Страницы: «101112131415161718192021

Новости от разработчиков > Большой Летний Аукцион Алхимиков! 


  (16.06.17 15:25)  

(16.06.17 00:52)

Бир не делится информацией?
Мне вот просто тоже интересно с какого аукциона было выкуплено кольцо Бира и Октября, т.к. данные персонажи в аукционе не участвовали зимой...Видно же все мф перса в бою и мк даже для удобства сделали, судя потому что у папы МК меньше, я предполагаю, что кольцо гобдика все же лучше)

перестаньте нести ересь.
у вас в клане три админа, которые могут подтвердить, что кольца приобретены посредством аукциона и ни как иначе.
можете полистать форум, поднять топики тех ауков, думаю, там сохранилась информация по мф.


  (16.06.17 15:54)   0 (+1/-1)

(16.06.17 15:25)

у вас в клане три админа, которые могут подтвердить, что кольца приобретены посредством аукциона и ни как иначе.
можете полистать форум, поднять топики тех ауков, думаю, там сохранилась информация по мф.


Я прекрасно знаю и помню мф всех аукционов и тех лотов которые были проданы, в том числе и цены.
Я ведь не утверждал, что они куплены не с аукциона.
Они покупались с аукциона, но абсолютно другим персом, нежели текущие владельцы предметов. Видимо так совпало, что человек который купил итемы на 7500 евр, был уверен, что сможет передать предметы на которых стояли метки, что предметы не передаются и будут привязаны. Я и без 3 админов прекрасно знаю за что угодили в блок мои предшественники.
Делать ставки с одного валлета намного комфортней, чем с нескольких, так как не надо заливать лишние 2-5-10к евр, чтобы гарантировано забрать нужные итемы отказавшись от второстепенных, если конкурент начнет ставить больше, чем ты изначально предполагал.
Вами всё куплено за екр, тут я даже не спорю, ровно также как и покупки моих сокланов.


  (16.06.17 16:03)  

(16.06.17 15:54)

ровно также как и покупки моих сокланов.

вещи появившиеся вне аукциона и как следствие вне торгов - явное тому доказательство)


  (16.06.17 16:17)  

(16.06.17 16:03)

вещи появившиеся вне аукциона и как следствие вне торгов - явное тому доказательство)


По мне так вышеописанные поступки сродни друг другу. Я к тому что не вам предъявлять по этому поводу, я бы ещё понял, если бы я об этом написал..., что мол нечестно и т.д. Так как моя фин дисциплина и отношение к законом фин. сектора не вызывает ни у кого никаких сомнений.
Я даже екр сокланам не выносил в обмен на креды. Ранд когда-то сказал, что данная операция вне закона, значит вне закона. Про более серьезные нарушения я и писать даже не буду - для меня это табу.

Надеюсь скоро заработает - и снимет в будущем все вопросы.:
Вознесение [21]Инф. о Вознесение (14.06.17 01:31): По многочисленным обращениям premium игроков в июле откроется специальный магазин с ассортиментом существующих L предметов.


  (16.06.17 16:44)   +1 (+1/-0)

Еж почуял силу. Хотя сам вроде не слабый, но как чётко стелиться под малышка и игната. Браво, принципиальный Верховный Пал. Инак научил своего воспитанника приему " изворотливый и похотливый язык"


  (16.06.17 17:44)  

(16.06.17 16:17)

(16.06.17 16:03)

вещи появившиеся вне аукциона и как следствие вне торгов - явное тому доказательство)

По мне так вышеописанные поступки сродни друг другу.


Не уверен. На прошлом ауке меня разводят на евро, повышая ставку за кольцо. Очередную ставку я не осиливаю. Здоровая конкуренция (если не сами кнопковладельцы ставку повышали). Кто залил больше - того и тапки. А другой может даже переведя номинал, получает это сразу в инвентарь. Кому 500 евро положить? Нарисуйте мне в инвентаре универсальное кольцо на арба с прошлого аука.


  (16.06.17 18:30)  

(16.06.17 01:16)

(16.06.17 01:07)

В очередной раз нет ответа на вопрос. Четки и понятный ответ... Где, когда и какие мф.
Не участвовали? Жаль не заскринил не один десяток L сундуков... Не думал что такие выпады возможно в сторону Дениса) .
Теперь видно чем проект отплатил))) кольца у нас нарисованные (хотя они появились после аукциона), был вагон сундуков.
Ну и как вишенка на торте персонаж за 20 к евро теперь краб для того, кто купил титул и "руны".
Вот это политика!

Бир был в оффе, какая мне разница сколько у вас было сундуков... у меня в клане тоже недавно было порядка 160+ L сундуков, и даже показав выписку, всегда же можно занять удобную позицию и сказать, что конечно же их могли нарисовать)
К сожалению я знаю от куда взялись кольца ...., точно также как и Денис знает от куда взялся обвес "нарисованный" (каждый кулик хвалит своё болото)Да, именно, фетиш вишенки в том, что как ты выразился, титул + топ руны+ топ чарки стоят (10+5+15) 30к екр, все что ты выше назвал как раз обходится в 15ку. И чтобы заруливать, мало купить только титул.


вот тебели не знать про нарисованные клан сундуки))))))))))


  (16.06.17 19:15)  

(16.06.17 09:03)

(16.06.17 08:58)

К слову сказать про свитки.
Не понятно, это я не могу надеть только свитки одного качества или в принципе,
если у меня будет R-VR-ER, то я смогу только 1 надеть?
Вы не сможете надеть несколько Экспериментальных свитков в бой. Только один.

Вот это как раз к слову об описании и о практике =) А если есть еще "экспериментальный свиток" на отхилл ХП , то его уже не одеть вместе с экспериментальной маной ? Или все-же одеть, а ограничение распростряняется только на свитки появившиеся из одного планшета ? =)


Нельзя :sad:
Либо хп, либо ману.


  (16.06.17 19:33)  

(16.06.17 19:15)
...


И разного качества тоже вместе нельзя


  (16.06.17 19:42)  

(16.06.17 19:33)

(16.06.17 19:15)
...

И разного качества тоже вместе нельзя


ну это было понятно )


  (16.06.17 20:18)  

(16.06.17 19:42)
...


ровно также понятно как и то, что нельзя ману и хп


  (16.06.17 20:25)  

Понял. Спасибо Кирилл.


  (16.06.17 20:57)   +3 (+3/-0)

(16.06.17 16:17)

так как моя фин дисциплина и отношение к законом фин. сектора не вызывает ни у кого никаких сомнений.


вы Такой скромный)

(16.06.17 16:17)

по мне так вышеописанные поступки сродни друг другу.


объясняю на пальцах один раз. далее в дискУссию не встуПаю.

ситуация 1.
аук есть, цена известна, мф известны.
ситуация 2.
аука нет, цена не известна, мф не известны.

учитывая факт рисОвания хила нашим оппонентам, нет ни какоЙ гарантии, что вЕщи двум "вашим" персонаЖам не нарИсованы.
доказать обратного вы не можете, понятно почему да?
если нет, то смотри выше пунКт "ситуация 2".


  (16.06.17 20:58)  

Надеюсь скоро заработает - и снимет в будущем все вопросы.:
Вознесение [21]Инф. о Вознесение (14.06.17 01:31): По многочисленным обращениям premium игроков в июле откроется специальный магазин с ассортиментом существующих L предметов.


Второй VIP клуб открывается) Ну-ну... Пывня вспомнил)


  (16.06.17 21:44)  

(16.06.17 20:58)

Надеюсь скоро заработает - и снимет в будущем все вопросы.:Вознесение [21]Инф. о Вознесение (14.06.17 01:31): По многочисленным обращениям premium игроков в июле откроется специальный магазин с ассортиментом существующих L предметов. Второй VIP клуб открывается) Ну-ну... Пывня вспомнил)


просто арты вернулись по сути, а гемморой с ауками топ-контингенту похожу надоел) что вполне логично в принципе.
Грабли рулят)


  (16.06.17 21:57)   +1 (+1/-0)

А я рад что такой дорогой аукцион и премиум магазин!!!!
Инвестиции! Проект будет развиваться!!!


  (16.06.17 22:13)  

(16.06.17 21:57)

А я рад что такой дорогой аукцион и премиум магазин!!!!
Инвестиции! Проект будет развиваться!!!


Ну , имхо , волноваться надо начинать тогда , когда объявят аукцион "Все за 1 екр" =)


  (16.06.17 22:23)   -1 (+0/-1)

Почитал вашу дискуссию, про недоверие насчет екро аукциона, в частности про сами ставки, и непрозрачность торгов.

Может быть Вам это поможет в дальнейшем, предложение простое, сделать ставки видимыми всех участников торгов, на валютном аукционе.

Пример.

1)
Внимание! Толпаежиков перебил вашу ставку 4.6 екр.
Ваша ставка в размере 4.4 екр. на "Я в домике" была перебита. Деньги возвращены на ваш банковский счет.

2)
Внимание! Октябръ перебил вашу ставку 4.8 екр.
Ваша ставка в размере 4.6 екр. на "Я в домике" была перебита. Деньги возвращены на ваш банковский счет.

3)
Внимание! Папа перебил вашу ставку: - 5 екр.
Ваша ставка в размере 4.8 екр. на "Я в домике" была перебита. Деньги возвращены на ваш банковский счет.

P.s В любом новоявленном споре 'Администрация' должна быть заинтересована, чтоб каждый потенциальный участник валютных торгов не был ущемлён в своих правах, и не искал лишний раз повод усомниться в непрозрачности самих торгов, и якобы раскрутки ставок тех ботом.
А занимался своей прямой обязанностью, своевременным пополнением баланса, для шоппинга. На сколько финансы позволяют. Я не прав?

Идея не нова, за это ничего не прошу.


  (16.06.17 22:47)  

(16.06.17 21:57)

А я рад что такой дорогой аукцион и премиум магазин!!!!Инвестиции! Проект будет развиваться!!!


это уже третий квартальный аук, заметил какие-нибудь позитивные изменения и развитие) ? Поделись)


  (16.06.17 22:57)  

интересно а почему никто не стал покупать рунные матрицы ???


Страницы: «101112131415161718192021

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved