Общая > Папа может? 


  (05.06.17 07:56)   +3 (+3/-0)

умиляют рассказы про то что малышог отменный боец...
Раз он такой отменный боец так пусть может оденет пещерный еф, снимет титул и покажет какие у него прямые руки???
А то в бк ведь не тяжело быть отменным бойцом в нарисованных специально под тебя топовых шмотках.
Давно пора бы уяснить что отменных бойцов тут нету. Есть те кто заплатил больше либо те
кто заплатили меньше. К этому сводится вся игра.
Все эти рассказы про прямые руки и талант оставЬте для других игр, но только не для бк...


  (05.06.17 08:21)  

(05.06.17 02:43)

Спасибо за бой!
Зачем срач?
Интересней бои стали.У Кента не в тему комп навернулся.
Еж сильнейший маг. Но на него есть управа.
Гобдик сильней малышка, Еж просто помог малышку. Без него бы малышок не справился.
Светителю нужно было землей заходить. Но тут спорный вопрос. Он арбом серьезно пробил бары у противника.
ЗЫ Всех с прошедшей Троицей! Будьте добрей!)


Бой интересен лишь своей нелогичностью.
НО!
1. Зачем малышог пошел в свет и уж тем более в палы? Исходя из его поведения игрового, ему ближе тьма. Имхо, портит склонку света.
2. Зачем мерки пошли за сторону темных? Отдельно нельзя напнуть личные чс? Зачем остальных в это втягивать?


  (05.06.17 09:05)  

Ввели драйв в игру, те кому тут скучно развлеклись между собой и остались довольны, победа не важна. вероятно все участники боя получили удовольствие. Это куда интересней чем складывать весь убч в одну калитку


  (05.06.17 09:28)   -1 (+0/-1)

(05.06.17 07:56)

умиляют рассказы про то что малышог отменный боец...
Раз он такой отменный боец так пусть может оденет пещерный еф, снимет титул и покажет какие у него прямые руки???
А то в бк ведь не тяжело быть отменным бойцом в нарисованных специально под тебя топовых шмотках.
Давно пора бы уяснить что отменных бойцов тут нету. Есть те кто заплатил больше либо те
кто заплатили меньше. К этому сводится вся игра.
Все эти рассказы про прямые руки и талант оставЬте для других игр, но только не для бк...


Ты серьезно считаешь, что в полностью равном фуле у тебя есть шансы против, например, Деда, Хеленки или того же Малышка?


  (05.06.17 09:30)  

(04.06.17 18:01)

все что угодно, только мамой не может быть..(с)


Папа получила тяжелое повреждение: Праведная кара
21:42 ... и победители стали калечить проигравших...

Я б призадумался...


  (05.06.17 09:31)   +1 (+1/-0)

пипец бомбит людишек..Ох уж эти масоны,в лице Василия...Не зря он во Тьме,а не в Свете например...Нет придела человеческой фантазии.)


  (05.06.17 10:16)   0 (+1/-1)

(05.06.17 09:28)

(05.06.17 07:56)

умиляют рассказы про то что малышог отменный боец...
Раз он такой отменный боец так пусть может оденет пещерный еф, снимет титул и покажет какие у него прямые руки???
А то в бк ведь не тяжело быть отменным бойцом в нарисованных специально под тебя топовых шмотках.
Давно пора бы уяснить что отменных бойцов тут нету. Есть те кто заплатил больше либо те
кто заплатили меньше. К этому сводится вся игра.
Все эти рассказы про прямые руки и талант оставЬте для других игр, но только не для бк...

Ты серьезно считаешь, что в полностью равном фуле у тебя есть шансы против, например, Деда, Хеленки или того же Малышка?


ну я вроде бы нигде не ставил смайлов и не старался писать двусмысленно...
прямые руки это когда в худшем фулле и с мф существенно ниже чем у оппонента ты можешь выиграть. я говорю о двух одинаковых классах.
да есть рэндом...всякое может случиться. Но отвечая на твой вопрос скажу ДА
и еще раз повторюсь... тут нету великих бойцов, есть те кто заплатили больше и те кто заплатили меньше.
В игре есть какой то ефник который нагибает персов в ер фулах плащах коронах и 5 титулами ??? или у таких персов в топ шмоте априори руки ровные??? за 15 лет ни один криворукий не купил топ шмот в котором бы его нагибали ефные персы??
суть в том что заливая от 10к влаам вместе с екрами выдает тебе так называемые "прямые руки" которые потом восхваляют по форумам.
Вот подобные "прямые руки" меня и умиляют, а в данном топе это Еще и персы которые нахваливают великого бойца Светлану с специально прорисованными под него вещами.


  (05.06.17 10:20)   +1 (+1/-0)

Вот щас как кончится у малышка молча, как объяснит он вам кто вы, что и как. В своей излюбленной манере ))


  (05.06.17 10:32)  

(05.06.17 10:16)
...


Всё по делу написал, сказки про прямые руки. Реально чтоли тут ещё дурачки есть которые в это верят?
Тот кто больше залил реала или получил плюшек от админов тот и тащит бои. Всё честно, ведь справедливости в бк нет.


  (05.06.17 10:42)  

(05.06.17 10:20)

Вот щас как кончится у малышка молча, как объяснит он вам кто вы, что и как. В своей излюбленной манере ))


да ,это точно ...ждём с этого с нетерпением ...


  (05.06.17 11:35)  

(05.06.17 10:16)
...


За 10к евро ты только начнешь иногда переворачивать Черного Скорпиона и называть его читером.


  (05.06.17 11:42)  

(05.06.17 10:42)

(05.06.17 10:20)

Вот щас как кончится у малышка молча, как объяснит он вам кто вы, что и как. В своей излюбленной манере ))

да ,это точно ...ждём с этого с нетерпением ...


несомненно!Заодно узнают враQи что такое истинный Свет...Я,лично,за оживление сражений верхнего фрейма!)


  (05.06.17 11:44)  


  (05.06.17 11:48)  

ну так серьезно ! как так получается ? человек без каких либо моральных принципов,да и вообще вц,рассуждает о человеческой фантазии ! за тапочки прошу прощения ) честно не знала что за тапки трут посты на форуме )


  (05.06.17 11:51)  

дайте кремню трибуну!)
пусть расскажет каково,обладая всей палитрой моральных принципов,посылать людям подарки с пожеланиями сдохнуть всей семье,включая детей,как своих товарищей кидать на ставлах..Будет,я уверен просто,всем поучительно почитать!)


  (05.06.17 11:57)  

фастик ) дело в том,что мне подарки не нужно отправлять никому ) ты должен уже знать,что я что думаю то заряжаю как на форум,так и в приват !) доказать ты не сможешь о подарках ) хотя я на 100 % знаю кто тебе их зарядил ,но ты можешь дальше продолжать балалаишнить ,это забавно ) да и никогда не отрицала,что кидать товарищей это хорошо,как собственно воровать у своих же товарищей !) сдесь разве что можно выяснить,что хуже кинуть,или украсть ( можем ксати побеседовать по этому поводу ) кстати фастик ты много одно время вцлил как может находится кидала в клане ? так вот сейчас я у тебя спрошу,как может находиться вор в клане DungeonWarriors ? видимо сам клан такой ?) вспоминай какие ты помои лил на пуни клан )))


  (05.06.17 12:08)  

(05.06.17 11:35)

(05.06.17 10:16)
...

За 10к евро ты только начнешь иногда переворачивать Черного Скорпиона и называть его читером.


я понимаю что ты недавно в клане, но все же поспрашивай у ребят кто был под руководством барыни что можно за 10к евро.


  (05.06.17 12:18)  

(05.06.17 12:08)
...


При чем тут Барыня? Я сказал что сказал. Если не согласен с моей мыслью поясни почему.


  (05.06.17 12:51)  

(05.06.17 12:18)

(05.06.17 12:08)
...

При чем тут Барыня? Я сказал что сказал. Если не согласен с моей мыслью поясни почему.


Со всем уважением могу сказать что очень тяжело будет пояснить, если ты не понимаешь причем тут барыня.
Давай ты сначала объяснишь почему ты не согласен с тем что я сказал и от этого уже будем отталкиваться + подкрепишь это фактами, а выслушав твои аргументы я дам полный ответ.
Потому как на вброс типа "У тебя не получится" Я честно говоря не понимаю как отвечать и не уверен стоит ли...


  (05.06.17 12:55)  

Самец Ники
что тебе не понятного ? тьма с василием теперь твои друзья )


Страницы: «171819202122232425262728»

Обсуждение закрыто

© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved