Страницы: 123456

Флудилка > Новый сериал на ОРТ с первого июня 2017 "Рассветы во Флудилово" 


  (31.05.17 20:13)  

(31.05.17 19:59)

Воин тени..а ты придешь на мой концерт??? вся деревня говорят будет :ржет:


Солнышко, я приду за кулисы с рЮмашками, будем вместе потом на сеновале нюхать после концерта и за звездами наблюдать ))


  (31.05.17 20:14)  

Бешеный тимрик, интересно ))


  (31.05.17 20:31)  

(31.05.17 20:13)
я приду нюхать


во-во.
Теперь я точно знаю, кто всю зарплату на трусы Ядерки потратил и нюхает их теперь :-D

А в соседнем топе ты визжал: "не я, не я!" - а вон оно всё и вскрылося...


  (31.05.17 20:36)  

(31.05.17 20:31)

(31.05.17 20:13)

я приду нюхать

во-во.
Теперь я точно знаю, кто всю зарплату на трусы Ядерки потратил и нюхает их теперь А в соседнем топе ты визжал: "не я, не я!" - а вон оно всё и вскрылося...


Мдааа, акстись юродивый. Мы уже определили твой недуг. Повторюсь ты главное сейчас не волнуйся, а если пена из рта пойдет , прими настойку пиона , таким как ты очень помогает ))


  (31.05.17 20:41)  

(31.05.17 20:36)
...


...а у тебя я смотрю уже пошла :)))) вскипело содержимое нижнего этажа, в голову ударило, изо рта полилось :)
Давай ещё - повесели меня.
Обожаю наблюдать, как ты бесишься.

P.S. Устрой истерику, опровергни мои слова, докажи мне, что и не думал беситься, потрать на это восемь абзацев - ну как обычно.


  (31.05.17 20:45)  

И почему я участковый?
Я умею ботать по фене
http://forum.combats.com/?id=147418606000&p=2
Я в любом дворе с гитарой своим буду. Хошь - петлюру, не хочешь - Юрия Барабаш + Цой
forum.combats.com/?id=149509026900&n=nflood_ru&p=3

А меня в законники (


  (31.05.17 20:49)  

(31.05.17 20:45)

И почему я участковый?Я умею ботать по фенеhttp://forum.combats.com/?id=147418606000&p=2Я в любом дворе с гитарой своим буду. Хошь - петлюру, не хочешь - Юрия Барабаш + Цойforum.combats.com/?id=149509026900&n=nflood_...А меня в законники (


С кем водился - от тех и набрался...
Менты все по фене ботают и в понятиях шарят. Помнишь Машкова-Гоцмана из "Ликвидации"?


  (31.05.17 20:56)  

(31.05.17 20:13)

(31.05.17 19:59)

Воин тени..а ты придешь на мой концерт??? вся деревня говорят будет :ржет:

Солнышко, я приду за кулисы с рЮмашками, будем вместе потом на сеновале нюхать после концерта и за звездами наблюдать ))


я с кузнецом приду!!!!


  (31.05.17 21:38)   -3 (+0/-3)

Нюхать трусы на сеновале?

Какой закрученый сюжет...


  (31.05.17 22:24)  

Рассветы во Флудилово 1 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без смс и регистрации лостфильм

*клик*


  (31.05.17 22:26)  

Возможно, вы имели в виду: Рассветы во Флудилка 1 сезон 3 серия смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без смс и регистрации лостфильм


  (01.06.17 02:55)   +1 (+1/-0)

[/quote]
я с кузнецом приду!!!!
[/quote]

Я так и знал что будет подвох в твоем приглашении на концерт ((
А я уже и рАмашек нарвал и ландышов насабирал(


  (01.06.17 09:53)  

Ниасилил, сорри


  (01.06.17 10:08)   +4 (+5/-1)

"Рассветы во Флудилово"

Показы по будням в 10:00
Телеканал: ОРТ


1-ой сезон,
3-ая серия:


Старый был из тех людей, который считал, что потеря воровского авторитета перед всей деревней намного хуже пулевой дырки в голове, поэтому вёл себя агрессивно, не отводил взгляда от глаз Тимура, то и дело вспоминая о тонкой кишке целившегося в него полицейского.

Тимур всем сердцем хотел нажать на спусковой крючок, но в тоже время понимал, что сделай он это - карьере придет конец. Да что там карьере - вся жизнь рухнет в один миг. Вдруг вспомнились слова деда Маккксссима, бывшего майора милиции и лучшего правоохранителя Калужской области - "Помни внучок, ты обязательно станешь полковником, если конечно не свяжешься с бабой!" Связался, черт побери...

Старый не всегда был преступником, начинал он свою карьеру также в милиции. Тонкая грань между добром и злом, правом и моралью. В какой-то момент он даже обучал Тимура навыкам сыскного дела, но вскоре судьба развела их по разные стороны баррикад. Старый прекрасно понимал на что способен Тимур, а Тимур это прекрасно чувствовал. Стрелять было нельзя, но просто так отпустить авторитета означало в конец потерять итак весьма шаткий престиж полиции.

Тимур находит выход из этой ситуации и принимает решение конфисковать санкционные продукты на столе у Старого: сначала он при всех съедает швейцарский сыр, параллельно запихивая в рот итальянские морепродукты, а под конец решает набить живот французской выпечкой (Господи, как она могла остаться такой свежей?). Австрийское вино Тимур выпивать не решается всё-таки на службе. Проведя частичную конфискацию Тимур, хватает за руку Ольгу, выбегая из кабака попутно объявляя, что все свободны. Жители деревни считают, что ничего особенного не произошло и решают продолжить увеселительное мероприятие, попутно от**здив доктора Тихона за его неуместный перформанс.

Ольге наконец выдается возможность объяснить Тимуру почему она от него ушла. В итоге Тимур понимает, что всё это время выполнял глупые обязанности. Стирать надписи со зданий это совершенно не удел полицейского - нужно начинать заниматься иной, серьезной работой, а именно - посадить Старого. Ольга, находясь в шоке от того, что Тимура совершенно не волнуют их отношения, посылает его к праотцам и убегает в слезах, а участковый начинает разрабатывать план ареста всей шайки местного авторитета...

На следующий день неожиданно из города с партией нового мыла приезжает муж Амулеи - Александр. Не заезжая домой он сразу направляется в свой магазин и застает в уже разрушенной подсобке пьяного Арнольда. Предварительно вызвав участкового он ввязывается в драку с поэтом, но случайно поскальзывается на своем же мыле и теряет сознание, ударяясь головой об дверной косяк. Арнольд в панике звонит своей любовнице (жене Александра) и просит ее срочно приехать в магазин.

Выход находится сам собой - любовники решают перетащить тело еще живого Александра в дом Арнольда и поджечь здание. А по итогу всего преступления сказать Старому, что трупом в доме поэта является сам Арнольд, и то, что неплохо бы было заплатить обещанный мешок картошки за прекрасно исполненное убийство обидчика авторитета. Но их планы рушит участковый Тимур, который приезжает в магазин на вызов. Подельники умоляют Тимура не арестовывать их и предлагают вступить в долю, выкладывая все карты своего преступления на стол. Тимур решает сыграть в свою игру, пытаясь подвести всю ситуацию к аресту Старого и делает вид, что соглашается. Все трое и связанный Александр ждут ночи, чтобы отправиться в дом Арнольда...

Аннушке, привыкшей к обильному вниманию со стороны мужского населения, начинают наскучивать однообразные и монотонные отношения с Тихоном. Она решает развлечься и поутру подбрасывает в окна деревенских избушек свои трусы. К обеду ей в очередной раз удается стащить из кабинета Тихона лекарственные препараты, однако остаться в одиночестве, чтобы принять их у нее не получается. Аннушка решает с наступлением темноты пробраться в дом к своему знакомому Арнольду и спокойно там расслабиться. Тем более Арнольд, скрывающийся от местного бандита, точно еще не скоро навестит свое жилище. Ночь обещает быть приятной...

Старый приходит к выводу, что местные вряд ли помогут ему с поимкой Арнольда и дает поручение своему верзиле Скотобазе лично найти обидчика. Скотобаза решает начать поиски с места обитания поэта и направляется в его дом. Если и не самого Арнольда, то какие-нибудь ниточки к его местонахождению уж точно удастся найти...

К трактористу Евгению с соседнего села приезжает его любовный друг. Парочка боится быть застуканной, поэтому ночью решает пробраться в сельский клуб. Воровать в сельском клубе нечего, поэтому и сторожа здесь нет. А заметить их сможет разве что хозяин дома напротив, но он несколько дней здесь уже не живет скрывается от местного авторитета. Просто идеальное место...


  (01.06.17 10:19)  

Так се...


  (01.06.17 10:36)  

Когда уже кого-нибудь убьют или изнасилуют?
Почему так мало ядерной в сериале?
Где сиськи?
Сколько серий в сезоне?


  (01.06.17 11:08)  

ээээ, ну норм же начинал


  (01.06.17 11:11)  

(01.06.17 10:36)

Когда уже кого-нибудь убьют или изнасилуют?
Почему так мало ядерной в сериале?
Где сиськи?
Сколько серий в сезоне?


Аще...


  (01.06.17 11:16)  

суслик выдохся!


  (01.06.17 11:28)  

(01.06.17 11:08)

ээээ, ну норм же начинал


(01.06.17 11:16)

суслик выдохся!


Серьезно, глупышка? =) Да тебя бомбило уже при первой серии... Это же ты истерично ставила минусики в надежде хоть как-то повлиять на ситуацию) К третьей серии ты решила сменить тактику - суслик скатился. Хоспаде, какой примитив и банальщина)


Страницы: 123456
© 2002 - 2024, «www.Combats.com»™
All rights reserved