Страницы: 1234567

Общая > про склонки 


  (17.06.17 23:57)   +59 (+67/-8)

вот мне через 5-6 неделю стукнет 15 лет как я создал персонажа в БК.
Ох и круто было, конечно, в первые годы. Знаете, что врезалось в память?
Ну, во-первых, в отличии от каких-то первых диабл или балдурс гейтов - напротив тебя живые люди. не тупые боты. Это всегда интереснее.
Во-вторых, восхищение паладинами. Не, ну были темные, ну есть такой сорт людей, такое вот мировоззрение у них, укусить абилкой в зале нубаса, влезть в "печальке" в форматный хаот. отыгрывали, в общем свою склонку. Было весьма много серых да нейтралов. Но был орден, отличный сайт, нормальные (простите за может некую нетолерантность) в большей степени русские ребята (тогда просто официально в чате как бы русский был, а не текущий ор последних лет на чужих языках). И хотелось конечно к палам. Не из-за их шмоток или абилок. Просто вызывали уважение.
Прошло несколько лет, ушел ДжетКокос, была какая то армада, какие то инквизиторы отморозки. Вот в этом году ушатали склонку нейтралом, че, молодцы!)
Но весьма удручает тот факт, что Классные (чесслово, буквально до недавних пор) для меня, как ветерана, значки-крестики... белые, красные. В последние месяцы замараны упырями, которые ну давайте признаем - хаоситы или темные в лучшем случае. Кач наше всё. ЦП наша база. Мочить пешеходов светлые братья, пушки надо усилять. Ура.


  (18.06.17 00:00)   0 (+3/-3)

Светлые ВЦ склонку уже не отыгрывают


  (18.06.17 00:01)   -10 (+5/-15)

ты что, один такой ветеран что ли? напиши мемуары и плачь над ними. толку?

сегодня это сегодня. то, что было 10 лет назад, это было 10 лет назад

пора уже уяснить. к чему эти топы


  (18.06.17 00:02)  

Создать тарманов в противовес,и такое же в стихиях.И чтобы их также спонсировала Админия.


  (18.06.17 00:05)   -16 (+0/-16)

да откуда вы все лезете со своими 15 годами...кому интересны ваши довоенные воспоминания??


  (18.06.17 00:05)  

(18.06.17 00:01)

ты что, один такой ветеран что ли? напиши мемуары и плачь над ними. толку?сегодня это сегодня. то, что было 10 лет назад, это было 10 лет назадпора уже уяснить. к чему эти топы


Топы к тому, что от разных тёмных всегда ждешь подвох.
Словили - сам виноват, недостаточно проворен и вял.
А вот когда паладины с ниВЦ...я на цп нападают на серых/стихии - это не отыгрыш склонки точно


  (18.06.17 00:08)   +9 (+10/-1)

а пропустил ты походу первые 4 года. Может, а скорее всего, уже немного другие приоритеты были в БК. Мемуары писал) про БС) навзрыд рыдал) хорошие деньки были. А сейчас эти размышления к тому:
не кажется ли текущим геймдизам или кто-там придумывает этот свежий трэш, что не то, что новички подтянутся в БК, но и ветераны (а их же заманивают(ли) хваленами программами возврата обратно) несколько ошалеют от текущих дел.
Зайдет вот какой-то Ваня, 2003 года светлый парень а ему прямо на ЦП условный Инак с крестиком на груди: чеходишьтут?-тяж-чемодан-вокзал-пока.


  (18.06.17 00:11)   0 (+1/-1)

(18.06.17 00:08)

а пропустил ты походу первые 4 года. Может, а скорее всего, уже немного другие приоритеты были в БК. Мемуары писал) про БС) навзрыд рыдал) хорошие деньки были. А сейчас эти размышления к тому:не кажется ли текущим геймдизам или кто-там придумывает этот свежий трэш, что не то, что новички подтянутся в БК, но и ветераны (а их же заманивают(ли) хваленами программами возврата обратно) несколько ошалеют от текущих дел.Зайдет вот какой-то Ваня, 2003 года светлый парень а ему прямо на ЦП условный Инак с крестиком на груди: чеходишьтут?-тяж-чемодан-вокзал-пока.


и?
жизнь течет. все меняется. сам же это понимаешь. ты еще вспомни за самсунги телефоны и приставку денди)


  (18.06.17 00:15)  

Всегда хотел самсунг кнопочный с синим экранчиком :)


  (18.06.17 00:19)   -13 (+1/-14)

Вам всем не угодишь)

З.Ы.

23:53 [x-Skull-x] private [ Толпаежиков ] привет! спасибо тебе за победные бои света! ДОЖДАЛИСЬ!!!УРА!!
00:01 [x-Skull-x] private [ Толпаежиков ] красавчик)) и Папа на форуме епатажно отличился, многие хихикали, а сейчас ноют))ух я кайфуююю))


  (18.06.17 00:19)   0 (+1/-1)

Про Ваню было в тему)


  (18.06.17 00:20)  

Арден ещё не пришёл?)


  (18.06.17 00:21)  

не боями едиными жив игрок бк.. наверное было еще что-то другое и оно ушло(


  (18.06.17 00:23)   +8 (+9/-1)

))) дело в том, что бОльшая часть, кто играл в текущие 2Д картинки, разумеется, ушла в 3D , начиная от варкрафтов и заканчивая танками. Те кто остались, ну на мой старперский взгляд, видимо что-то любили в этой игре, сомневаюсь, что GIF-ки. Сначала наверное еще как то держалось на социалке, сейчас наверное похуже, отчасти если исходить из склонок, да и вообще сути игры - некая фентезийность, и некие правила борьбы пантеонов.
А где это сейчас? Фентезийность давно нарушена. Образы ОИГов это трэш. Свет на цп - это трэш. Это надо было менять в БК? ЭТО? Может что-то другое?) Если прошло 15 лет) Может стоило сделать какой-то клиент вместо браузерки, может стоило сделать приложение для айпада? Но нет. Мы не ищем легких путей!) Мы развалим то что-то ценное что было построено в первые годы, и уже так основательно) Что будет завтра боюсь предположить) Завезут скафандры и бластеры?) введут склонность протоссов?


  (18.06.17 00:23)  

(18.06.17 00:19)

Вам всем не угодишь)З.Ы.23:53 [x-Skull-x] private [ Толпаежиков ] привет! спасибо тебе за победные бои света! ДОЖДАЛИСЬ!!!УРА!!
00:01 [x-Skull-x] private [ Толпаежиков ] красавчик)) и Папа на форуме епатажно отличился, многие хихикали, а сейчас ноют))ух я кайфуююю))


Ну подхалимы , в любой войне были )

(18.06.17 00:15)

Всегда хотел самсунг кнопочный с синим экранчиком


А у меня был, и простой и раскладушка )


  (18.06.17 00:23)  

Свет всегда был вц.


  (18.06.17 00:29)  

(18.06.17 00:23)

введут склонность протоссов?

я бы взял)) Эн Таро Адун!


  (18.06.17 00:32)  

(18.06.17 00:29)

(18.06.17 00:23)

введут склонность протоссов?
я бы взял)) Эн Таро Адун!


День рождения персонажа: 16.07.02 02:59 ну емае. какие люди в голливуде. И как Вам там, под теплым крылом Ноанистов?) Хотя думаю старой гвардии пофиг, 2-3 молчаночки в день в колдовском мире нубогорода и спатки) судя по 11 ур)))


  (18.06.17 00:40)  

(18.06.17 00:32)
...


Я ко всему проще отношусь) Это игра.. Люди меняют классы..кланы и склонности. Тут за переход в другую веру на кострах не сжигают) Так было всегда. И 10 лет назад мне это не мешало совершенно спокойно сидеть за одним столом с людьми которые нападали на меня в игре.


  (18.06.17 00:57)  

Чем дальше в лес - тем больше дров...
Единственное что всегда было свято это склонность. Если выбрал - остался навсегда. Если была абилка уникальная для склонки (во все времена по разному но смысл был), то только твоя. Модератор и тот по склонности был (каждый временами свою сущность и показывал)
Даже клановая вещь - и то была....своя.
Да Чёрт возьми! Даже повелители были преданны склонности. (http://angelscity.combats.com/inf.pl?1217981489)

Разделение и повиновение. Нет. Утрачено. Удачи.

хрюггг


Страницы: 1234567
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved