужто бывает градация слабее хлюпа?)) Где там становится, я под неё походу сейчас попадаю)


  (20.06.17 02:20)  

(20.06.17 02:07)

..Кстати, там у админов есть интересная идейка...


Доброй ночи! Василий, после этих слов стало страшно...


  (20.06.17 02:23)  

(20.06.17 02:20)

(20.06.17 02:07)

..Кстати, там у админов есть интересная идейка...

Доброй ночи! Василий, после этих слов стало страшно...


Да там все отлично будет, ну я так думаю)))


  (20.06.17 02:25)  

(20.06.17 02:07)

Кирилл, привет!
Вот тут с тобой полностью соглашусь!Кстати, там у админов есть интересная идейка, она развеет миф про 5й Титул, что мол "ЕФ купил V Титул и косит пачками противников. Можно даже не усиляться!"Всем хорошего время суток!


одного титула не хватит, дело в том, что ты и тебе подобные, до ввода титулов и так были топами... Макс защита и мощь, абс-ы с Л вещей и прочие... а тут еще добавили 50-70% защиты сверху... слабые / средние игроки и так привыкли получать от вас достаточно урона, но еще и бить по 50-70 - убивает весь интерес...

с одной стороны ты прав, если все будут одеты как евро мен / гуд пипл / ну или шайтан, то может столько нытья и не будет, но это факт, что большинство так не оденется...

(20.06.17 02:12)

(20.06.17 02:07)
...

А никто и не говорит, что один пятый титул обеспечит руль. Да, тут совокупно все играет роль. Но тем не менее, не малую долю играет и титул.
(20.06.17 02:05)

(20.06.17 02:02)

ОЧевидно же что проблема не только в титуле. Тут совокупные усиления играют роль и то не всегда.
Вчера много играл увертом, я вам скажу, что бары от шайтана висели по 1600-1700 вот он неубиваемый титул.Да и например в танке, парочка шайтан + евро на равном отхилле или без оного меня убивали.
Даже допускаю, что например тот же Евро в своем текущем луке (безотносительно титула, там усиления все таки оставляют желать лучшего) может убить моего уверта с титулом.
евро мен все таки был топовым игроков до ввода титулов.
совокупные усиления - это да, Л руны чарки, еще и новый гриб, перф комплект Л корона плащ, если еще добавить титул - то средний игрок становится хлюпом. А слабый - вообще слабее хлюпа )

Неужто бывает градация слабее хлюпа?)) Где там становится, я под неё походу сейчас попадаю)


хз )))) кент с меня за размен 2-3к маны снимает ) я и рунен на пмк, есть сумка от режа, комплект вроде нормальный, еще и вода (30пмк сверху). По слабым вообще жестокие удары )
но в ответ я бью по 100-200 (крит) по нему ) более слабые по 50-60 видимо


  (20.06.17 02:33)  

(20.06.17 02:07)

Кстати, там у админов есть интересная идейка, она развеет миф про 5й Титул, что мол "ЕФ купил V Титул и косит пачками противников. Можно даже не усиляться!"Всем хорошего время суток!


Если это та идейка, о которой я подумал, то может быть интересно.

Но есть риск побочного эффекта для боёв в комплексе.


Страницы: 12
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved