Страницы: 12345

Общая > только что увидел 


  (09.06.17 23:46)  

глупая толпа :)


  (09.06.17 23:56)  

(09.06.17 23:46)

если бы не было малышка, БК был бы намного приятнее это факт)))что то когда его счас год не было, переодически вылезали топы на форум что верните малышка он наводит "движуху" с ним какой бы он не был было весело и интересно, тот же Октябрь это писал..и многие другие и из тьмы и из света.


ну если движуха тачек это клево, то я молчу)
хотя при этом полно народу было очень рады его уходу в небытие, просто потому что он хамло неадекватное)
а его "аналитики" боевки читать вообще без смеха невозможно, ведь он кроме себя ничего не видит. Так что его мнение насчет Деда я бы брал в расчет в последнюю очередь)


  (10.06.17 00:01)  

я не говорила что это "клёво" я сказала что тот же октябрь хотел чтоб он вернулся и многие другие тоже говорили это,
всё что там за кулисами идёт это уже другая тема для разговора соверешенно и чего она ему стоит его дело..
но явно не за красивые глазки или чр как это делала Мегера например.


  (10.06.17 00:02)  

(09.06.17 23:34)

(09.06.17 23:19)

Ну хорошо сидеть на полной прокачке и рассуждать, а остальные е7тесь как хотите, главное что некоторые качнули - остальное пофигу ...скоро нарисуют 15 реги и можно вообще в бои не ходить .... ЗА УМР никого не прощу ! я ГОД назад набивал по 20-30к и у меня не было ни ВР шмоток ни У пушки, ни 12 тых регалий, ни 120 блага, ни прокачки апов, а сейчас всё есть но набивать стал до 8000, ОРИГИНАЛЬНО РЕБЯТА !!

Так в том то и беда, что ты в 11 комплекте магом набивал 20-30, что не правильно.
Сейчас ты набиваешь 8000 (~180% от своих хп). Учитывая, что с переворотом у тебя 175%, то ты набиваешь правильно с +-равных противников


У меня не было год назад 11 того фулла, ты о чём ? опомнись ! я описал чего у меня не было, остальное было 12R фулл у меня уже хз сколько лет ...

Ах да забыл добавить ещё и +100% мощи за заплатки, чего не было год назад ...


  (10.06.17 00:03)  

(09.06.17 23:34)

(09.06.17 23:19)

Ну хорошо сидеть на полной прокачке и рассуждать, а остальные е7тесь как хотите, главное что некоторые качнули - остальное пофигу ...скоро нарисуют 15 реги и можно вообще в бои не ходить .... ЗА УМР никого не прощу ! я ГОД назад набивал по 20-30к и у меня не было ни ВР шмоток ни У пушки, ни 12 тых регалий, ни 120 блага, ни прокачки апов, а сейчас всё есть но набивать стал до 8000, ОРИГИНАЛЬНО РЕБЯТА !!

Так в том то и беда, что ты в 11 комплекте магом набивал 20-30, что не правильно.
Сейчас ты набиваешь 8000 (~180% от своих хп). Учитывая, что с переворотом у тебя 175%, то ты набиваешь правильно с +-равных противников


а я думал, что ты умная.
Против своих клонов ли он играл? Нынче у топоров 8к хп, у танков 10к и это без переворота. Значит, он просто переворачивает топора, либо оставляет красные хп у танка.

по твоей логике, уворот должен набивать по 3к (хотя нынче, так и набивают)


  (10.06.17 00:06)  

Darcey [12]
дарси, аналитика это не твоё)


  (10.06.17 00:07)  

(10.06.17 00:03)
...


Отличный комент исходя из вышесказанного )


  (10.06.17 00:08)  

Walkmann [12]
по комменту дарси. нужно одевать того, у кого больше хп) больше хп - больше профит в уроне))))


  (10.06.17 00:28)  

касательно магов моя лично игра не изменилось особо,просто с воздуха пересела на воду которая кроме урм ещё лучше стала после ребаланса в отличие от воздуха

вчера зашла в убч стала великой
capitalcity.combats.com ... =1496909206.33471&log2=%CB%EE%E3%E1%EE%FF

вечером зашла в БХБ ,больше всех и там набила
capitalcity.combats.com/logs.pl?log=1496951075.80447&p=57

и это вода не готова ещё, некогда пока.

а такие маги как трусы или солитёр просто забили на игру, кент пересел на крита и скоро начнёться нытьё сново, земля ноет, огонь ноет, счас пол года ничего ПС делать не будет и на горизонте тишина полная.

ну и кому от этого легче стало? правильно ни кому, просто дурные игроки тут сидят в виде деда и портят проект своими советами, а кто по выше сидят слушают и вводят это, ну флаг им в руки, потеряли игроков только те кто играл в их проект.

главное смысл?, зачем было трогать если было всё нормально, но нет же дурная голова ногам покоя не даёт(с)

фиксите воду теперь ..


  (10.06.17 00:38)  

х_ФИОНА_х, а потом говоришь, нефиг ныть про других магов )

capitalcity.combats.com ... %D4%C8%CE%CD%C0_%F5&f1=%D4%E8%EB%FC%F2%F0

это тоже покажи, 80% разменов это с нубо танками, без единой екр вещи:
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1049435475
http://capitalcity.combats.com/inf.pl?1372005803

1-2 раз с норм игроками сделала размен, а там сняли достаточно ) поэт в отражалка 383 (без нее 766)

ну или покер ман с 289 мощью снял 409 в прокаченный иней )
покажи логи, где противники нормальные )


  (10.06.17 00:39)  

(10.06.17 00:03)
...


Ты смотришь частное. Он же не по танку весь бой кастует и 8 тыс набивает? Он делает пару выстрелов в уворотов, тем самым 50% хп с них снимая. В среднем выходит, что он в % отношении по куску с каждого выбивает и выходит на свои хп. Свои хп - тут все просто. ДО этого он набивал 20-30 (убивал в среднем 3-4 противников), в свою очередь эти 3-4 противника довольствовались 8000 хп с него (по 2 тыс с него выбивали). Вот это и есть явный дисбаланс.
Сейчас боевка самая равная, впервые за 8 лет. Вероятно еще воду и топоров подкорректировать стоит, у них неоправданно высокое кпд в боях.


  (10.06.17 00:42)  


> да не, ежу понятно, что его предложения взяли за основу. что на самом деле чуть более, чем полностью характеризует бкшных геймдизайнеров ) Если бы вообще все реализовали - было бы совсем неприлично.


да уж, поугорал бы какой нибудь Кай над коллегами если бы вдруг зашел )
Дед наверно хороший тестер, но ребята, нельзя же настолько зависеть от тестеров..надо же свое видение боевки иметь хоть какое то...
хотя, может и не надо уже, может надо чтобы просто серваки не падали, и достаточно


  (10.06.17 00:42)  

Javanshir

а я не говорю что с магами счас всё нормально, но если 3 стихии получили фикс по мимо урм а воздух так вообще под плинтус загнали, то вода счас единственный выход играть более-менее, и которую можно развивать, если дальше нытики не заноют и её не опустят на уровень воздуха


  (10.06.17 00:49)  

(10.06.17 00:39)

(10.06.17 00:03)
...

Ты смотришь частное. Он же не по танку весь бой кастует и 8 тыс набивает? Он делает пару выстрелов в уворотов, тем самым 50% хп с них снимая. В среднем выходит, что он в % отношении по куску с каждого выбивает и выходит на свои хп. Свои хп - тут все просто. ДО этого он набивал 20-30 (убивал в среднем 3-4 противников), в свою очередь эти 3-4 противника довольствовались 8000 хп с него (по 2 тыс с него выбивали). Вот это и есть явный дисбаланс.
Сейчас боевка самая равная, впервые за 8 лет. Вероятно еще воду и топоров подкорректировать стоит, у них неоправданно высокое кпд в боях.


не знаю, что даже ответить...
может пример тебе поможет, беру свой последний бой, смотрю на хп огней и темных, т.к. свет выиграл (да, да, это правда):
13 за огней, потеряно хп: 173242 => 13326 в среднем
27 за тьму, потеряно хп: 280667 => 10395 в среднем

это значит, он имея R-VR мага не может набивать фулл хп хотя бы одного противника, в то время напротив есть ЕФ нубы всякого вида


  (10.06.17 00:51)  

Darcey, х_ФИОНА_х замечу, что только у земли и воды нет снятия бара. У воздуха шок, у огней забытье, дрянь которая снимает 3 эффекта)
и не говорите, что играй в тьме, нет у нас ЖО и ОЩ


  (10.06.17 00:57)  

Все правильно. Только ты хил не вычел. Или тогда прибавь хил и к автору, в его случае хил более высокий кпд нести будет, чем у воинов/стрелков.
Ну и про 8 тыс он слукавил. Я редко меньше 15 набиваю таким же огнем (если лоб в лоб с альяром или ясавом не меняюсь и нет других противников). Ну и "отмазка", что мы за разные склонки играем, так же не пройдет.


  (10.06.17 01:05)  

где у меня отмазка? я написал про тьму и огней, потому что на том бою свет выиграл, у них не все хп потеряны...

хотя, т.к. ты уже заметила, сторона тоже влияет, у света мало прокаченных, в итоге мало сильных противников напротив. Будучи магов легче набить в зергаче, не все успевают отвечать


  (10.06.17 01:09)  

Javanshir

ты никогда не поймёшь пока не сыграешь воздухом или огнём или землёй, всё что ты находишь у других стихий в воде в сто раз лучше перекрываеться другими приёмами.


  (10.06.17 01:14)  

(10.06.17 00:51)

Darcey, х_ФИОНА_х замечу, что только у земли и воды нет снятия бара. У воздуха шок, у огней забытье, дрянь которая снимает 3 эффекта)
и не говорите, что играй в тьме, нет у нас ЖО и ОЩ


Ну это бред полнейший. Найди у менях хоть одно забытие в логах. Странно, я вроде огонь.
Да и к тому же, чтобы забытие снимало 3 эффекта это нужно 12/12 умелки иметь, которые достигаются или на 1.5 млрд превосходства или при трате почти всей пещерной репутации, т.е. 50 духа иметь придется, вместо 75. Да и воздух.. Чтобы шок снял барьер, нужно повесить статику (-1 дух), нужно выстрелить перед этим молнией в статику... и уже потом снять 1 рандомный эффект. Скажем так, сомнительное увлечение, если на тебе знак+барьер+отражалка+покров. - Шанс 25% на то, что дернешь именно барьер.


  (10.06.17 01:18)  

Darcey,
6 забытье за бой, от одного и того же огня
capitalcity.combats.com ... .69494&pp=all&f=%C7%E0%E1%FB%F2%FC%FF

Фиона, если честно, когда одевал воду, мне половина друзей написали, что нефиг одевать воду, надо было одеться в воздух ) но я уже давно говорил, если буду играть, то водой )


Страницы: 12345
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved